Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

заигрывания

Как вы заигрываете со своими МЧ, когда хотите привлечь его внимание? Какие сексуальные игры используете? Поделитесь.

Ответы (16) Ответить
  • вставляю ему палец в ж о п у. ему нравица.

• Реклама

• вот так сразу))))) сидит он значит за компом, а вы подними *** милый, резким движением снимаете трусы и с размаху ...раз.... палец )))))

• А я своему ухо пожевывать начинаю...

• гость 1, я седня тоже своему так сделаю. то-то он рад будет!!!

• Я вот хотел спросить, а много женщин так заигрывает "вставляю ему палец в ж о п у. ему нравица".
    Может кресло для компа запатентовать с дыркой посредине, для заигрываний?

• аааааааааааааа мухахахахахаха)))))))))))))))))))))))))))))))))))00

• кошмаррррр, нельзя ночью такие темы создавать)))))))))))))))))))))))))))))))))), соседи от ржача могут проснуться)))))))))))))))))))))))))))))))))
    2, а вы палец чем-то смазываете или у вашего мужчины жoпa всегда готова к труду и обороне?))))))))))))))))))))))))))))))))

• ой. я от смеха перепутала, мой вопрос не к 2, а к первому посту!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))

• )))))
    Спасибо!))
    ВАЛЯЛСЯ ПАЦТАЛОМ)))

• Ну и чё, тема себя исчерпала типа? Как мало надо для счастья, оказывается

• ахахахахаха))))))))))))))))))))))))))))))))))
    ну народ даёт)))))))))))))

• ай малацца... боюсь представить его заигрывания в обратку....

• Я просто с массажа начинаю ( со спины, потом ноги, попка)
    ЦЕЛУЮ ВСЕГО ВСЕГО, пропуская "то" место что бы он уже устоять не мог

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь