Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Секс на рабочем месте

Сложилась такая ситуация... ну понравился мне один сотрудник. И тут как раз пятница, короткий день и все такое... Ну мы наконец решили заняться этим здесь. Но один сотрудник явно не спешит домой.. он нам мешает, но не знаем как нам быть. Т. к. больше встречаться нам негде. На улице пробовали в парке, но там гоняют бабушки... возмущается народ. Вот такая проблема

Нравится0
Не нравится0
Ответы (16) Ответить
  • а можно было того самого "одного сотрудника" к сексу привлечь. Явно же на это напрашивается. Вот и проблема решилась бы...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Нда.. вот из-за таких и были придуманы прозрачные стенки в офисах. Я серьезно!

Нравится0
    Не нравится0
  • пригрозите тому сотруднику, что начальник сказал - уволит, если не будет справляться с заданием в рабочее время... а для любовных упражнений можно и в гостиницу. чай не подростки

Нравится0
    Не нравится0
  • закройтесь в туалете и наслаждайтесь!

Нравится0
    Не нравится0
  • автор. мне бы ваши проблемы)))
    "пригрозите тому сотруднику, что начальник сказал - уволит, если не будет справляться с заданием в рабочее время..." ха-ха-ха!!!!!))))
    "вот из-за таких и были придуманы прозрачные стенки в офисах. Я серьезно!" - а Вам что? жалко что ли, что люди удовольствие получат? Не завидуйте

Нравится0
    Не нравится0
  • о на рабочем столе прикольно))

Нравится0
    Не нравится0
  • А почему домой к кому-нибудь не отправится? Или дома табу?

Нравится0
    Не нравится0
  • Дома - табун))

Нравится0
    Не нравится0
  • Ясненько. Опять к осени в офисы новеньких понабирали, а корпоративки еще нет повода устраивать. Вот и мучаются, голубки.

Нравится0
    Не нравится0
  • номер снимите...или есть же квартиры-комнаты на час...нафига на улице то? Как собачки на помойке прям..гадость.

Нравится0
    Не нравится0
  • в туалете

Нравится0
    Не нравится0
  • 22.08.2008 18:31:26 | Аленка [460005869] а может чувак третим хотел? : )
    А вообще твой парень бы мог к нему подойти и просто переговорить чтобы тот по быстрому свернул свои работы и усё ! В крайнем на рею! : )

Нравится0
    Не нравится0
  • Аленка, смешная какая:))

Нравится0
    Не нравится0
  • Ребята, вперед! Не отступать и не сдаваться, как пел В.С. Высоцкий : "...Вперед и ввверх, а там..." Любить всегда, любить везде...Вялого сотрудника локтём по харе.
    Жизнь скоротечна нужно успеть ею насладиться, нет ни одного удовольствия которое могло бы сравниться с занятием любовью! Форевер! И удачи вам!

Нравится0
    Не нравится0
  • я занималась сексом в туалете в офисе...Сделали вид, тчо я пошла в туалет, он типа ущел за сотик платить, а сам ко мне...но был уже вечер и кроме нас была в офисе девушка, но она была занята.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям