Гость
Статьи
ЖЕНЩИНА, вытворяющая в …

ЖЕНЩИНА, вытворяющая в постели чудеса... Кто это???

Часто говорят "она в постели просто тигрица, вытворяет просто чудеса, она то она сё...". Я вот хотела бы поинтересоваться, чего ж такого можно там вытворять???
С моим парнем мне кажется у меня …

:))))
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
вася
#51

только я анальный секс не люблю

Гость
#52

Олюня, да все знают что ты потасканная ***. Ещё и про замужество рассуждает это убожество)))))

Гость
#53

31, супер!!!! 5 баллов! учитесь

Гость
#54

Блин, давайте все-таки по теме! и где мнение настоящих мужчин? а то бабье опять выяснение личных отношений устроило ://///

Автор, я научилась не поддаваться страсти и кидаться друг на друга сразу, как захочется. В последнее время мне нравится разжигать мужчину, медленно довести его до исступления и только потом разрешить войти в себя. В-общем, вначале я минут 20 ласкаю член руками и губами, слюнявлю его полностью вместе с яичками и промежностью так, чтоб всё хлюпало. Движения произвожу медленные, никуда не тороплюсь. Минут через 10 он начинает то целоваться лезть, то извиваться, в-общем, торопит события. Не поддавайся. Улыбнись хитро по-маньячески, отклони его, а сама колдуй дальше. С любовью смотри на член, ласкай его руками, губами. Его гениталии должны быть постоянно мокрыми, поэтому слюнявь все время (поэлегантнее как-нибудь ;) Если он признается, что щас кончит, можешь оседлать его.. может, его еще хватит минут на 5-10 (моего всегда надолго хватает, а вот бывший уже во время ласканий кончал)

Кстати, мне мой брат как-то признался, что самый классный секс у него был с девушкой, страстные руки которой он чувствовал во время соития везде на своем теле - начиная с макушки, заканчивая пятками (кстати, никаких чуйств друг к другу они не ипытывали, просто уан-найт-стэнд, поэтому лубоф-моркоф тут необязательна). Кстати, еще им нравится, когда облизывают пальцы ног, но это наверное надо сильно любить своего МЧ или быть фетишисткой мужских ног :)

Олюня
#55

48 "таких брезгливых ханж, как ты" - не торопись с выводами. Ничего против лесбиянства и ЖМЖ я не имею. Тех, кто этим заниается, не осуждаю (в отличие от дамочек, обсирающих сторонников АС и глотания спермы). Йебитесь на здоровье с кем хотите, а я останусь при своём мнении. Замуж я не рвусь, нефиг тут про женитьбу вопить. Если мой мужчина хочет устроить оргию - его право. Но без моего участия. Равно как и я при желании устрою ММЖ, МММЖ либо МММММММММММММММММЖ без его участия.

Олюня
#56

Тигрёнок, для меня анальный секс - не обязаловка и не устпупка мужчине. Это кайф, стоящий наравне с сексом оральным и вагинальным. Я получаю оргазм во время АС. Ты не знала, наверное, что такое бывает? И заняться анальным сексом мужчинам предлагаю Я. Подчеркну: не они принуждают, предлагаю Я!

Олюня
#57

52, ложила я на ваше замужество. Это тему не я подняла.

Графиня Фоско
#58

Олюня, а как Ваши геморрой и трещинки. Лечатся? Тем паче с Вашим опытом...*** белорусская...

Олюня
#59

Графиня, на здоровье не жалуюсь. И опыт свой на вашу ограниченность променяю И вообще, идите в * О П У!!! С вашим приходом в *опе гемморой разовьётся))))

Гость
#60

Вы чё к Олюне пристали?

ТигрА
#61

Кому ты, ёб, больная будешь нужна, с порваний жoпoй? Твой хахель переступит через тебя и пойдет eбaть девок с целой cpaкaтой...

Гость
#62

61, чтобы использовать русский мат, неплохо бы сначала русский язык выучить.

ТигрА
#63

62, иди поцелуй свой мама в пиcю...

female
#64

а я не могу лизать попу, ну никак , и сперму глотать не могу .Я в приницпе не против этого,хочу доставить ему удовольствие, но не могу себя пересилить. Что делать?

шранз
#65

и че девушка может вытворять?
изгибаца , да стараться минетом в биоритм попасть, прочувствовать(если техника есть конечно хехе)?
что там она еще может?всё остальное пофиг.пускай стонет , мордочки делает как в порно))) и слушаеца;))))))))))))))ыыы

мне слово ДЕРЕВО вспоминается почему то щас.........одно дерево на всю планету земля))

Катрин
#66

Это я!!!!!!!!! Для меня нет запретов в сексе, меня все возбуждает.

Гость
#67

Катрин, и даже если Вам насрут в рот?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: