Гость
Статьи
от активного секса …

от активного секса девушки выглядят хуже и быстрее увядают?

это правда? много раз слышала такое , что девушки, у кого было много партнеров, выглядят "потасканно", по ним это видно. а если у девушки один партнер, но очень много секса, внешность также быстро увядает? а если вообще она девственница, но имеет место мастурбация каждый день? предвижу шутки и сарказм, но мне правда интересно ))

Марина
38 ответов
Последний — Перейти
Ксений Собчак
#1

А если вообще она девственница, но имеет место мастурбация каждый день то старение в течении трех часов, потом зеленый понос и отключение мозга от управлением организма. Причем на блондинок эта болезнь не расспространяется.

Гость
#2

Автор, не задумывались, почему девушки, у кого было много партнеров, выглядят "потасканно"? Потому что, все зависит от их поведения. Они ведут себя более раскованно ну и так далее....А если у девушки один партнер, но очень много секса, то внешность не увядает, а расцветает и не только внешность!))) А если девушка девственница и мастурбирует, то необязательно об этом всем знать и об этом рассказывать.))))

оргазмик
#3

FFFF))))))))))))

оргазмик
#4

ААААААААААААААААА)))))))))))))))))))))))))),,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Груша
#5

от принудительного секса (с надоевшим партнером) - даже если секс раз в месяц -выглядят плохо

Вот так!
#6

Потасканные девушки выглядят соответсвующе, потому что наряду с бл..., ой, ну, то есть, с половой распущенностью, в большинстве случаев они пьют, курят, шляются черезмерно по кабакам и вообще полный набор всего. Именно это и оставляет отпечаток на внешности. И не только у женщин, просто на женщинах это заметнее. А мастурбация и секс сам по себе, никак не ухудшают внешность.

Гость
#7

Когда много партнеров, то увеличивается риск подцепить множество болячек. А от этого не хорошеют. Так что проявляя бдительность и не забывая о предохранении можете коллекционировать партнеров без вреда для внешности. Хороший секс еще никому не вредил.

Гость
#8

конечно правда. а еще от маструбации волосы на руках растут!

Дима (злой скорпион :)
#9

класная тема

уже дрочу

Гость
#10

Дима, аккуратнее, а то быстро состаришься! Или это только актульно для девушек?!.....

Дима (злой скорпион :)
#11

:)

Кошшшка
#12

Автор, извините, дура, что ли?))))

Поржааала.....))) Особенно про постоянного партнера и много секса.

Разводка, наверное

Димася, праааальна, ты лучше на таких темах ***, чем ахинею на "Войне в Осетии" пороть и межнациональную рознь разжигать.

Дима (злой скорпион :)
#13

12 ДУРЁХА НЕ ЗЛИ МЕНЯ :)

ЩА ВЕРНУСЬ НА ТУ ВЕТКУ МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ

ЧМОК ТЯ СЛАДКО

Ах!
#14

Нет, Кошшшка,это правда!!!!

Автор не спит,мучецца вопросом!!!

А ты:развоооодка!

))))))))))

Foxy love
#15

Лучше иметь много секаса, чем страдать н е д о е б о м )))

L
#16

Бабы, которые страдают от недот*р*а*х*а, именно бабы, которые забили и на себя и на свою сексуальную жизнь выглядят намного хуже, чем их ровестницы, которые занимаются сексом каждый день. Доказано.

Параллельная
#17

Аха, старые девы вечно свежи и юны! )))

Кошечка
#18

врядли думаю кол-во секса отражается на том кто выглядит моложе , а кто нет))) а вот счастливее те кто больше сексом занимаются точно))

Гость
#19

Ещё зависит от того в каком возрасте девушка начала половую жизнь. Если лет в 14, то и стареть начнёт раньше.

Гость
#20

L, я с Вами полностью согласна. Но интересно стало, кем же это доказано?:)

Lucky_Star
#21

полный бред)))))

Гость
#22

Женщина дурнеет от одного-когда ее не любят так, как любят женщину...Преклоняясь перед ее красотой.

Гость
#23

Автор, а как выясните то. Вам что... признаются те или другие в том, что хуже выглядят от особенностей своей половой жизни? Я принадлежу к числу не рано начавших половую жизнь, партнера к 28 годам было 2, с каждым секса было кот наплакал. Выгляжу намного моложе, по мне так это больше проблема... особенно с работой, не хочется чтоб воспринимали как девочку. Про моложе это и по моим ощущениям своего возраста и по внешности и по мнению окружающих. Но "хорошо" выглядеть в моем понимании это - светиться изнутри ) чему секс с любимым человеком способствует. Согласна только с тем... что желанный секс с любимым человеком сказывается положительно на внешности. А беспорядочные связи изнашивают и физически и психологически.

Дима (злой скорпион :)
#24

:)

23
#25

есть подруга ровесница, которая начала половую жизнь в 14 лет и сменила много партнеров. выглядит физически молодо, дают меньше чем ей есть на самом деле. НО выглядеть молодо не значит хорошо, вид молодой, но какой то потухший и потасканный, все отношения у неё без драйва и романтики, а так... лишь бы с кем, а по другому не умеет, цепляется за всякого, кто намекнет что она ему привлекательна.

Гость
#26

Ночи бессонные старят... Мораль: ночью спите, а eбитecь днем.

#27

23.08.2008 16:14:50 | Марина [2155977749] не гони -это полная чушь,как может стареть женщина когда ей хорошо?! Женщина наоборот цветёт вся ,а вот когда вас не будут"пороть" посмотрите как резко вы начнёте стареть,подымите литературу инэта ,почитайте нейронные связи..поймёте это природа и вы её не остановите никогда !
Потому смело поритесь и не засоряйте голову лишним..а то появятся морщины от частых размышлений : )

Киса
#28

26, могу с вами поспорить.Моя подруга после бессонной ночи со своим любимым выглядит отлично!!!

Гость
#29

Автор, наоборот! при хорошем сексе женщины расцветают!

Гаврила
#30

бабы б/у и правда выглядят и ощущаются как потасканные...у них там уже ведро поместится может, да и ощущения, что она грязная бл*дь...не из приятных.

так что атвор права.

да и внешне это тоже как-то заметно..

а уж ТАМ видок тем более

Гаврила
#31

а женщина цветет от влюбленности(!!!),а не от того, что ее дрючат .

ну это конечно относится к порядочным, достойным дамам.

бл*ди цветут от траха -несомненнно. уних и там тоже все цветет...букЭт Абхазии...ха.

Гость
#32

Монахини моложе всех выглядят и дольше сохраняются. Мужчины сокращают жизнь всем женщинам - и влюблённым, и неудовлетворённым, и потаскушкам.

Дима (злой скорпион :)
#33

дефки! я вас люблю!

вы хорошие

я не могу без вас :)

Мамма мия
#34

фихню какую-то пишите товарисчи

Гость
#35

автор, бред какой то. ну если девушка пьет, курит и ведет себя как последняя *** и секс с кем попало, то да, такие быстро увядают, ну, а если активный секс с постоянным партнером, от которого только положительные эмоции, то женщина наоборот всегда радостная, счастливая и блеск в глазах. ситуации то разные.

Гость
#36

ДИМА - ***!

Ксю
#37

Фигня,автор!!! Мне 31г.,регулярный секс,выгляжу моложе,все думают что мне 26,фигура как у девочки,хотя у меня есть дети,так что секс для женщины очень полезен%-)

Ксю
#38

Да,забыла сказать, главное всегда кончать:-)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: