Гость
Статьи
особенно интересно …

особенно интересно мнение мужчин

Мой муж очень быстрый в сексе, еле до минуты дотягивает. А недавно состоялся разговор, и он признался, что у него был секс с другой женщиной, и с ней у него получается намного дольше.(более 5 минут). С эрекцией у него проблем никогда не было. Я не понимаю, есть какие - нибудь особенности строения у женщин, от которых зависит долгота полового акта, или это зависит только от мужчины.

anna
81 ответ
Последний — Перейти
киса
#1

1. отношение к парнерше

2. влагалище поуже/пошире.....

наверное,так..

киса
#2

а вообще маловато! у меня мч по 40 мин запросто..

Гость
#3

Автор, бедняжка. Есть ведь разные методики как продлить половой акт, Ваш мужчина думает только о себе и как бы бестрей кончить

anna
#4

киса, поуже/пошире - это быстрее/дольше или наоборот?

отношение к партнёрше как влияет? любит больше/ меньше - акт быстрее/дольше???

anna
#5

3 - он нашёл похоже, другое решение - сменил партнёршу) мне интересно, возможно ли такое, и от чего зависит?

Жужка
#6

Ну, чем уже "там" у женщины, чем она красивее, чем более возбуждающа, тем быстрее мужчина кончает, это же ясно.
Автор, можешь хотя бы этим утешаться.

киса
#7

если влагалище узкое--то трение больше,следовательно, кончает быстрее.

если широкое--то нужно больше времени.

anna
#8

конечно, утешительно, Жужка, спасибо)

киса
#9

мне кажется, что дело не в размерах влагалища.Просто она его так разогревает.....или просто он изо всех сил для нее сдерживается.

киса
#10

отношение к партнерше...."чужая душа- потемки"....да черт его знает,вашего мужа.имхо, если боится потерять (или показаться неудачником)--то старается удовлетворить полностью партнершу.Сначала она получает удовольствие, а потом он.

anna
#11

Вот поэтому интересно мнение мужчин, мы можем только догадываться)

anna
#12

Если она его сильнее разогревает, то и конец должен наступить быстрее, не так ли?

American
#13

anna

1.Пусть кончает первый раз быстро и удовлетворяет себя. Но в этот же вечер его нужно раскрутить на второй половой акт. Во втором, он уже не будет таким быстрым, так как в первом все напряжение ушло. И во-втором акте уже будете иметь удовольствие вы.

2. Увеличивайте колличество половых актов в неделю, это приведет к удлинению полового акта, так как чаще будет повторяться.

3. Командуйте половым актом, типа:"Милый задержись так, и не двигайся, я хочу, что бы это продолжалось вечно". Он должен получать моральное удовлетворение, какой он "твердый" и "сильный".

4.Приучите мужа удовлетворять вас орально с самого начала секса, а потом он уже получит все что захочет, и как захочет. . Как в цирке львов вспитывают, "хороший мальчик" получи канфетку. Плохой мальчик :"ФУ, ФУ".

anna
#14

American, спасибо за советы!

anna
#15

А этот вопрос: "есть какие - нибудь особенности строения у женщин, от которых зависит долгота полового акта, или это зависит только от мужчины"? - вы можете мне помочь прояснить?

Luminary
#16

2 Киса, конечно, можно сдерживаться и заниматься сексом и по полчаса... Вопрос в другом: Зачем?? Вы получаете оргазм на 40-й минуте?? Например, я его получаю за пару минут, либо не получаю вообще (и это понятно уже сразу)... Но зачем это делать 40 минут?? Болеть же все на свете будет... Что за удовольствие...

Автор, раньше у меня был такой мужчина - быстро кончал... Говорил, это потому, что никто его не возбуждал так сильно, как я... Мог буквально войти и кончить... Но почти тут же был второй половой акт и он был уже нормальным, третий и т.д. по желанию... Так что не заморачивайтесь, а просто раскручивайте мужа на повторный секс...

Luminary
#17

Поверьте, когда мужчина не никак не может кончить с женщиной - это гораздо обиднее...

anna
#18

Luminary, мне тоже для удовлетворения не нужно так много, но за 40 мин можно иметь не только один оргазм).

А по сути вопроса - просто с другая меньше его возбуждает?

Я задаю эти вопросы здесь, потому что у меня других мужчин не было, и соответственно других мнений тоже.

Сейчас у нас как раз попытка наладить семейные отношения, и я пытаюсь разобраться в проблеме и возможностях её решения...

СУпер_брюнетка
#19

пускай несколько раз кончит быстро а потом медленней будет

Алена
#20

Дамы, может еще и ситуация быть, когда он кончит, а на второй раз его уже не хватит. Автор. в интернете полно методик, поищите, и вместе работайте. Не надо утешать себя тем, что вы безумно хороша и вагина у вас узкая, вот он и сдержаться не может...

anna
#21

Алёна, может вы не поняли вопрос. Я себя ничем не утешаю, мне безумно больно... а о разных там методиках он слышать и раньше не хотел, тем более сейчас, когда у него была/есть другая, с которой у него получается дольше.

Я пытаюсь разобраться, в чем проблема, может быть из-за особенностей строения организма мы просто несовместимы и даже не стоит пытаться.

мемека
#22

Автор, Вы так спокойно обсуждаете то, что он Вам изменяет. Я бы на Вашем месте не занималась вопросом, как продлить половой акт с МЧ, который мне изменил.

anna
#23

мемека, я не спокойно обсуждаю измену, я её сейчас и здесь вообще не обсуждаю... мы это уже обсудили, долго выходили из этого, и теперь, решив попробовать всё восстановить, хочется и в этой проблеме разобраться и по возможности решить...

anna
#24

и ещё: если бы мне изменил какой-то МЧ, как вы выражаетесь, то не то чтобы обсуждать спокойно, никак бы не стала обсуждать, а просто ушла бы сразу, без никаких разговорв.

Но речь идёт о муже, с которым прожито немалое кол-во лет, с котрым есть общие дети, счастье вкоторых зависит от моих решений. Поверьте, это очень боьшая разница...

anna
#25

большая)

anna
#26

ау, мужчины, помогите разобраться!!!)

Простушка
#27

Автор ужас т.е вы ущербны до мозга костей.Пересмотртите жизнь, хотя что пересматривать с вами 1мин а с ней целых 5.Буду первой на этой ветке кто удивится как это вы живете неужто все втроем в одной кровати?.Мужчины нормальные вряд ли сюда заглянут т.к никто не признается про 1 или 5 минут.гы.И у нормальных 1-5 мин считается импотенцией

anna
#28

Простушка, вам легче стало от того, что оскорбили меня?

Странный
#29

1- 5 минут это мда, разве что после порнухи- когда готов хоть труп вы..ть..

Странный
#30

автор, есть много методик чтобы задержать семяизвержение, ими порноактеры пользуются, пусть хоть подрочит перед сексом что-ли, потом дольше будет стоять..когда был молодой- я так и делал..

anna
#31

Странный, со мной 5 мин никогда и не было, может мне и хватило бы, не знаю)

anna
#32

а он и не молодой уже сильно, за 35...

по существу вопроса вы можете что-то прояснить (есть какие - нибудь особенности строения у женщин, от которых зависит долгота полового акта, или это зависит только от мужчины. )?

Странный
#33

32 ну некоторые женщины очень сильно возбуждают, ферромоны или что-то подобное, но 5 минут это даже не знаю.. я даже дрочу гораздо дольше..

candy
#34

on prosto egoist. o tebe voobshe ne dumaet. y menya s muzhem menshe30 min. ne bivaet. a to i chas. eto s pozeluyami i vsem ostalnim. pover na svete est mnogo normalnih muzshin.

anna
#35

candy, эгоист он ещё тот...

Он считает - если с другой дольше получается, возможно мы несовместимы сексуально.

Алекс
#36

Анна, не ищите причину в строение органов. Если хочешь, бывает не вынимаешь половину ночи. А еще хочеться куни. И самое прекрасное, когда доставляешь радость. А каким способом не важно член, язык или палец.

гость
#37

Хорошие ножны, попробуйте другую саблю.

anna
#38

гость)))

гость
#39

Вы спрашиваете все ли у Вас в порядке, причина в мужчине.

anna
#40

я так и поняла ваш предыдущий ответ... Всё познаётся в сравнении, не так ли)

гость
#41

Вы хотите кончить? и не получается? Вы думаете о строении органов и может Вы виноваты. Виноват мужчина. Можно помимо члена удовлетворить женщину.

гость
#42

А было бы желание, он может стоять долго.

Алекс
#43

40 Он попробовал.

anna
#44

Алекс, он - да. Теперь дело за мной)

Стас
#45

не знаю, я наоборот могу всю ночь заниматься сексом и не кончить ни разу. Вот это наверно проблема (((

anna
#46

если вам при этом хорошо, не думаю, что это проблема...

alexander
#47

Быстрый секс бывает после долго воздержания (2-3 месяца в командировке), первый раз происходит быстро, наверное у всех мужчин без исключения. Если регулярный секс и быстро, проблемы со здоровьем. Попробуйте сводить к врачу. Или заведите любовника. Прожить долгие годы и не кончить разу.Вот это действительно проблема

Алена
#48

21 он полный эгоист в койке, да еще и слабоват... И в вас комплекс неполноценности выращивает. Если отказывается идти к специалисту, ничего не хочет менять, не удовлетворяет вас - зачем вам этот мужчина???????

Алена
#49

А1 или 5 минут - не принципиально... Удручающе мало....

Стас
#50

лично я прежде чем кончить пройдет не меньше 30 минут ...жена у меня раз 5 оргазм поймает а я только к кондиции подхожу, зато когда дойду жена и кровать вся в сперме