Гость
Статьи
Разница в возрасте.. …

Разница в возрасте.. имеет значение?

Скажите, что привлекает молодых парней 22-25 лет к женщинам около 30 лет?Только лишь секс? И вообще, реально ли создать семью с человеком, который младше на 7 лет? Примеры из жизни приветствуются.

Я такая, какая я есть
15 ответов
Последний — Перейти
Зараза
#1

у меня знакомая пара есть..он на 6 лет младше. Смотрела свадебные фотографии- оба молодые, красивые.. Щас, спустя 18 лет он выглядит как мальчик, а она как старуха. Но живут, хоть он и на каждую юбку заглядывается)

дядя
#2

Сначала привлекает одно, затем другое отталкивает. Неужели непонятно?

Badpups
#3

C Е К С!!!!!!!!!!!!!!Ибо! Опыт,знание и умение - это страшная сила. А вот брак - под очень большим вопросом.

Шансы на сохранение таких отношений малы.

Надежда
#4

Автор, все зависит от людей и возраст - это всего лишь возраст. Все возможно. Удачи вам с мужчиной младше вас.

Оленька
#5

Зараза, это видимо, уже генетика свое взяла. Вообще 6 лет не такая уж и большая разница. Люди с такой разницей считаются одного поколения.

sova
#6

7 лет - не так много. Даже 10 вполне вероятны долгосрочные отношения. Вот больше - это однозначно проблемно и чаще всего провально. На разницу в 5-7 лет я бы с удовольствием согласилась. Мужчина младше - это, как правило, лучший вариант, чем мужчина старше.

Гость
#7

Паспортный возраст не всегда совпадает с психологическим и социальным. У меня есть знакомые, она младше на 5 лет - но через 7 лет семейной жизни такое ощущение, что она старше мужа как минимум на теже 5 лет. А он действительно как мальчик рядом с этой вымученной теткой. Мой муж меня младше на 4,5 года. когда только познакомились. выглядели как ровесники. За 5 лет семейной жизни и 6 лет знакомства мой муж даже стал старше выглядеть меня. Наверное дело в генетике - мои родители всегда выглядели моложе своих лет. Еще я всегда любили и люблю за собой ухаживать, слежу за весом и кожей. Сама маленькая и худенькая. А что насчет секса - то это первоначально всех мужчин привлекает в женщинах, независимо от возраста. А дальше начинается уже общение, которое как раз и показывает, что мужчине надо от тебя помимо секса.

Гость
#8

ну у меня мама, хоть и на 4 года, но старше папы. живут уже 30 лет почти... души друг в друге не чают)

Гость
#9

мой муж был на 4 года младше....сначала прикольно и весело, а потом поняла что для жизни совсем не то.....расстались через 3 года....у моего ныненшнего мужа жена бывшая на 5 лет старше была...тож не сложилось....в какой то период разница в возрасте не очевидна, а потом становится более заметной...вот мой муж отлично выглядит в свои 30 (что такое для мужчины 30?? мальчик), а его бывшая в свои 35 старая тетка уже...толстая , не ухаживает за собой.....конечно есть исключения...но они доказыывают правила

Лонка
#10

мой отец на 7и лет младше мамы....мама миниатюрная и худенькая, а отец крупный и спортивный...и всегда бороду носил...выглядели на один возраст...тока вот за юбками айяй бегал...изменял....мнного всего плохого...короче он погиб в возрасте 37 лет.....

Чувагг
#11

Мне почти 27, жене 32. Разница 5,5 лет. Вместе уже 2,5 года, дочери 1,5 года. По менталитету я даже старше, она более наивна, выросли на одной и той же музыке и почти на одних и тех же фильмах. Так что разница не ощутима, смотрим примерно в одну сторону. Внешне тоже не видно, она 47 кг при росте 160-165 (не помню точно) ))).

Гость
#12

У меня брату 23,а влюбился в женщину за 30,живут 4 года,счастливы.Он у меня бесшабашный,а она спокойная и мудрая,отличная пара!

женщина
#13

Мне всегда нравились мужчины старше. Но сейчас маячит на горизонте роман с парнем на 10 лет младше. Он не знает о ТАКОЙ разнице (я выгляжу значительно моложе, и опыт жизни у него богаче). Боюсь начинать отношения вернее, углублять их. Что делать?

Лана
#14

13,отношения врялди сложатся.но секс может быть супер)

кошка
#16

13, не лезь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: