Гость
Статьи
Есть ли СЕКС в …

Есть ли СЕКС в БРАКЕ???

Пары, которые живут вместе, как часто вы занимаетесь сексом и изменилось ли ваша сексуальная жизнь? что делать, если желания не совпадают? сегодня устал он, завтра устала она..... как быть?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Ввинома
#1

каждый день, правда для меня это мого, договорились через день

Гость
#2

никак..ждать пока появится желание у обоих, или пристовать пока не появится:))

Kira
#3

Главное не пускать всё на самотёк, регулярность очень важна. Аппетит, как известно, приходит во время еды. Вот я эту регулярность после родов упустила, так теперь еле наверстала. Брак без секса медленно умирает.

Кошшшка
#4

Каждое утро ). В браке 8 лет, знакомы - 20 лет.

Ведьмочка
#5

через день, когда были в отпуске - несколько раз в день

Катя
#6

один раз в несколько месяцев... и так уже 1 год, женаты около 3 лет...

АВТОР
#7

женаты 15 лет - один-два раза в неделю

*
#8

Шешнадцать лет женаты...почти каждый день секасимся:))

Гость
#9

как ╧7

Wife
#10

7 лет брака, 2-3 раза в месяц. Кто пишет каждый день, ну не верю я в такую чушь.

Гость
#11

Как фсе грустно.. :((( Интересно, а почему так??

Тож 1-3 раза в две недели

ne.constanta
#12

10, вот не поверите, но каждый божий день, для меня уже как почистить зубы, меня бы устроило хотя бы день через два, а то и реже, мои отказы не помогают, разве что скандал на сон грядущий, но если у него столбняк, то и скандал тоже не поможет

Гость
#13

Живем вместе год, секс обычно через день, но по настроению или состоянию здоровья может быть и реже и чаще)))

Pogovorim
#14

Не знаю ни одной пары, у который в сексе все постоянно на 5+. Бывают спады, бывает по-другому. А так, то жена не хочет, от муж устал. Это нормально. Секс в любом случае неотъемлемая часть отношений. Остается только компромисс...

Странный
#15

14 Остается только подрочить..

Гость
#16

7 лет вместе, требую секса каждый день, не даёт, шантажирует, ставит условия, разные темпераменты или что-то не так делаю, не всегда секс хороший. в среднем раз в полтора-два дня...

Гость
#17

если он сильно устал, а вам хочется, вы будете молчать?

Гость
#18

16 пост от мужского обличия

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема