Гость
Статьи
Как быстро?

Как быстро?

Не давно был на дне рождения друга, там познакомился с симпатичной девочкой. Сразу понравились друг другу, стали недвусмысленно переглядываться. Причём к алкоголю ещё не притрагивались. Затем началась …

солнечный
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Алена
#51

Нет. девушки я всех переплюнула. Мы занялись сексом через 20 минут после встречи. Правда, перед этим невинно трепались по аське неделю. Но без фанатизма, минут по 15-20 в день. )))) поженились через 6мес.

Козырной туз
#52

Эх, а у меня обратная ситуйовина,был на ДН у друга, познакомился с обалденной девушкой, такого классного и легкого общения у меня еще никогда не было, мою крышу хорошо снесло.Танцует она обалденно.Я конечно себе накрутил продолжение вечера,ночи и до утра, и тут она в 12 (Золушка)))) вызывает такси, и с абсолютно невозмутимым видом говорит мне:- Досвидос.Спасибо за приятный вечер. Такого шока не испытывал давно, был на 100 процентов уверен, что она останеться. Что я сделал не так и почему она не осталась, короче бардак в голове...Вот думаю звонить ей не звонить?

Гость
#53

52 звони конечно, она этого и ждет ))). Ведь все правила соблюла. Хорошая девушка.

Гость
#54

52, Хорошая девушка, жаль вы подкачали. Думаю она обязательно найдет достойного парня.

Кхм
#55

Страаасть... В этом есть что-то животное. Искушение...

Один раз у меня такое было: познакомили с молодым человеком и потянуло к нему чисто физически. Аж до дрожи в теле. Сама такого от себя не ожидала. НО, человек ведь не животное, должен уметь себя контролировать!

Вот, собственно говоря. ))

Анюта
#56

Да обычная история. таких историй у каждого и у каждой в копилочке - вагон с тележкой. Я тоже так же как автор с девчонкой, на свидание сходила вот в октябре 4 года будет как сходила, мы просто хотели попить кофе, в итоге банально перебрали спиртного и оказались в постели, хотя никто ведь и не собирался. И нормально так себя чувствовали, я на следующее утро гадала - позвонит- не позвонит, он - звонить - не звонить.. Позвонил. И все закрутилось. Любовь, морковь и голуби. А чего вокруг и около месяцами ходить, лучше давайте доставлять друг другу удовольствие!!! Я точно знаю, если бы тогда "ломалась" бы ничего бы не вышло, слишком сложные характеры. слишком буйные темпераменты. мы бы просто бы и встречаться-то долго не стали бы. А так сначала секс связывал, потом любоффь,а потом уже проза жизни - финансово-имущественные обязательства:))

солнечный
#57

56 28.08.2008 09:43:50 | Анюта [1041927261]

Вообще-то я не на свидание шёл, а случайно познакомился, и "банально перебрали спиртного" - это совсем другое, у нас взаимные симпатия и притяжение были и алкоголь был вмеру. Но в принципе неплохо вы кофе попили;))

P.S.: У тебя серьёзно таких историй вагон с тележкой??

Анюта
#58

57. Честно, историй именно вагон с тележкой. Одни имели продолжения, другие не имели. Как-то не заморачивалась. Все даже не упомню. Я просто всегда любила секс ради секса, без всяких заморочек. А тут просто серьезно все вышло, что уж очень он хорош в постели был, стервец /да и есть/, жалко было отдавать еще кому-то, самой надо:))

#59

Автор действительно Солнечный, светлый такой парень не испорченный.

Это первый случай такого быстрого романа в Вашей жизни?

Ну, тогда понятно, почему провал в памяти.

Гость
#61

автор, ты шо, дрочишь на эти истории??

#64

60 - Провалы в памяти ? :)))

солнечный
#65

они самые))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема