Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что вы говорите во время секса?

Мой МЧ просит, чтобя я говорила что-нибудь во время секса. мне в голову не приходит,что. Я могу дышать, стонать, но говорить.... А какие вы слова произносите во время занитий любовью?

Ответы (49) Ответить
  • Максимум что приходит в голову-да, милый, даааа

• Реклама

• Разные. Пожелания, комментарии, комплименты, правда, мы стараемся оба не смешить друг друга, чтобы не испортить насторение и не сбить волну. А так - говорим, конечно. Мы говорливые.
    А вам зачем?

• Я тоже могу дышать во время занятий... ))

• Автор, зачем чего-то выжимать из себя? Все должно быть естесственно.

• во время секса мы обсуждаем планы на будущее

• Спойте ему что нибудь...Интернационал, например)

• Таньчик 6, + 1. В идеале во время секса обсуждать будущую шубу. ))

• Жесть, так и напугать можно, ещё заикатся начнёт, начинать надо с малого с заколочек/часиков, а потом уже в самый кульминационный момент можно и к шубе плавно подойти)

• главное время правильно расчитать, чтоб ни позже, ни раньше)

• о намечающемся приезде тёщи можно можно рассказать

• ...Таньчик, а в самый-самый кульминационный лучше от шубы к очень крупному бриллианту сразу перескочить, и тут он "да! да!..." - а потом поздняк метаться!

• А мы материмся как ненормальные, такие перлы выдаем, порнуха отдыхает. Обоим нравится, заводит очень. Он только скажет мне: иди сюда, моя маленькая похотливая шLUWка! Так у меня крышу сносит, сама на него набрасываюсь.
    А в остальное время мы даже плохих слов не говорим, не то что бы матов.

• Таньчик 9, ну, это если он ёбкий. А то только ты про заколочки, а он уж кончил, и все, шуба "уплыла". (

• 15, Жесть, а не ёбких нам не нужно, с них даже заколку не успеешь взять, нафиг такие нужны)))

• я начинаю всякую *** нести, а он мне рот закрыват ладонью, кайфово)

• меня тут отругали, что я болтливая, смешки рассказываю, балуюсь....что у нормального мужика и упасть от такого может...

• я люблю когда мне говорят много приятного

• А я Маяковского с выражением читаю....

• ДА ДА!!!! ВСАДИ ЕГО ПО САМЫЕ ПОМИДОРЫ!!!!! ГЛУБЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!

• мы говорим: о-ооо-оооо!! ещё! ещё! о, боже, я счас сдохну!! ААААААААААААААААА!!..
    туго у меня со словами :)

• Ну да =)) на счет "я счас сдохну!!! АААА!!!!" в сексе это самое оно!

• мы последний раз прикинулись молодой комсомолкой и парторгом..несли всякую чушь про гостепреимных товарищей и партию))))))))))))))))
    иногда так доболтаемся что просто ржать начинаем оба))))))))))))))))

• Автор, говорите, что ему и как делать. Вернее немного регулируйте его действия: "медленнее и тп"

• А я кричу: "Только не в меня!!!":))))))

• 29, 30, 31 - жаль, не узнает народ этих чудных слов.

• Был у меня любовничек-театрал, так тот заставлял в процессе акта изрекать целые монологи сценические: комментировать, что я чувствую, как он классно ЭТО делает (а делал посредственно), что я вот-вот кончу... И сам трындел без умолку. С ним йебтись было забавно, но кончить проблематично. А вот когда ещё его друг участвовал - совсем другое дело. При друге этот типчик стеснялся трындеть. Действовал молча, мычал только.

• Олюня жжет!!!! ))))))))
    у меня мозг не сарабатывает во время СЕКЕСА для того что бы говорить что либо, я полностью отдаюсь процессу....все бывает понятно по рваным наволочкам и простыням. и говорить не надо......ничего!!!!!!

• Девки,жжёте!))))Я ничего не говорю,тоже голова отключается,погружаюсь в мир чувств.Но шубу и брильянт надо будет обговорить в следующий раз!)))))))))

• 22- а я похоже вопю, тока я постеснялась признаться). И без помидоров)))
    Олюня))))))))))))))

• 22, вы практикуете секс с помидорами???

• я блэ не могу говорить во время
    я стону и кричу
    а так мычать буду пробуя чо нить сказать

• Ух, как я тебя сейчас оттрахаю... (в позе - женщина сверху)

• Вот столкнулась с той же проблемой. Он хочет от меня что то услышать. А что можно сказать? Здорово, классно, замечательно, все эти слова как то не вписываются. Но ему то нужно услышать, а мне хочется что то сказать, но незнаю что.

• 41 - начни рассказывать анекдоты

• или вот кстати из прямого эфира - выучи и декламируй на здоровье))
    М. Фрейдкин
    С каждым днем идет на убыль
    радость бытия.
    Не похмелишься на рубль
    больше ни ***.
    С каждым днем наш тонус ниже,
    с каждым днем наш стул все жиже,
    с каждым днем она все ближе,
    импотенция.
    С каждым днем липиды гуще
    в кровь пускают яд,
    каждый день, чем предыдущий
    хуже во сто крат.
    В выходной и средь недели,
    на работе и в отделе
    всех нас держит на прицеле
    дедушка Кондрат.
    И тогда в дешевом гробе,
    весь в цветах по грудь,
    ты сумеешь ноги обе
    с кайфом протянуть.
    А друзья над этим гробом
    скажут, что ты не был жлобом,
    и пойдут с печальным ёбом
    друга помянуть
    Радость бытия

• а я во время наших с ним занятий уплываю так что издаю различные звуки и единственно что могу произнести ..О Боже))))) или там да о да!

• с первой девушкой придумывал разную ерунду, извращения, групповой секс... на словах конечно, её это возбуждало...
    в конце-концов изменила...
    теперь никакого разврата, описание только романтических сцен...
    фу! грубость и маты не переношу!
    я самый нежный!)))))))

• "Мой МЧ просит, чтобя я говорила что-нибудь во время секса. мне в голову не приходит,что" --- а спросить его что говорить, тебе в голову не приходило?

• ООООООООХХХХХХ ААААААААААААХХХХХХХХХХХХ

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь