Гость
Статьи
особенно интересно …

особенно интересно мнение мужчин

Мой муж очень быстрый в сексе, еле до минуты дотягивает. А недавно состоялся разговор, и он признался, что у него был секс с другой женщиной, и с ней у него получается намного дольше.(более 5 минут). …

anna
81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гостюг
#51

Пусть попробует тантрические упражнения.

А он что и второй и последующие разы тоже по полминуты?

Гостюг
#52

Пусть попробует тантрические упражнения.

А он что и второй и последующие разы тоже по полминуты?

leo
#53

а может он специально, быстрее кончает , чтоб долго сексом с тобой не заниматься , раз у него другая есть. а если сейчас только вы у него то просто не спешит быстро вводить член , медленно если он чувствует приближения оргазма может приостановить движение или вынуть на некоторое время , пока не почувствует что может продолжить это помогает, , может во время секса немного подумать о чём то другом попробуй

Tiger
#54

Когда женщина кочила, это сигнал для нормального мужика, что он может кончать.

Barz
#55

Ваш мч полный бездарь он не стоит внимания тем более что он не хочет ничего делать в этом направлении .

таких бездарей которые кончают за пару минут и не думают о партнёрше ещё нужно поискать он гроша ломаного не стоит в моральном плане .

нет никаких строений организма которые заставляют когото кончить молниеносно.

то что он говорит о том что с кемто может дольше вероятнее всего враньё.

читайте эту ветку http://www.woman.ru/relations/sex/thread/3841318/2/16210457#m16210457

Гриб
#56

Возможно врет.

А если принимать за условие, что не врет, то да, от женщины может зависеть. В том числе и от влагалища, смазки и т.п.

Слон
#57

Не фантазируйте,какая может смазка заставить молниеносно кончить? Он просто моральный урод.

Гриб
#58

57 "Он просто моральный урод."

C бабами не поспоришь. Любой звук- аргумент

anna
#59

Гриб, а можно поподробнее - какое соотношение между влаглищеми, смазкой и длительностью полового акта(в смысле боьше-дольше?) Поймите меня правильно, это не праздная любопытность, я действительно хочу в этом разобраться...

З.Ы. разве Слон - женщина?)

Гриб
#60

59 Врял ли вам точнее чем сказал, отвечу

"З.Ы. разве Слон - женщина?)"

Фразы не характерные для мужика. А там хоть Дмитрием Петровичем может обозваться

man
#61

вряд ли это имеет значение "какое соотношение между влаглищеми, смазкой и длительностью полового акта(в смысле боьше-дольше?)"
Нет смазки - не войдешь. Войдешь без смазки-насилие. Много смазки не помеха.
Большое влагалище не значит дольше, когда женщине маловат размер она поднимает ноги выше, чтоб глубже входил. Если хочется глубже рекомендуют позу женщина сверху. Но к длительности это не имеет отношение. Если мужчине хочется поуже, можно сдвинуть ноги после того, как он вошел.
За все время мне попала одна женщина, которая поднимала ноги, но я не испытывал дискомфорта.
Не понимаю выражения большая, это же не бочка.Ступа и пестик тоже не сравнение.
Проблема, насколько понимаю, мало стоит.
Причем здесь женщина и строение организма.
Если стоит и женщине хочется чего-нибудь еще кроме классики, тогда камасутра. Попробовать больше и найти, что больше нравится.
Это от пресыщения.
Наверное всем управляет разум, доставить удовольствие и потом получить. Это девиз - The lady the first.

anna
#62

man, The lady the first - действителен тогда, наверное, когда мужчина считает женщину своей леди(

#63

Отношение к сексу в разное время и у разных народов было разным.В средние века по заказу Папы римского Леонардо да Винчи написал картину, женщина на спине мужчина сверху, миссионерская поза. Это долго считалось единственно правильной позой. Считалось, что сексом нужно заниматься только для продолжения рода, остальное ГРЕХ. Можно было попасть в инквизицию, как одержимый бесом или ведьма, если кто нибудь из супругов, на исповеди проговаривался, что делают это по разному.
В некоторых африканских странах женщинам делают обрезание-отрезают половые губы и клитор, без обрезания девушка врядли выйдет замуж. Женщинам нельзя получать удовольствие, она должна быть готова удовлетворить. В настоящее время в цивилизованных странах зтого нет. Если человек не понимает, что женщина не получая удовлетворения, может получить заболевания женских органов. Попробуйте обучающие игры, вместе посмотреть фильм, почитать книжку. Возьмите его палец прикоснитесь к тем местам, где вам приятно. Попробуйте позу: вы на спине его пожите на бок, дайте ему титечку пососать, потом введите (не давайте ему ерзать, а то быстро кончит) возмите палец и покажите ему, где ласкать клитор. Может поможет или возникнут вопросы откуда знания? с кем изминила? и тд.

Гриб
#65

61 Не надо примитизировать в 2 варианта: есть смазка/нет смазки. У разных женщин она выделяется совершенно по разному при одном и том же возбуждении. У некоторых ее мало - это особенность

Rusticus
#66

Я первый раз тоже быстро кончаю. Зато, если жена согласна на второй раз, могу гонять действительно долго.

Гостюг
#67

57 10.09.2008 20:41:52 | Слон [4092677756]

Не фантазируйте,какая может смазка заставить молниеносно кончить? Он просто моральный урод.

Может. Даже у одной и той же женщины (в зависимости от чего - не в курсе) смазка может как привести к быстрому кончанию, так и продлить процесс.

Во втором случае - реальное ощущение, как член в стакане с новокаином поболтал - и стояк еще больше увеличивается и легкое онемение чувствуется(и акт больше). Не знаю - в чем фишка, но имеет место быть.

anna
#68

Гостюг, очень полезная информация... Может дело в каком-то особом лубриканте?

Гость
#69

up

Просто Вася
#70

женщина может влиять на длительность сжимая член мышцами влагалища сильнее или слабее, попробуй расслабить мышщы, не сжимать его член когда он вводит ну и далее, новокаин тоже можно попробовать, смачиваешь ватку , а потом ваткой по головке, и дать немного время подействовать, ну и естественно сначала куннилингус, а потом всё остальное ... а ещё не надо забывать про всякие там виагры, импазу и т.д.

anna
#71

Просто Вася, спасибо за советы. Попробуем)

Гость
#72

Бросай его, он тебя недостоин!

anna
#73

Гость, спасибо за подержку!)

man
#74

дай другому и почувствуй разницу.

anna
#75

man)))

Легко сказать!

man
#76

Да, сделать сложнее.
Если 100 раз сказать ХАЛВА, во рту слаще не станет.

Иван
#77

А уважаемые,я со своей бывшей девушкой поставил рекорд- секс начался в одиннадцать вечера а закончился в 6 утра,девушка получила 5 оргазмов я не одного:-(((

зато она мне честно призналась что никогда в жизни так классно не трахалась!

Сова
#78

Иван, вы с 11 вечера до 6 утра не останавливались? У вас х. не отвалился?

anna
#79

Иван, вы для одного её оргазма работали больше часа!!! Очень трудоёмкое удовольствие)

гость
#80

сдуру можно и х.. сломать, Иван осторожней

44
#81

hi

anna
#82

ой, это я...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: