Гость
Статьи
зачем он просит если …

зачем он просит если не нравится?

мужчина уже несколько раз высказал недовольство тем как я делаю минет. пару раз во время того как делала с раздражением сказал вроде того, ну что ты меня мучаешь, ну что ты не можешь сделать как надо. …

Гость
112 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гриб
#52

18 Абизян "14, ога, изменяют мужчины ровно потому, что жена плохо минет делает."

А вы не лукавьте, вы все поняли. Да, именно так, принцип общий - именно такой.

Распускающаяся после желанного штампа жена, не желающая соответствовать - основа для измен.

Это общеизвестно

Гриб
#53

50 Хорошо +10

Гриб
#54

анекдот то очень в тему

Агнесс Вайн
#55

52 28.08.2008 17:57:27 | Гриб [1590148721]

Распускающаяся после желанного штампа жена, не желающая соответствовать - основа для измен

-Что значит "Распускающаяся" ??? Т.е по вашему женщина должна всегда быть в постойке смирно ?? При полном параде, всегда готова??? :-)))

-Позвольте женщине быть самой собой. Не напрягайте ее. И тогда отдача будет сильней. Когда человек спокоен(мужчина/женщина) у него хорошее настроение, он это настроение будет дарить /заряжать близкого человека. И минет будет качественее, а не " лишь бы сделать" :-))

-мужчины вы также должны соответсвовать женщине. И она вам всю жизнь не должна прислуживать за "штамп" расплачиваясь минетами. Если у нее есть желание вам сделать приятное , значит ПО СВОЕЙ ВОЛЕ и СВОЕМУ ЖЕЛАНИЮ (а не вашему принуждению) она должна вам это делать

Гриб
#56

"Что значит "Распускающаяся" ??? Т.е по вашему женщина должна всегда быть в постойке смирно ?? При полном параде, всегда готова??? :-))) "

Да может и не быть.

Только не хныкать, когда ее бросят

Гриб
#57

55 "Позвольте женщине быть самой собой. Не напрягайте ее. "

Конечно, конечно. Известный женский принцип.

Мужчина - всюду ДОЛЖЕН.

Женщина - нигде ничего не должна.

Да-да, на форуме на каждом углу втирают.

Только результат вам не понравится. Но нам плевать.

АвТоР
#58

38 - он согласен на любой минет, только чтоб ему это было приятно. но когда я спросила почему так долго, он сказал когда делают правильно и хорошо тогда достаточно очень короткого времени. сказал не совсем такими словами, более расплывчато. и что если хочу быстро нужно изменить действия. спросила какие? он и подсказал. да, я еще ему говорю ты же знаешь я глубоко не могу, а он мне что я просто не умею сильно сжимать ртом и рукой одновременно, а если поглубже тогда само будет сильнее сжимать. короче ощущения намного приятнее.

39 - рукой не могу, делала, замучалась, а он все никак. я уже ему сказала ну помоги же мне, он говорит что хотел чтоб я сама все сделала, ему так намного приятнее, но помог конечно. он еще показывал моей рукой как надо делать, передавил мне всю руку :)) сказал не надо с ним нежно обращаться как с хрустальной вазой, а надо сильно и жестко. ясно, что сам так привык, но у меня то ручки нежнее и слабее чем его :) получилось у меня один раз когда я стала с той стороны где он не видел моих рук и сжала 2 руками, похвалил меня сказал что наконец то научилась. но в другой раз как увидел что 2 руками сразу стал убирать одну руку, он любит чтоб другой рукой я его гладила или в своей руке держит мою руку. просит ртом и одной рукой.

Гость
#59

43 Кошшшка, хоть вы и грубиянка, но у меня другого выхода нет. Придется вам заметить, кто же в качестве причины эзофагита будет называть оральный секс. А вот что причиной может быть зонд, который используется при энтеральном питании, те механическое воздействие на пищевод, упоминается. При оральном сексе в гортань и пищевод попадают бактерии, грибы и вирусы, которые вполне могут присутствовать в сперме и вызывать повреждение пищевода. Замечу так же, что грубые нападки не заменяют знания.

АвТоР
#60

44 - я часто посещаю отоларинголога, полип решили нет необходимости удалять, гайморит лечим в сезон обострения и для профилактики. может дело и не в этом, хотя дышать трудновато, но основное что у меня очень легко вызвать рвоту. перед месячными мне даже зубы сложно чистить, пока почищу раз 5 позывы на рвоту, после месячных уже чищу нормально. зубы лечить тоже мучение, врач часто брызгает спрей замораживающий иначе не может ничего во рту делать.

45 - я и стараюсь, только неприятно когда он показывает недовольство. когда молчит и ничего не говорит мне уже кажется что ему не нравится, но он просто не хочет говорить.

Гость
#61

А гайморит и кариес - представляете, какое количество бактерий во рту женщины. Не нужно удивляться, если у мужчины после такого секса возникнет простатит и др.

АвТоР
#62

47 - так я и пробовала делать, сказала чтоб не мешал, я сама буду делать что хочу. он обрадовался. проходит минут 15 он мне говорит я мол знаю что ты ЕГО любишь, тебе нравиться с ним играть и я не против, но я бы уже хотел кончить:)) а своей игрой я только дразню, возбуждение то нарастает то спадает, но до конца не довожу. я обиделась, сказала тогда не буду ничего делать раз не нравится, он сразу да не говорил я что не нравится, делай как хочешь только пожестче, или предложил перейти к сексу.

48 - мне нравится ему делать так как я делаю. а он тоже хоть и не совсем нравится, но совсем от этого не откажется.

АвТоР
#63

61 - так может я ему бактерии занесла? :(

Lisa
#64

Кстати про бактерии). А у мужчин во рту их что нет что ли?

#65

55, ключевое слово в конце фразы - "должна": "Если у нее есть желание вам сделать приятное , значит ПО СВОЕЙ ВОЛЕ и СВОЕМУ ЖЕЛАНИЮ (а не вашему принуждению) она должна вам это делать"

То есть как ни крути, но должна. Умные женщины знают, что постоянные отношения с мужчиной без хорошего качественного секса не построишь. Обожаю глубокий минет - ощущения супер. Надо научиться его делать с удовольствием.

И вообще, в последнее время выбираю более опытных в сексе женщин, нежели 18-22-летних "девственниц". Им целый год не нужно объяснять, что такое член.

Кисуня
#66

***** нет слов

Кисуня
#67

П и.з де ц!

Лагуна
#68

я ржала :))))))))) я так ржала :)))))))))))

Зараза
#69

тт

плюс один=) Шикарный анекдот=)

Автор - Найди себе другого, который оценит твоё старание по достоинству=) или отлучи своего и от минета и от секса на недельку-другую=) Вот увидишь, какие чудеса творит воздержание=))

АвТоР
#71

69 - воздержанием его не испугаешь, ему итак секс нужен реже чем мне. он может очень долго без секса, онанизма ему достаточно. когда мы познакомились он признался что больше года у него не было секса, с тех пор как с прошлой девушкой расстался. я спросила а что случайных связей не было, для мужчин это привычное дело. сказал что случайные связи не признает и никогда их не искал. хотя в тот период такая возможность подворачивалась не раз, но он считает секс на 1-2 раза ничего ему не даст, его это не осчастливит и радости не добавит. но неприятно спать со случайной девушкой не зная ее моральный облик. ему и его другу в молодости нравилась одна девушка, он почему то считал ее очень порядочной, скромной. друг говорил что хотел бы с ней переспать, а ему тоже хотелось. вообще то он хотел с ней встречаться.позже он узнал что и друг и еще 3 общих знакомых с ней спали, и куча других парней. у него сразу испортилось мнение о ней, все желание иметь с ней интимные отношения улетучилось мгновенно, даже видеть ее было неприятно.

Дима Мультилан
#72

А я не хочу минет. Лучше иначе, как надо, этим заниматься.

Предлагаю поржать от души над этим придурком - http://s42.radikal.ru/i097/0808/85/0b27d439904f.jpg

Мама Мосэ
#73

эгоист он ***, да их мужиков кроме своего оргазма ничо не беспокоит...

хоть ты захлебнись задохнись и сдохни, он только тогда поймет что те плохо было

а минет рано или поздно надо учится делать

автор, к вопросу о измене, изменяют все... те кто приемлет и не приемлет, и тихие и буйные....просто кто то умеет скрывать а кто то нет

Мама Мосэ
#74

бедняжка автор даже если зубки почистить не можешь ташнит, а ему хоть бы хны сует свою пипиську....

надо искать с маненьким крохотным члеником., такой сосать лягко ....

королева
#75

давно так не ржала)))))

Не ангел
#76

автор, он в течение того года, что только онанизмом развлекался, привык, видимо, сжимать с силой - поэтому и вы его сильнее сжимайте рукой, а в рот берите только головку (чтобы не давиться). Ну и позу такую выберите, чтобы он ваших манипуляций не видел. И ещё - попросите его показать вам, с какой силой и в каком темпе он сам себя ублажает - и действуйте также (прям так: вы держите его член, он сверху обхватывает вашу руку и показывает как оно ему надо). ___ А по сути: зафих нужны вам минеты, которые вам не нравится делать??????

Helena
#77

Да там, кажется, вообще в постели до секса не доходит - одни дискуссии с нравоучениями :) Так пообщались в теории, обменялись претензиями, смотришь - и ночь скоротали )

Мимоза
#78

Делала тему не появилась... начитавшись форума, задумалась почему мой муж не просит минет? а когда проявляю инициативу, он делает так чтобы я не продолжала, хотя "куни" мне делает.... Хотелось бы услышать мнения мужчин, всем (мужчинам) нравится минет или все-таки это индивидуально?

Агнесс Вайн
#79

65 29.08.2008 00:44:33 | Макс [4201244469]

Надо научиться его делать с удовольствием.

-Макс, я вам открою женскую тайну. Что бы получился хороший минет, такой как вы хотите, нужно окружить свою женщину позитивом по максимуму. И никакого давления.

-Формула хорошего секса- это когда мужчина и женщина думают в постели не о своем ЛИЧНОМ удовольствии а об удовольсвии СВОЕГО БЛИЗКОГО человека

-Когда вы мужчины просите минет у женщины, вы думаете о своем!! удовольствии, другой вопрос что она сама этого хочет и ее просит не нужно, тогда все ОК. Но почитав форум я понимаю что не так много женщин -инициаторов минета.

Вывод: Сначала доставляй удовольствие ему/ей и только потом думай о себе

Агнесс Вайн
#80

56 28.08.2008 21:35:11 | Гриб [1590148721]

Да может и не быть.

Только не хныкать, когда ее бросят

-Гриб, по статистике женщины чаще подают на развод или просто уходят от мужчин

-А все потому что женщина также могут быть недовольны своим мужчиной

-Поэтому угрожать женщине вот "распустишся" я тебя брошу -это просто глупо.

-Перед тем как что либо ломать (имею ввиду отношения) попытайтесь выяснить причину того, что вас не устроило/не устраивает в женщине.

-Не нужно разбрасываться женщинами :-)

Гриб
#81

80 "-Гриб, по статистике женщины чаще подают на развод или просто уходят от мужчин

-А все потому что женщина также могут быть недовольны своим мужчиной

-Поэтому угрожать женщине вот "распустишся" я тебя брошу -это просто глупо"

Как тупой манипулятивный шантаж. Типа - мужчина должен быть таким, каким женщина захочет, а он от нее требовать ничего не должен...

- В САД!

Это, кстати, даже не шантаж, а развод. Почитаешь, поверишь. Как бы если не знать гору тем на форуме на тему : Почему не берет меня замуж! Или вообще - почему никто не берет...

Гриб
#82

81 Я уже говорил, что решение женщин о разводе не отрражает фактические решения именно женщин.

Просто мужчины таких женщин бросают не формально, а фактически, начинают изменять.

А женщина рвет когти, чтобы успеть приклеиться к другому. Пока век ее недолгий еще в силе...

#83

Гриб, иногда мне кажется, что Ваши познания о женщинах больше теоретические.

Мужчина, который хоть раз любил и был любим, не может быть таким циничным.

А по теме - нда, как то всё запущено у них в отношениях, потому и секс перестал радовать, а - так - да не так - так не нравится - всё это уже следствие, а не причина.

Агнесс Вайн
#84

81 29.08.2008 19:34:56 | Гриб [1590148721] Типа - мужчина должен быть таким, каким женщина захочет, а он от нее требовать ничего не должен...

-Как раз весь сыр бор от того , что именно мужчина ТРЕБУЕТ, поэтому я пишу ответ , что женщина также может ТРЕБОВАТЬ

-В отношениях мужчины и женщины нужно считаться с мнением друг друга. А не только требовать и требовать от женщины, что бы она случайно не "распустилась"

Почитаешь, поверишь. Как бы если не знать гору тем на форуме на тему : Почему не берет меня замуж! Или вообще - почему никто не берет...

-Мужчины также создают темы, что то вроде таких" она меня не хочет больше", "жена ушла" и тд.

-Так что мужчинам тоже расслаблятся не стоит. Потому как они тоже могут быть посланы в сад

АвТоР
#85

76 - я в 58 посту уже написала что он мне показывал как надо делать рукой. он привык очень сильно сжимать, движения настолько быстрые что у меня мелькает перед глазами. а он говорит так как я делаю рукой можно заснуть. брала в рот только головку и там рукой, ему совсем не понравилось, стал просить чтоб взяла весь в рот и рукой одновременно, и при этом сильно и быстро. а мне в тот раз чего то совсем не хотелось делать, я устала пока делала по своему и делать как он хотел у меня уже не было ни сил, ни желания. у меня сорвалось, что надо было больше и чаще заниматься онанизмом тогда все было бы совсем "замечательно". после моих слов он закрылся одеялом с головой, отодвинулся на край. обиделся короче. лежал так молча минут 30, я говорила ему ладно, нечего обижаться на правду. молчит, я завернулась в другую сторону, лежу. тут он вылезает из одеяла и пристраивается ко мне, а я тоже обиделась :) оттакливаю его он лезет целоваться, потом куни стал делать. закончилось все конечно обычным сексом. после всего он лежит и произвосит вслух Ну ты даешь! что я даю, в чем дело? любишь ты говорит издеваться и нервы трепать, всю душу мне вымотала. тебе что говорю не понравилось опять что то, ты же сам лез. все понравилось, но зачем вначале нужно было все это устраивать. что я ссорой половина сил у него отняла. мы потом когда сидели ели на кухне и я спросила или он не обижается, сначала недовольно сказал ну хватит, не начинай опять. через минуту уже спокойно с полуулыбкой что не обижается, проехали это, но я знаю он обидчивый, ты правда не обижаешься или делаешь мне одолжение. сказал правда не обижается.

АвТоР
#86

77 - до секса всегда доходит :)

79 - у нас 50/50, 50% я сама предлогаю ему минет, но неприятно когда делаешь стараешься, а он иногда возьмет и покажет недовольство. наоборот должен похвалить.

83 - мне временами кажется что он свое недовольство по другим причинам потом выливает на мне. я ему раз делала минет, вижу толка не будет, он и сам сказал что ладно не надо больше, давай просто займемся сексом. спрашиваю потом чего настроение плохое, я же вижу, оказывается был у родителей поругались.

Дима Мультилан
#87

Кидаю вам фоты этого олигофрена.

http://s42.radikal.ru/i096/0808/40/135b35743fec.jpg

http://i053.radikal.ru/0808/c5/b1bee0e9f6c9.jpg

http://s57.radikal.ru/i157/0808/6a/702fc776ed14.jpg

http://s42.radikal.ru/i097/0808/85/0b27d439904f.jpg

Гость
#88

отличный профель :))))))))))))

Гость
#89

Кто это?

Училка
#90

АДМИНИСТРАЦИЯ ДУМАЮ РАЗРЕШИТ

Урок 1

Давайте поговорим об "обычном члене".

На мой взгляд, оральный секс - это высшая форма выражения любви, какой только могут обменяться два человека. Надеюсь, что эта статья поможет вам разрушить барьеры, возможно, мешающие выражать вам свою любовь этим способом, или получать взаимные ласки от партнера.

Начнем сначала. Рассмотрите его член. И не просто бросьте мимолетный торопливый взгляд исподтишка. Действуйте не спеша. Убедите партнера, что действия ваши не таят угрозы, чтобы он позволил вам делать с ним, точнее, с его членом, все, что вам захочется. Пусть он ляжет в постель, в хорошо освещенной комнате, на спину. Возьмите его член в руки и рассмотрите. Вряд ли в такой ситуации член останется мягким, ведь вы почти что молитесь на этот член: очень немногие способны не прореагировать на внимательный взгляд, в котором светится поклонение. Когда вы прикоснетесь к члену, он станет твердым, что вам и нужно для того, чтобы вы его смогли по-настоящему увидеть. И почему только осмотр у врача не может быть таким приятным?.. Для того, чтобы увидеть места, чувствительные к стимуляции губами и языком, член должен быть напряженным.

Прежде всего вы увидите, обрезан он или нет. Обрезание - не повсеместно распространенная практика: с точки зрения оральных ласк, которые могут дать вашему партнеру самое острое наслаждение, у обрезания есть свои плюсы и свои минусы.

Училка
#91

Затем внимательно рассмотрите ствол пениса. Он заканчивается луковицеобразной головкой, которая немного шире самого пениса. Это - гланс пениса (слово латинского происхождения и значит "желудь"; действительно немного похоже на желудь, не так ли?). Внешний периметр головки - это венчик головки, он соединяет головку и ствол члена. Это наиболее чувствительная часть пениса, и именно ей следует уделять наибольшее внимание, делая минет. Посмотрите, как этот рубчик уходит на нижнюю поверхность пениса - ту, что я называю "подбрюшьем", и которую так люблю! Вы заметите место соединения, в котором сходятся два конца этого неправильного круга. Если ваш партнер не обрезан, к этому же месту присоединяется крайняя плоть. Эта точка - возможно, самое чувствительное место на всем теле, и довести партнера до оргазма можно, всего лишь нежно постукивая по нему кончиком языка. Уделяйте основное внимание ласке головки члена и непосредственно прилегающих к ней зон.

Ниже головки расположен собственно ствол пениса. На нем не так много нервных окончаний, а потому его стимуляция языком или рукой не слишком эффективна. Меня забавляет, сколь многие думают, что партнер достигает оргазма потому, что они сосут ствол его члена вверх и вниз. А дело-то совсем в другом: пока вы думаете, что сосете член, задняя часть вашего рта ласкает головку его члена, и именно от этого он кончает.

Ниже члена находятся тестикулы (то есть яйца; называйте их как угодно, главное - не забывать уделять им внимание). Яйца крайне чувствительны к боли и обычно не рассматриваются в качестве объекта для эротической стимуляции. Это ошибка! Вы можете доставить ему огромное удовольствие умелой игрой с ними.

Училка
#92

Вернемся назад. На самом кончике головки имеется отверстие, оно называется "отверстие мочеиспускательного канала". Отсюда он кончает (можно сказать - отсюда происходит эякуляция спермы, но это звучало бы слишком научно).

На мужском теле есть и другие участки, отзывчивые к оральной стимуляции. У многих мужчин чувствительны ареолы сосков. Когда я впервые целовал своему партнеру соски, он кончил еще до того, как я успел подобраться к его члену. Хотя с тех пор воспроизвести такой эффект мне не удавалось, он по-прежнему очень сильно заводится, когда я целую ему соски.

Итак, рассмотрите член своего партнера. Познайте его. Основательно изучите особо чувствительные зоны и приготовьтесь к тому, чтобы вложить знание его тела в свои язык и губы, когда вы склоните свою любящую голову к его члену. Ничем вы не сможете выразить свою любовь сильнее, чем умелым поклонением его члену!

Училка
#93

Урок 2

Грустно, но большинство из нас, как мужчины, так и женщины, не имеют ни малейшего представления о том, как сосать член. Почти все думают, что достаточно сделать из рта некое подобие влагалища, сомкнуть его на члене и с вожделением мотать головой вниз и вверх, пока он не кончит, и при этом считают себя опытными минетчиками. Ау цонтраире!

Для того, чтобы хорошо сделать фелляцию и доставить партнеру наивысшее удовольствие, требуются тонкие умения. Когда я был в этом деле новичком, не нашлось никого, кто мог бы дать мне толковый совет. Все "просто сосали". Пойди в таких условиях, найди именно тот способ, который сведет его с ума я учился на собственном опыте. Конечно, экспериментирование как таковое приятно само по себе, но мне будет жаль, если вы потеряете хорошего партнера только потому, что не сумели как следует сделать ему минет.

Итак, предположим, вам удалось рассмотреть член. Изучить каждую его зону и найти наиболее чувствительные места. Понять, что на самом деле не "все места равны", а "некоторые места более равны, чем другие".

Училка
#94

Для того, чтобы лучше понимать реакции партнера и извлечь из них максимум информации, попробуйте следующее. Когда его член напряжен и смотрит в потолок, одной рукой возьмите его яйца как бы в горсть, и нежно, работая только языком, мягко и осторожно облизывайте весь член, участок за участком. Вы будете "опознавать" наиболее чувствительные точки, прикасаясь к ним языком: ваш партнер, если он не сделан из камня, сам своей реакцией однозначно покажет вам, в каких местах ваша ласка ему особенно приятна.

Обнаружив чувствительные точки, сосредоточьтесь на них. Для большинства мужчин особенно важно место, где венчик головки соединяется с крайней плотью. Или соединялся до того, как ему сделали обрезание. Продолжительным облизыванием этой области в сочетании с легким постукиванием по ней кончиком языка вы спровоцируете извержение вулкана. Если у вас нет особого опыта, а времени на то, чтобы доставить ему удовольствие, немного, я бы посоветовал именно этот способ. Помимо всего прочего, так вы сможете познать происхождение и радость его оргазма.

Когда оргазм близок, сам его член изменится. Сигналы приближающегося оргазма всегда одинаковы, так что вы сможете должным образом его принять. Головка члена набухнет и станет несколько больше, чем она обычно бывает при эрекции. Возможны толчки и рывки бедер, как будто он хочет выплеснуть из себя член вместе со спермой. И у большинства мужчин немедленно перед оргазмом из маленьких губок на самом кончике члена выделятся пара капель жидкости. Когда вы видите или чувствуете сквозь презерватив раскрытие отверстия на члене - знайте, это момент истины. Ракета готова к взлету, полный вперед, он кончает!

Училка
#95

Где вы должны находиться, когда сосете член? Между его ног, сверху, в позиции 69? В силу анатомии его члена и вашего рта, языка, губ и зубов, самое острое удовольствие можно доставить, стоя на коленях между его ног и беря таким образом член в рот снизу, а не сверху и не сбоку. Не верите? - попробуйте разные варианты (ниже описаны способы, которые можно применять в разных позициях). Выберите то, что лучше всего подходит вам и вашему партнеру.

Училка
#96

Урок 3

Возьмите его напряженный член в рот, но не смыкайте губы вокруг ствола. Начните круговые движения головой. Член будет скользить по вашему рту, попадая в разные места по мере того, как вы продолжаете вращение. Следите за зубами. Для этой техники хороша позиция стоя на коленях, но она эффективна и когда партнер лежит на спине, а ваша голова находится прямо над его членом. Медленно и целенаправленно кружите головой, по часовой стрелке и против.

В Нью-Йорке мне попадалось много парней, предпочитавших эту технику всем другим. Один мой знакомый мог делать так часами, и я кончал по нескольку раз, пока его голова кружилась над моим членом, не теряя эрекции после каждого оргазма. Освоение этой техники даст вам многие часы чистейшего наслаждения.

Урок 4

Ваш партнер сидит прямо, вы стоите перед ним на коленях. Поднимите его напряженный член так, чтобы вам удобно было подобраться к яйцам. Нащупайте языком нижнюю их часть. А теперь, разместив его яйца на своем влажном языке, движением снизу вверх лизните его член до самого кончика. Можно помогать себе руками. Лучше всего использовать эту технику, делая много таких движений подряд, как будто вы лижете леденец или рожок с мороженым.

Я вырос на юге. Южные мужчины с раннего возраста умеют, когда нужно, делать все очень быстро. "Лизание леденца" - единственная, пожалуй, описанная здесь техника, которая почти наверняка заставит вашего партнера быстро кончить.

Училка
#97

Урок 5

Теперь давайте обсудим наиболее, наверное, широко распространенный в мире способ сосать член. Возьмите его в рот, но неглубоко, о "глубоком горле" мы поговорим позднее: последнее настолько замечательно, что это трудно переоценить, но, если вы хотите стать экспертом в технике глубокого горла, научитесь сначала простым вещам и, так сказать, углубляйтесь по мере их освоения.

Возьмите член в рот, любовно скользя по головке влажными губами, и сомкните губы вокруг ствола сразу под головкой члена. Не просто откройте рот и затем закройте вокруг члена, а именно скользите по нему - так гораздо приятнее. Обхватите рукой ствол члена. Помните, эта зона обладает относительно невысокой чувствительностью к стимуляции. Обнимая член рукой, вы даете партнеру ощущение охвата.

Далее можно действовать по-разному. Попробуйте "мотать" головой из стороны сторону, поддерживая контакт губ и венчика головки члена. Одновременно нежно проводите рукой вдоль члена. Кончая, он может захотеть насадить вашу руку глубже на свой член, так чтобы вы обхватывали всю его поверхность. Не забудьте, что вы занимаетесь изучением его оргазма: если в этот момент вы будете делать ему "глубокое горло", вы упустите важные и тонкие моменты. Лучше во время оргазма нежно сосать венчик, и этим вы увеличите его удовольствие и усилите оргазм.

Набравшись опыта, вы сможете точно предсказывать момент наступления оргазма и будете готовы к первым толчкам спермы.

Училка
#98

Урок 6

Есть и еще одно дополнение к базовой технике, которое усилит оргазм. Если положить большой палец на самое основание члена так, чтобы пережать канал, через который происходит семяизвержение, вы заблокируете эякуляцию, сперма не выйдет наружу, даже несмотря на рефлекторные сокращения оргазмирующего члена. Если при этом продолжать интенсивно сосать головку члена, эякуляцию можно задержать на несколько долгих мгновений. Когда вы наконец позволите сперме излиться, оргазм будет очень долгим. Благодаря задержке даже в пару секунд семяизвержение удивит вас своей интенсивностью.

Описанные способы составляют основу искусства делать минет. Не стоит идти дальше до тех пор, пока вы не только полностью освоите технику как таковую, но и не научитесь читать и интерпретировать реакции партнера до такой степени, чтобы точно знать, когда и как именно он кончает в зависимости от того, что вы делаете. Достигнув этой стадии, можно переходить к более тонким, продвинутым способам.

Не ограничивайтесь слепым следованием советам и не упускайте радости, которую можно получить, познавая самого себя. Найдите то, что больше всего нравится вам и вашему партнеру, сделайте свой способ орального секса таким же неповторимым, как ваша подпись. В конце концов, вы ведь хотите, чтобы мужчина вашей мечты выбрал именно вас среди сотен слюнявых минетчиков.

Училка
#99

Урок 7

Начав сосать член, вы очень быстро столкнетесь со рвотным рефлексом. Большинство мужчин захотят протолкнуть свой член к вам в горло так глубоко, как смогут, особенно в момент оргазма.

Задумайтесь: в среднем глубина полости рта составляет три - три с половиной дюйма, в то время как средняя длина члена мужчины среднеевропейского типа - пять - пять с половиной дюймов1. Уместить полностью весь член во рту, увы, кажется, невозможно в силу законов природы.

Это можно сделать. Наверняка вы знаете кого-то, кто умеет. Возможно, именно потому сейчас вы читаете этот текст: этому можно научиться. Не хочу быть скучным, но для того, чтобы понять, что же нужно, чтобы взять его член в рот полностью и протолкнуть его к себе в горло, нужно понимать собственную анатомию. Самое серьезное препятствие, мешающее члену пролезть в горло - это изгиб гортани почти на 90╟ вниз сразу за корнем языка. Значит, прежде всего член должен преодолеть этот изгиб, через тернии, так сказать, к звездам.

Для тренировки найдите позицию головы, в которой угол между ртом и горлом по возможности сглажен. Наиболее эффективна позиция лежа на кровати на спине и свесив голову с края кровати, запрокинув ее назад. В таком положении рот и горло составят почти прямую линию, что позволит партнеру ввести член вам в рот так глубоко, что его лобковые волосы будут щекотать ваши губы.

Училка
#100

Урок 8

Сегодня мы поупражняемся в подавлении физической реакции - естественного спазма, которым ваше тело реагирует на проникновение внутрь инородного предмета. Рвотного рефлекса можно не допустить, полностью расслабив гортань в момент проникновения, и затем сохраняя расслабление все время, пока вы делаете "глубокое горло".

Пусть он введет член вам в рот и не двигается, пока вы будете приспосабливаться к ситуации. Из-за своей позиции вы не сможете двигаться или предложить ему большее, чем просто держать рот сомкнутым вокруг его пульсирующего члена. Но если вы можете все же облизывать при этом нижнюю часть члена кончиком языка - делайте это.

Для того, чтобы расслабиться и взять член в рот так глубоко, нужно абсолютное доверие к партнеру. Весь контроль - у него. Он начинает и поддерживает движение. Это единственный вид орального секса, где управление полностью передается партнеру. Он получит огромное удовольствие уже от одного того, что может ввести член к вам в горло так глубоко, как пожелает. Затем партнер начинает движения внутрь и наружу, в точности как при половом акте. Начинать следует медленно, особенно если это первый эксперимент для вас обоих. В конце концов, причинив вам вред, он лишит себя же одного из величайших удовольствий в жизни. Все, что требуется от него - это все время вести движение в одном и том же направлении по той простой причине, что пространства для движения из стороны в сторону нет.

Предыдущая тема