Гость
Статьи
Что вы говорите во …

Что вы говорите во время секса?

Мой МЧ просит, чтобя я говорила что-нибудь во время секса. мне в голову не приходит,что. Я могу дышать, стонать, но говорить.... А какие вы слова произносите во время занитий любовью?

Мара
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Максимум что приходит в голову-да, милый, даааа

Керен
#2

Разные. Пожелания, комментарии, комплименты, правда, мы стараемся оба не смешить друг друга, чтобы не испортить насторение и не сбить волну. А так - говорим, конечно. Мы говорливые.

А вам зачем?

Жесть
#3

Я тоже могу дышать во время занятий... ))

Жесть
#4

Автор, зачем чего-то выжимать из себя? Все должно быть естесственно.

#5

А я вслух газетную передовицу зачитываю...

Таньчик
#6

во время секса мы обсуждаем планы на будущее

Зараза
#7

Спойте ему что нибудь...Интернационал, например)

Жесть
#8

Таньчик 6, + 1. В идеале во время секса обсуждать будущую шубу. ))

Таньчик
#9

Жесть, так и напугать можно, ещё заикатся начнёт, начинать надо с малого с заколочек/часиков, а потом уже в самый кульминационный момент можно и к шубе плавно подойти)

Таньчик
#10

главное время правильно расчитать, чтоб ни позже, ни раньше)

Груша
#11

о намечающемся приезде тёщи можно можно рассказать

Кошшшка
#12

...Таньчик, а в самый-самый кульминационный лучше от шубы к очень крупному бриллианту сразу перескочить, и тут он "да! да!..." - а потом поздняк метаться!

Таньчик
#13

12)))

ПлАхая
#14

А мы материмся как ненормальные, такие перлы выдаем, порнуха отдыхает. Обоим нравится, заводит очень. Он только скажет мне: иди сюда, моя маленькая похотливая шLUWка! Так у меня крышу сносит, сама на него набрасываюсь.
А в остальное время мы даже плохих слов не говорим, не то что бы матов.

Жесть
#15

Таньчик 9, ну, это если он ёбкий. А то только ты про заколочки, а он уж кончил, и все, шуба "уплыла". (

Жесть
#16

12+

Таньчик
#17

15, Жесть, а не ёбких нам не нужно, с них даже заколку не успеешь взять, нафиг такие нужны)))

Гость
#18

я начинаю всякую *** нести, а он мне рот закрыват ладонью, кайфово)

Яя
#19

меня тут отругали, что я болтливая, смешки рассказываю, балуюсь....что у нормального мужика и упасть от такого может...

Красотуля
#20

я люблю когда мне говорят много приятного

Гость
#21

А я Маяковского с выражением читаю....

))
#22

ДА ДА!!!! ВСАДИ ЕГО ПО САМЫЕ ПОМИДОРЫ!!!!! ГЛУБЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!

кисяка
#23

мы говорим: о-ооо-оооо!! ещё! ещё! о, боже, я счас сдохну!! ААААААААААААААААА!!..

туго у меня со словами :)

Schatz
#24

Ну да =)) на счет "я счас сдохну!!! АААА!!!!" в сексе это самое оно!

if
#25

мы последний раз прикинулись молодой комсомолкой и парторгом..несли всякую чушь про гостепреимных товарищей и партию))))))))))))))))

иногда так доболтаемся что просто ржать начинаем оба))))))))))))))))

Симуля
#26

Автор, говорите, что ему и как делать. Вернее немного регулируйте его действия: "медленнее и тп"

ТТ
#27

А я кричу: "Только не в меня!!!":))))))

Рупрexт
#28

А я тока крихтю.

ара
#29

*****ся

ара
#30

*****

ара
#31

оказывается такие слова : *****

Олюня
#32

27 - невменяемая)))

Олюня
#33

29, 30, 31 - жаль, не узнает народ этих чудных слов.

Олюня
#34

Был у меня любовничек-театрал, так тот заставлял в процессе акта изрекать целые монологи сценические: комментировать, что я чувствую, как он классно ЭТО делает (а делал посредственно), что я вот-вот кончу... И сам трындел без умолку. С ним йебтись было забавно, но кончить проблематично. А вот когда ещё его друг участвовал - совсем другое дело. При друге этот типчик стеснялся трындеть. Действовал молча, мычал только.

#35

Олюня жжет!!!! ))))))))
у меня мозг не сарабатывает во время СЕКЕСА для того что бы говорить что либо, я полностью отдаюсь процессу....все бывает понятно по рваным наволочкам и простыням. и говорить не надо......ничего!!!!!!

#36

Девки,жжёте!))))Я ничего не говорю,тоже голова отключается,погружаюсь в мир чувств.Но шубу и брильянт надо будет обговорить в следующий раз!)))))))))

Кошшшка
#37

22- а я похоже вопю, тока я постеснялась признаться). И без помидоров)))

Олюня))))))))))))))

Жесть
#38

22, вы практикуете секс с помидорами???

Мама Мосэ
#39

я блэ не могу говорить во время

я стону и кричу

а так мычать буду пробуя чо нить сказать

ММ
#40

Ух, как я тебя сейчас оттрахаю... (в позе - женщина сверху)

Ольга
#41

Вот столкнулась с той же проблемой. Он хочет от меня что то услышать. А что можно сказать? Здорово, классно, замечательно, все эти слова как то не вписываются. Но ему то нужно услышать, а мне хочется что то сказать, но незнаю что.

угу
#42

41 - начни рассказывать анекдоты

угу
#43

или вот кстати из прямого эфира - выучи и декламируй на здоровье))
М. Фрейдкин

С каждым днем идет на убыль
радость бытия.
Не похмелишься на рубль
больше ни ***.
С каждым днем наш тонус ниже,
с каждым днем наш стул все жиже,
с каждым днем она все ближе,
импотенция.

С каждым днем липиды гуще
в кровь пускают яд,
каждый день, чем предыдущий
хуже во сто крат.
В выходной и средь недели,
на работе и в отделе
всех нас держит на прицеле
дедушка Кондрат.

И тогда в дешевом гробе,
весь в цветах по грудь,
ты сумеешь ноги обе
с кайфом протянуть.
А друзья над этим гробом
скажут, что ты не был жлобом,
и пойдут с печальным ёбом
друга помянуть

Радость бытия

olesena
#44

а я во время наших с ним занятий уплываю так что издаю различные звуки и единственно что могу произнести ..О Боже))))) или там да о да!

Виктор
#45

с первой девушкой придумывал разную ерунду, извращения, групповой секс... на словах конечно, её это возбуждало...
в конце-концов изменила...
теперь никакого разврата, описание только романтических сцен...
фу! грубость и маты не переношу!
я самый нежный!)))))))

ПиZZда в БТРе
#46

"Мой МЧ просит, чтобя я говорила что-нибудь во время секса. мне в голову не приходит,что" --- а спросить его что говорить, тебе в голову не приходило?

TRAUM
#47

своему в ухо ору,шоп оглох!)))

чемберлениха
#48

О,Марата!!!!!!!!!!!

гость
#49

ООООООООХХХХХХ ААААААААААААХХХХХХХХХХХХ

Гость
#50

Мне муж часто говорит,проводя ладонью между ног..целуя в шею,шепча ты такая мокренькая,я хочу тебя.Иногда стандартные слова,раздвинь ножки,ляг на бок..я ему часто говорю''ммм..мне так приятно,приласкай мой клитор..я скоро кончу".