Гость
Статьи
Девочки,а вот когда …

Девочки,а вот когда ваши мужики .....

когда ваши мужики кончают,что за звуки издают,или там эмоции какие у них??????))))я над своим так ржу,он даже обижается))у него такое беспомощное лицо)))))но я не могу удержаться))

Супер Автор)
114 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Красотуля
#51

Вася, вот поэтому с такими как ты не встречаюсь)) я ж знаю кто мне подходит)) так что такой ситуации в принципе не может быть..я встречаюсь кто адекватно мои слова и смех воспринимает и не заморачивается

ПрИмудрая
#53

Красотуль, мужская сексуальность - вещь уязвимая. Откуда ему, бедолаге, знать, над чем ты смеёшся. Может над его несостоятельностью... Мужики, не смотря на свою внешнюю самоуверенность, никогда не бывают уверенны до конца. Правда, Вась?

Вася
#54

пока ни одной не задушил,боятсо наверное,я ж под сто кг чистого веса,злой могучий

Вася
#56

52 пне откровенно похх с чем там бабы знакомы,я любую завалю без особых проблем,так что одного удара в пятак хватит чтоб не вякала вообще,не то что там сопротивление оказывала

Красотуля
#57

53 Примудрая..ну я с первыми встречными во первых в сексе не смеюсь;))..и вообще для меня один из самых главных критериев по которым вообще близко с мужчинами общаюсь..чувство юмора. Я вообщето не над сексуальностью смеюсь)) и кому надо тот понимает..и я над собой могу посмеяться..думаю у меня не самое прикольное лицо когда кончаю))

Вася
#58

Красотуля,терпеть не могу болтливую бабу во время секса,поговорить можно и после,о щах-борщах и прочей лабуде.Это же песдец,ты на секс настроилась а она тебе моск грузит своими проблемами.Удушил бы нафиг

Вася
#59

*** нах...настроился

Красотуля
#60

56 Вася, смотри. потом какая нибудь стрихнину в суп подсыпет

Красотуля
#61

58 Вася ,сочувствую твоему печальному опыту болтливых баб в сексе)) отбирай вначале лучше что тебе подходит

Вася
#62

тут есть фильмец где авторы запечатлели женские гримасы и кривляния во время того как они кончают.Абасаца

Вася
#63

61 чота ты заговариваешься,если на моем счету нет убиенных душь,значит всё в порядке.Со мной бабы знают что болтать не надо вот и всё

Красотуля
#64

63 т сам сказал УЖЖАС как не люблю болтливых баб..чтобы не любить так, надо иметь достаточно большой опыт как раз такого секса

Вася
#65

стрихнинчику не получится,так как после удара в пятак будет лететь с голой задницей по лестнице)))

ПрИмудрая
#66

Красотуля, так то вы, а у мужчин все по другому. А о чем, по вашему, может подумать мужчина, когда вы ржете в момент кульминации? О своем беспомощном лице? Скорей, о другой беспомощной части своего тела.

Красотуля
#67

65 ой, ну шо ты врешь..завираешься

Красотуля
#68

66 Примудраяя не ржу прям в момент кульминации, я вообьще не лошадь чтоб ржать))..я могу про себя отметить улыбнуться а потом сказать..что такое вот забанове лицо было

Вася
#69

Красотуля,вот если тебе будут в попу тыкать ножницами,тебе это будет нравится? Вот и мне не нравятся тупые болтливые бабы которые трещат без умолку во время секса,вместо и вообще всегда.Я свой моск охраняю от покушений

ККК
#70

Загубленних душ нет ни одной,,а ответ очень простой))он и не кончал потому Ф та))))) импотентО)))))

Красотуля
#71

66 ну вообще если у мужчин поэтому поводу комплексов нет..он даже если что и подумают то только не о том месте)) по мне так быстрее подумает..что не там дотронулся и мне щекотно стало. Примудрая конечно, мужчины разные..есть и ранимые))

Красотуля
#72

Вась, ну не люби и ножницы себе засунь в попу

Вася
#73

Ну начинается подмена понятий,то ржет то улыбается.Сама то разберись чо делаешь,а то всё рассуждать пытаешься.Если баба ржет это говорит о её дебильности и ей место в дурке с такими же психами.Вот пусть и ржут там в палатах

Вася
#74

72 начинаешь дерзить тётя

ПрИмудрая
#75

Вы поддержали автора, а автор"...я над своим так ржу,он даже обижается))....."

Красотуля
#76

75 она образно сказала я РЖУ..РЖУТ психи

Вася
#77

за меня не переживай,я седня кончил уже два раза

Красотуля
#78

74..а ты думай что пишишь мне, дерзишь ты

ПрИмудрая
#79

Крастока, открою вам великую тайну: мужчины ВСЕ уязвимы в вопросах секса.

Красотуля
#80

79 ох, спасибо)))))))))) буду знать)) перстану ржать)) буду трагично вздыхать и охать)) посмотрю как отреагирует потом отчитаюсь

ПрИмудрая
#81

Ну-ну.

Красотуля
#82

Примудрая, что нуну)) а ты что деалешь когда муж кончает? раз такая умная и все знаешь

Матильда
#83

Вась, расскажи нам, а ты как кончаешь? Рожи корчишь или стонешь?

ПрИмудрая
#84

Ну уж точно, не ржу и не охаю))))))))))))

Красотуля
#85

да Вась расскажи что делаешь

Красотуля
#86

84 ну а что делаешь????????????????????????? спишь?:)

ПрИмудрая
#87

Бывает)))))))

ПрИмудрая
#88

Похрапываю ;-)

Матильда
#89

свалил Вася, третий раз кончать пошел видать)))

Красотуля
#90

как важный вопрос обсуждать начинаем..вася трусит и сбегает..

Красотуля
#91

88 и как похрапывания?:)) муж за оргазм принимает?))

ПрИмудрая
#92

Ну что ж он, совсем дурак, что ли? Нормальный мужчина

обязан различать храп и оргазм.

ПрИмудрая
#93

Красотка, еще вопросы будут, или я пойду посплю?

Красотуля
#94

93 иди спи конечно, спасибо за информации о правильной интимной жизни между мужчиной и женщиной))

ПрИмудрая
#95

Ну я пошла. Всегда пожалуйста)))

#96

Звуки и эмоции описывать не буду, но они мне безумно нравятся.

кожко
#97

Вася-ипанутый кретин у которого реальные проблемы с половой жизнью и с мозгами(ежели они канечно присутствуют)

Кошшшка
#98

Жжоте, ребята!)))))

А лучший друг мужа рассказывал про девицу, которая, пока он ее трахал, виноград жрала и косточками на пол плевалась... Так что смеяться - не самый худший вариант, оказывается.

;;;
#99

Так все давно знают ,что Вася ипанутый на всю голову и головку,не обращайте внимания на него...(((

Не скажу
#100

Вася 32, если ты не умеешь довести Ж до оргазма, это не значит что она фригидная. Так что не надо оправдывать своё неумение какой то глупой статистикой.