Гость
Статьи
Как быстро?

Как быстро?

Не давно был на дне рождения друга, там познакомился с симпатичной девочкой. Сразу понравились друг другу, стали недвусмысленно переглядываться. Причём к алкоголю ещё не притрагивались. Затем началась торжественная часть, все вместе сели за стол, выпили немного. Через некоторое время я пересел к ней на диванчик. Ещё минут через 10 обнял её, она смущенно улыбнулась, даже слегка покраснела. Всё было весело, ребята собрались классные, Потом мы шумной компанией отправились курить на балкон. На балконе решил не уходить, посмотреть останется ли она. Остаётся. Хочу её поцеловать, понимаю, что либо сейчас либо потом уже будет поздно.. Пытаюсь поцеловать.. Получилось;) Потом вернулись за стол, где-то часик сидели, болтали со всеми. Потом она встала и уходя из комнаты посмотрела мне в глаза так, что у меня мурашки по телу побежали. Через пару минут вышел за ней. Она уже ждала меня в другой комнате. Пара фраз, дальше целуемся, постепенно раздеваем друг друга, дальше не помню;) В принципе были подвыпившие, но вполне отдавали себе отчёт, по крайней мере я точно. В итоге дошли до постели примерно часа за 3-4.
Вот интересно, как быстро у вас отношения доходили до секса?

солнечный
62 ответа
Последний — Перейти
Возрождение
#1

и что дальше? встречаться-то собираешься?

Милио
#2

Эх, молодо-зелено)) Тоже помню такие случаи, когда нам лет по 20 было, дверь тапочком подпереть, предупредить хозяина и вперед)

О как!
#3

А чегой-то сразу память в спальне отшибло? Все мысли в корень...........

Ну было один раз, вечером познакомились, переспали, на утро разошлись и больше никогда не виделись.

Таньчик
#4

склеротик какой-то) самое главное забыть!

Гость
#5

Шустрые какие:-)

солнечный
#6

Возрождение, встретиться хотели, даже договаривались на выходные, но не получилось. По телефону созваниваемся, болтаем, но пока работа и со временем трудновато, поэтому снова на выходные планируем.

Просто у меня впервые так быстро всё получилось, поэтому интересно стало.

Возрождение
#7

6 ну ясно) прикольно) наверное, память хочешь освежить? )))

а нет предубеждения. что слишком все быстро? интереснее все-таки наверное было бы оттянуть удовольствие?

#8

солнечный, самое быстрое - тоже примерно 4 часа...с нынешним моим) Но там просто крышу сорвало сходу..у обоих..причем практически без спиртного. Химия) Против неё не попрешь)

Гость
#9

Автор, а вы ее теперь не считаете, ну например ***? Я просто так спрашиваю, интересно как парни к такому относятся.

солнечный
#10

7 27.08.2008 16:15:46 | Возрождение [843152430]

Да я как то и не думал о времени, всё шло само собой. У тебя такое бывало?

8 27.08.2008 16:20:39 | Кареглазка [2024585283]

вот меня не о покидает ощущение что мне сорвало крышу))

Возрождение
#11

10 у меня такого не было....

#12

Солнечный, ну так это ж хорошо) Радуйся, что ты способен срывать крышу, как свою, так и у девушек;)

солнечный
#13

9 27.08.2008 16:26:58 | Гость [37736688]

Можешь на ты;) Нет, не считаю. Наоборот, вполне интересная девочка, моментами даже стеснительная, да и по телефону с ней болтать приятно и интересно.

солнечный
#14

11 27.08.2008 16:29:18 | Возрождение [843152430]

А на сколько быстро было?

Возрождение
#15

14 через полгода встречаний с мужем...

Гость
#16

13, Странно, ну тебе видней...

Возрождение
#17

16 а что странного? на самом деле, уверенные в себе мужчины так и думают, она быстро согласилась, т.к. я такой классный, не смогла устоять

а неудачники считают шлюхами, т.к. не верят. что девушка могла покориться им

anna
#18

фу, гопник. именно для таких и устраивают всякие домашние дешевые попойки.

#19

Возрождение, 17, +1

Гость
#20

Такое сильное взаимное притяжение часто бывает с разборчивыми девушками (которые мало кого хотят, но если уж захотели, то это *** просто). Таким девушкам наплевать на условности, так как им редко, кто нравится, и они не хотят упускать шанс, если человек действительно зацепил. Это нимфоманкам нужно себя постоянно сдерживать, чтоб не прослыть б...ю.

Гость
#21

17, Я с вами не согласна...Разве можно узнать человека за несколько часов тем более в алкогольном опьянении(ну это к слову). Она знает кому она отдалась?? А если он ей потом разонравится, ей конечно не составит труда его бросить(и наоборот) и найти другого. Дану вас...

Гость
#22

20, А вы уверены что у нее это бывает редко? Может ей только вчера нравился другой, откуда вы знаете?

#23

21, а как влияет УЗНАВАНИЕ человека как человека на влечение к нему (при условии, если влечение сильное сразу)?

KRAKATYK
#24

Нууу...просто мащо!!!

Возрождение
#25

20 согласна

21 а что ценность женщины выражается в том, сколько у нее было партнеров?

#26

22, может и нравился другой..А какова гарантия, что та, которую один МЧ обхаживает по полгода, на самом деле параллельно не спит с другим МЧ?

Гость
#27

23, А что быть с человеком из-за "просто влечет" нормально?

Гость
#28

26, Наверно нет гарантии, а вообще ладно - пусть автор думает о ней хорошо, я ее не знаю судить не могу.

#29

Гость, 27, а что, быть с человеком только потому, что он тебя добивается долго, а тебя к нему на самом деле не влечет физически, лучше?

Гость
#30

22, просто те мелочи в ее повдени (которые успел описать автор), а так же впечатление, произведенное девушкой на него девушкой навели меня на эти мысли. Но возможно я и ошибаюсь.

солнечный
#31

18 27.08.2008 16:39:52 | anna [1423864871]

Отнюдь, вполне нормальный. Всё было вполне прилично. А ты считаешь, что если день рождения, то все обязательно напились?

17 27.08.2008 16:39:41 | Возрождение [843152430]

Мы вдвоём не смогли устоять)

Гость
#32

29, а это что за глупость вы написали? Где я такое говорила? тогда конечно лучше с человеком не быть!

anna
#33

31, нет я не это считаю. я считаю что дни рожденья отмечают в кабаке, а в дом таскать всякую дрянь не нужно.

солнечный
#34

21 27.08.2008 16:46:42 | Гость [37736688]

Что будет дальше - это другой разговор. Просто в тот момент нам было хорошо вместе.

22 27.08.2008 16:48:05 | Гость [37736688]

Не уверен, но и за пару часов знакомства можно многое узнать о человеке.

23 27.08.2008 16:48:57 | Кареглазка [2024585283]

В точку;)

солнечный
#35

33 27.08.2008 16:55:43 | anna [1423864871]

Так там были только классные черти, с которыми всегда интересно и весело))

#36

32, а говорить и не нужно было) Потому как так называемое узнавание получше мужчины как человека - есть не что иное как вынужденное вызывание в себе влечения к нему за счет привыкания, за счет его внимания, ухаживаний, капиталовложений и т.д. Влечения не появилось изначально, вот женщина и ходит за ручку по полгода в надежде, что это влечение возникнет...ведь "человек-то хороший, интересный, перспективный" и т.д и т.п.

Алена
#37

36 вы правы, Кареглазка. Если сразу сердечко не дрогнуло, оно уже и не дрогнет... Так чего время тянуть?

anna
#38

35: вам виднее. я не против таких отношений как были у вас в принципе. просто 1) лично для меня они не приемлемы, но не об этом речь. 2) подобные "посиделки" оскверняют жилище хозяина и превращают его в притон.

Гость
#39

36, Неправда...Лично мне если нравится человек, я все равно не полезу к нему в первый вечер, а если он сам полезет я уйду...И никакие капиталовложения меня не интересуют, главное чтобы был порядочным и мне нравился...

Гость
#40

Был один знакомый, очень мне нравился, но я, к счастью, на его уговоры на втором свидании пойти к нему отказалась, о чем не жалею. Знаю теперь какой он "хороший"..Слава Богу я еще в состоянии не идти на поводу у собственных влечений и пи*ды и остаюсь покамест их хозяйкой, а не они моими :)

солнечный
#41

38 27.08.2008 17:05:24 | anna [1423864871]

День рождение это классный праздник, и "виновник" сам решает где его провести и кого пригласить. И какой хозяин - такой и дом.

anna
#42

41: "И какой хозяин - такой и дом" - вот это верно. и многое лично мне о человеке говорит.

Гость
#43

наверное, у нее есть парень или гм, который в отъезде+не особо удовлетворяет

солнечный
#44

anna, если не секрет, а за какое время вы можете понять, что с этим человеком можно провести ночь?

KRAKATYK
#45

Автор а скока вам лет ежели не секрет??

солнечный
#46

не секрет, мне 23

Булавка+
#47

ути, мой шладкий ))))))))

Гость
#48

а ей скока?

ХуХа
#49

У меня самое быстрое - часа через 4 после знакомства (познакомились на диско и я была оооооочень пьяная ;)Потом провстречались еще пару месяцев пока не встретила будущего мужа ;) А с будущим мужем переспали через неделю где-то после знакомства...наверное на третьем свидании...,но щас уже ниче не помню, т.к. все это было как в тумане - любовная ейфория :))Вот так торконуло. 3,5 года уже вместе :))

ХуХа
#50

ну, а теперь, товарищ Анна начнет кидать в меня гнилыми помидорами и говорить, что я *** и т.п. ;))) а я согласна с Кареглазкой...Где есть искра - быть пожару!:)И пофиг что потом!!!

Предыдущая тема