Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Секс на рабочем месте

Сложилась такая ситуация... ну понравился мне один сотрудник. И тут как раз пятница, короткий день и все такое... Ну мы наконец решили заняться этим здесь. Но один сотрудник явно не спешит домой.. он нам мешает, но не знаем как нам быть. Т. к. больше встречаться нам негде. На улице пробовали в парке, но там гоняют бабушки... возмущается народ. Вот такая проблема

Ответы (16) Ответить
  • а можно было того самого "одного сотрудника" к сексу привлечь. Явно же на это напрашивается. Вот и проблема решилась бы...

• Реклама

• Нда.. вот из-за таких и были придуманы прозрачные стенки в офисах. Я серьезно!

• пригрозите тому сотруднику, что начальник сказал - уволит, если не будет справляться с заданием в рабочее время... а для любовных упражнений можно и в гостиницу. чай не подростки

• закройтесь в туалете и наслаждайтесь!

• автор. мне бы ваши проблемы)))
    "пригрозите тому сотруднику, что начальник сказал - уволит, если не будет справляться с заданием в рабочее время..." ха-ха-ха!!!!!))))
    "вот из-за таких и были придуманы прозрачные стенки в офисах. Я серьезно!" - а Вам что? жалко что ли, что люди удовольствие получат? Не завидуйте

• о на рабочем столе прикольно))

• А почему домой к кому-нибудь не отправится? Или дома табу?

• Ясненько. Опять к осени в офисы новеньких понабирали, а корпоративки еще нет повода устраивать. Вот и мучаются, голубки.

• номер снимите...или есть же квартиры-комнаты на час...нафига на улице то? Как собачки на помойке прям..гадость.

• 22.08.2008 18:31:26 | Аленка [460005869] а может чувак третим хотел? : )
    А вообще твой парень бы мог к нему подойти и просто переговорить чтобы тот по быстрому свернул свои работы и усё ! В крайнем на рею! : )

• Аленка, смешная какая:))

• Ребята, вперед! Не отступать и не сдаваться, как пел В.С. Высоцкий : "...Вперед и ввверх, а там..." Любить всегда, любить везде...Вялого сотрудника локтём по харе.
    Жизнь скоротечна нужно успеть ею насладиться, нет ни одного удовольствия которое могло бы сравниться с занятием любовью! Форевер! И удачи вам!

• я занималась сексом в туалете в офисе...Сделали вид, тчо я пошла в туалет, он типа ущел за сотик платить, а сам ко мне...но был уже вечер и кроме нас была в офисе девушка, но она была занята.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь