Гость
Статьи
Секс после родов

Секс после родов

Девочки, у кого когда это:http://s-meridian.com/parents/pregnancy/sex.html было?

Мэри
12 ответов
Последний — Перейти
мамочка уже 4 месяца
#1

у меня секс был через 2 недели после родов.....................рожала я сама были внутрение и наружные швы...........но секса хотелось после роддома сразу и вот выдержав 2недели устроили с мужем секс марафон-было немного больновато,чувствовались швы....но в общем все прошло успешно))))

Гость
#2

через 4 месяца, а больно было около 9! рожала с разрывами

Гость
#3

Недель через пять после родов, когда кровотечение прекратилось. Рожала кесаревым.

Кошшшка
#4

Ого! Мы через дней 7 приступили. Правда, роды были, как плевок )). Как у кошки, в общем). И швов там никаких, поэтому, конечно, проще.

Гость
#5

Через 2 с половиной недели. Я хотело ждать, как советуют многие врачи, 2 месяца. Даже крестиком этот день на календаре отметили ))) Но пришли как-то с прогулки домой и не удержались, я даже босоножки снять не успела ))) P.S. рожала сама, разрыв небольшой был, 2 шва наложили саморассасывающимися нитками и там быстро всё зажило.

Гость
#6

хотелА

Гость
#7

Через 6 месяцев, было больно как при лишении девственности. Зашили накрепко, после родов стало Уже чем до.

Гость
#8

Через 2 мес. Дико больно было. Я потом еще месяц не могла, как вспомню. Потихоньку, через полгода все пришло в норму. Второго, только через кесарево. *** мне такие пытки.

Рыжий мукоед
#9

ч/з мес. Болно на было, просто психологически некомфортно - боли ждала. Зато ощущения уже тогда намноого лучше чем до берем. а так был кажется один маленький внутр шов - сам зажил и два внешних стежка (порезали) - на 5-ый день нитки удалили.

Рыжий мукоед
#10

один минус был, как только сексом занимаемся, так молоко приходит - льется, блин. А как следует грудь не потрогаешь. Муж жаловался - размер 4 был, а толку?

Кэт
#11

Через две недели. Было наложено два внутренних шва. Желание дикое было, муж сопротивлялся но я настояла, больно было немного и кровь закапала часто, часто. И все равно было очень хорошо.

ад
#12

через 1,5 мес. было много внешних швов, пока не зажили - было больно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: