Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Простой вопрос

Заранее извиняюсь за возможно глупый вопрос, просто интересно ваше мнение. мы с МЧ долго занимались петтингом, а когда я расстегнула ширинку и взяла его член в руку, он убрал мою руку и сказал, что я его перевозбуждаю (секса у нас ещё не было). вопрос: что это значило?.

Ответы (13) Ответить
  • побоялся тебя запачкать)

• Реклама

• мужчину нельзя оставлять не удовлетворенным. Кровь приливает, начинает циркулировать по "малому кругу", а выхода нет...

• 2 выхода крови? ужос какой!!

• 1 не то чтобы побоялся, как -то это неприлично кончить девушке в руку..

• Странный, 4, неприлично?))) А чё тут неприличного-то?) Разве в сексе вообще могут быть приличия?)

• 5 Кареглазка, ну у них вроде как петтинг еще а не секс..

• он был очень возбужден, и твое, даже легкое прикосновение могло спровоцЫровать у него семяизвержение, то бышь оргазьм.... а он хотел продолжения ласк и тэдэ, все просто..

• взяла в руку..уже бы в рот брала, че там мелочиться..

• Боялся, что кончит от твоих прикосновений. А вообще считаю, что петтинг должен заканчиваться оргазмом у обоих.

• а как это петтинг с застёгнутой ширинкой?

• да, мне тоже не понятно...что это за петтинг такой? или это мч Вас трогал, а Вы просто лежали?

• какой скромный парень
    побоялся кончить в руку

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь