Гость
Статьи
Сексуально озабоченные …

Сексуально озабоченные мужчины. Выскажем своё мнение о них.

Сексуально-озабоченные мужики, по моему мнению, бывают следующих типов:1. Мужики, имеющие постоянную сексуальную партнёршу, но невыносимо хотящие попробовать ещё какую-нибудь женщину. Количество проб в их сознании не ограничено: чем больше - тем лучше.2. Мужики, которым трудно найти сексуальную партнёршу, а биологическое влечение не даёт покоя и в результате они не удовлетворены, и их постоянно заботят мысли о том, как бы с кем-то совершить половой акт. Это как правило непривлекательные мужики или малоденежные.3. Мужики, не стремящиеся к постоянным сексуальным отношениям, а постоянно думающие о сексе и желающие перепробовать как можно больше различных женщин. Для женщин наблюдать сексуально-озабоченных мужчин вблизи довольно неприятно, а претерпевать из поползновения в сторону интима - неприятно до крайности. Но таков женский удел. Общий признак сексуально озабоченных мужиков - это их мнение о том, что секс - наивысшее удовольствие из всех существующих. Но ведь так считают и многие нормальные мужики! Многие согласятся, что в последние 10-15 лет сексуально озабоченных мужиков в нашей стране стало значительно больше и это связано с развитием порнографии. Если муж впоследствии оказывается сексуально озабоченным - то для семьи это весьма нехорошо, т.к. скорее всего он пойдёт "налево". В то же время, сексуально озабоченный партнёр, обладая значительными познаниями в сексе, может доставить женщине удовольствие на более высоком "профессиональном" уровне, чем обычный мужик. Хотя и здесь есть минус, т.к. вскоре такой "профессионал" переключится на другого партнёра. Основной вопрос для женщин состоит в том, чтобы вовремя распознавать сексуально озабоченных мужчин и умело избегать их. Однако возможно ли это, ведь такие мужики иногда маскируются? А может быть некоторым женщинам нравятся сексуально озабоченные? Посетительницы форума могут согласиться или поспорить со мной. Может быть кто-то опубликует собственные интересные размышления.

Прокладка
149 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а че о них говорить, они у меня в игноре

Гость
#2

я их отношу к разряду животных, не более

Брюнеточка
#3

ну а где их взять не сексуально озабоченных???? импотента что ли..сними тож не сладко. Прокладка, лучше сама изменяй тогда и совесть чиста будет.

Жильберта
#4

да они придурки!!! они недостойны нас!!!

Гость
#5

Знаю одного парня, красивый уверенный в себе, а девушки нет...

Жильберта
#6

пункт 2 это те чсто с маленьким членом

Гость
#7

Бесят меня такие... Им кроме секса и правда ничего не надо. У меня много друзей мужского пола, есть среди них и такие, кто переспал с огромным количеством девушек и это уже идёт как хобби. Но секс для них - не главное, главное это общение. То есть, если секс произошёл, то МЧ порадуется, если нет - то он не будет злиться на девушку, беситься и считать, что вечер испорчен. Такие знают, не с одной - так с другой, не сейчас - так потом. Вот таких я уважаю. Они хоть и дают понять, что переспать не прочь, но не навязываются и не пристают сверх меры. Вполне способны просто общаться. Вполне можно быть сексуально-озабоченным и сохранять при этом человеческое достоинство, не превращаясь при этом в животное.

Гость
#8

6, не обязательно

Як северный
#9

Ничего не имею против сексуально озабоченных мужчин, так как являюсь сексуально озабоченной женщиной)

Хе-Хе
#10

Прокладка, ну ты и зануда, все не осилила

Хе-Хе
#11

афтор никому не нужен, вот и разворчалась

Руся
#12

Хе-хе, глупые выводы. Я тоже не люблю таких, причём как правило, как люди они ***, даже, если и не подумаешь вначале.

Гость
#13

Согласна с автором. меня бесит что эти озабоченные пытаются всем навязать свое мнение, доказывают с пеной у рта что секс. озабоченность это самый класс и такими должны быть все, собственно для них это не озабоченность а норма жизни. А кто не такой тот ***, идиот и т.д. Если женщина не секс. озабочена и ей не нравятся такие мужики ее обзывают всякими последними словами. У них 2 крайности - нимфоманка или фригидная, нормальных женщин с нормальными секс потребностями и моралью их извращенный мозг не принимает. недавно в инете общаюсь с одним, он после привет спрашивает как насчет сейчас встретится и переспать. я не отвечаю, он пишет чего я молчу, разве трудно ответить, он же ждет. ок, хорошо я тебе отвечу что меня это не интересует. сразу его дебильный вопрос Ты фригидная??? А чего тогда в инете делаешь??? вначале хотела его в игнор отправить, но потом захотелось немного поприкалываться над придурком. написала ему что тот сайт для общения нормальных людей, а секс озабоченным да к тому же тупым на голову надо создавать свой сайт. Он взбесился, матов понаписал, что он нормальный мужик, а любой нормальный мужик хочет всегда, много и с разными женщинами, и попробовать в сексе все что только можно и что нельзя тоже. В ответ на хамство я его тоже послала и пожелала там куда я его послала попробовать все что можно и что нельзя :)))

#14

не понимаю я сексуально озабоченных мужчин, которые всерьёз что-то крутят с "нормальными" женщинами. я сам сексуально озабоченный и если вижу что женщина "нормальная", то перевожу общение в дружескую плоскость. и это правильно, у меня несколько довольно близких подруг, с которыми замечательные исключительно дружеские отношения. те сексуально озабоченные мужики, которые тупо суют потные лапы, конечно же достойны презрения

дп
#15

мой сексуальный маньяк, но вроде не подходит не к одному из типов.

Гость
#16

15, наверно к 1 подходит.

#17

13 +1, полностью с Вами согласен. но! не смешивайте всех озабоченных мущщщин в одну кучу. Вы, вероятно, рассуждаете просто о дураках. поверьте, и среди сексуально озабоченных есть вполне достойные, вменяемые, культурные люди.

#18

где бы такого найти? мне все серьезные попадаются,отношений хотят(((( а мне нужен секас)))

Гость
#19

18 купи себе вибратор!!!!!

#20

18, http://www.mamba.ru/

#21

18, занимательная у Вас кличка -- Babot Infernale :)

#22

такая ещё "крышечка" над буквой "о" :)

Хе-Хе
#23

13, кто не такой, та женщина-бревно в постели

Геленка
#24

фу... какой у автора топика жуткий ник(((((((

Вася 779
#25

Як северный,может перепихнемся?

Вася 779
#26

Хе хе,а может я вас приглашу для брутального секса в своё уютное гнёздышко?

Гость
#27

24, что естественно то не безобразно :))))))))))

Як северный
#28

Вася, у меня на тебя вряд ли "встанет"))

Вася
#29

А что,фригидна чтоли? таблеток попей,травки скушай,может что поможет!?

Гость 13
#30

17, одного нормального озабоченного видела :)) в инете переписывались культурно, нормальные темы. дело дошло до встречи, встретились, тогда он признался что женат. мне это уже сразу не понравилось, вранье не люблю ни в каком виде. наговорил что соврал потому что я ему понравилась на фото, написал, общение со мной тоже понравилось, но он понял если признается я ему больше не отвечу. поэтому скрыл маленькую ложь по его мнению. рассказал какой он на самом деле, имеет 3 жену и всем изменял всегда и со всеми. но никого не заставлял, находил таких как сам. дальше я сказала - мне это не интересно и я ухожу, он предложил поменять тему на интересную обоим и посидеть еще, пообщаться. с ним было интересно поговорить, бывал во многих странах, много чего видел, знает. домой потом подвез хотя я хотела вызвать себе такси, он стал настаивать что хочет довезти меня до дома. довез, в дороге еще о чем то говорили, когда приехали сказал что не хочет чтобы у меня сложилось о нем плохое мнение, он на самом деле совсем очень даже не плохой человек, в нем много положительных качеств просто он очень любит секс и разнообразие. предлогал даже если будет желание еще с ним встретится, сходить в ресторан. зачем мне это нужно если я не собиралась с ним иметь секс, так и сказала ему. а вдруг говорит через какое то время ты поменяешь свое мнение. в таких делах я мнение не меняю, он только на другой день прислал сообщение, поблагодарил за приятно проведенное время, напомнил свой тел номер. я нашу переписку удалила.

ne.constanta
#31

они смешны в своих поползновениях, можно почувствовать собственное превосходство, но мне они нравятся :)

#32

19, у меня дома несколько экземпляров... надоело...

#33

Правда жизни, простите мое невежество, но разве так звучит мой ник на английском?)))

Вася 779
#34

Ну так кого тут харизматично трахнуть?

#35

это не английский, а французский. слово "бабо", с морфологией нашего языка, должно иметь окончание на втором слоге, "бабО". стало быть, словечко с французским прононсом, вот и получилось "бабО анферналь" :)

#36

Круто!!! Выхожу на международный уровень!!!!)))

ne.constanta
#37

34, вась, твоя озабоченность не имеет ничего общего с сексуальной, ты просто эпотажник и грубиян

#38

37, скорее, не эпОтажник, а эжОпатник :)

#39

Автор - та же самая дура, которая создала тему "Курящие жещины, выскажем свое мнение о них" и несла там жутчайшую ахинею. Не воспринимайте автора всерьез. У нее с головкой проблемки +)

Gaudiman
#40

Че-т почитал так, сложилось ощущение, что либо один человек сам пишет , сам и отвечает, либо это секта какая-та!прям один в один, как бивис и батхед....., а я думал девачки поумнее немного(((ппц(((

ну я вот, к телкам не лезу, не думаю, порнуху люблю всегда разную и красивую(правда не в трезвом виде), тёлок можно сказать на половину презираю за их охреневшенность и разгульность, сам я красив, не стремлюсь к вам шагать, но и как автор пишет фантазий дохера, но найти трудно , верно, по причине (*ударил себя по лбу*) деревянности и сучности женского пола, деньгами не блещу(но када нада, нарисавать можно, но обычно не светило я).
дык к чему я!
так вот!
я такой весь офигенный, верный, классный, красивый, извращенец(в пределах%) ), но мне так проще, вы ж зло приносите и нервы и жизнь укарачиваете.наглые, стрёмные на логику создания, я уж незнаю что еще написать про вас.....
каждому воздастца
нельзя говорить люблю, а за спиной делать черт знает что.не расскрывая так.но просто это жоска, и там жоска потом будет и в жизни тоже.как на весах!

пам парам парам!

а я вот чувачков которые ходят, увидят *** и в один голос, я б её трахнул....!, ну просто не перевариваюю...........
че хотят этим сказать, не понятно...(((
вот такие извращенцы конечно подганивают, я че-т сразу лошадей там, собак, котов с кошами вспоминаю, как они гоняются с своим инстинктом........
хех.......
всем гудбай.
сори за груз)

Гость
#41

Мне они смешны. Думаю, они неудачники в постели.

Ксений Собчак
#42

Девочки, а что здесь обсуждать???? Принять это как неизбежную данность и все.

Озабоченных, как вы называете, будет всегда полно. И самое прикольное что вам это нравится. Ведь мы всегда будем свою конфетку заворачивать в красивую обвертку. Что бы вы, жадные пиявки, ее скушали. Будем искать партнерш даря им цветы, говоря комплименты, приглашая в ресторан, удивляя остроумием. Дарить всякие подарочки, оплачивать ваши капризы. (Да какая телка назовет парня сексуально озабоченным если подкатить по всем правилам. даже если и женат. Ведь огромная масса вашей сестры спит с женатыми.) И для чего все это? Для чего? Уж не для того что бы какая то дура поставила на мой компьютерный стол уродского гномика или котенка в корзинке, или кактус. А потом дальше-больше - знакомство со своей мамой и проч чушь. А всего лишь для того чтобы залезть вам под трусики. И в этом множестве найти ту которую можно будет наградить гордым словом ЖЕНА, слово вокруг которого вы так много разили споров и обсуждений. Слово которое вам снится с детского сада. Но, увы, не все проходят конкурс.

Бивис
#43

автор ты ***. любой мужчина сексуально озабоченный если не импотент.

Гость
#44

Любая физически здоровая особь мужского пола думает о сексе.Несколько раз в час.Чем она моложе-тем чаще.Это неискоренимая природа.Нравится вам,не нравится...как говорил солист группы "Кр.Пл."-спи ,моя красавица...

Гость
#45

43-она не ***.Она ещё в период созревания(пубертата) не вошла.Её сексуальная мечта-Кен....

#46

42-45 - Не все сексуально озабоченные, успокойтесь.

Есть мужчины, способные контролировать свои инстинкты, это мужчины с высоким интеллектом.

Чем больше мозг загружен интеллектуальной работой, тем меньше его хозяин подвержен озабоченности. Самые озабоченные мужики - недалёкие, занятые преимущественно физическим трудом мужланы.

Есть исследования на эту тему.

Кстати, человек с одним из самых высоких АйКью в мире - Билл Гейтс вообще не имел романов с женщинами во время своей учёбы в Гарварде, за что был признан местной общественностью импотентом.

helen
#47

Автор, интересно, а к какому типу Вы отнесете моего сексуального озабоченного мужа, если он только мной озабочен?:)

Гость
#48

alis [4011432191] В САД.. ИЛИ К бИЛУ гЕЙТЦУ

Фелис
#49

А мне нравятся сексуально озабоченные мущщины! Намного лучше такой,чем импотент.

#50

48 - гость, который Ксений Собчак - У тебя выбора меньше - только в САД.