Гость
Статьи
Девственность......как …

Девственность......как же её потерять?

такая проблема!я занялась с парнем сексом и не потеряла девственность.Подруги сказали,что такое нормально.Но и во второй раз не было крови,ни в третий....только чувствую тупую боль и всё!что мне делать?подскажите пжл!))

Крися
23 ответа
Последний — Перейти
Вася
#1

как можно чаще садиться на *** и будет тебе счастье

автор
#2

господи да занимайтесь сексом спокойно и не парьтесь) у всех все по-разному

#3

Ну, вообще, бывает такое, что девственная плева неэластична. Тогда идут к врачу, который эту проблему быстро решает хирургически. Это, конечно, не полноценная операция под наркозом, ну, типа, как зуб вырвать :-) Но скорее всего вы просто от неумения не можете расслабиться, принять позу правильную, да и партнёр скорее всего не шибко продвинутый. Практика, расслабон - всё получится!

#4

Крови может не быть вообще. Идите на осмотр к гинекологу, он скажет, что там такое, и, если хотите, назначьте хирургическое удаление.

Freiheit78
#5

Мне бы такие проблемы! Счастливые люди...

Гость
#6

Шлюшки не должны заморачиваться на подобные проблемы. Автор не заморачивайся.

К
#7

Во-первых, кровь не всегда бывает, во-вторых, девственность вы потеряли (не волнуйтесь об этом), у вас только, может быть, плева не порвалась.

Гость
#8

3, 4. Princess и Сопляк с дубинкой, вы не поняли- она тр@х@ется за милу душу, только крови нет - тут наоборот плетва эластичная, или уже давно порвана (не от полового контакта). На счет тупой боли- это скорее всего "тугое неразработанное" влагалище - тогда должно скоро пройти, если нет, то к дохтуру сходите. Мне кажется у автора давольно распространенная ситуация- крови нет, есть распирающие ощущуния

Гость
#9

да... а потом мы удивляемся почему в стране эпидемия СПИДа и венерических заболеваний...

http://www.youtube.com/watch?v=a7D_VIeriNg

Елена
#10

Сопляк с дубинкой,ха-ха сидя на женском форуме,ты уже стал во всем разбираться))

Катерина
#11

Попробуйте еще несколько раз, и если ощущения не пройдут - сходите к врачу. И все будет хорошо:)

Леша
#12

Автор, такое бывает... это нормально :) Просто почаще трахайся))

З.Ы. И вообще... посмотри в зеркало... может, парень тебя и не порвал пока... такое тоже бывает...

Леша
#13

6, с какого чуда Автор топика - ***? Чего перекурила?

7, //девственность вы потеряли //

После первого секса девушки _становятся женщинами_, а не теряют девственность... Пора уже знать...))

9, это происходит от того, что Автор топика трахнулась? *ROFL*

Гость
#14

http://www.youtube.com/watch?v=QcT016LH4_A&feature=related

Леша
#15

14, снова пиаришь бред? *ROFL*

Рассчитываешь на тупых? *ROFL*

Леша
#16

14, даже в комментах заметили что ты бредишь...

-------------------
"Самое смешное что всё это правда Но лишь наполовину: поры в латексе, действительно, имеются, и их диаметр может достигать 5 микрон Почему скромно умалчивают о второй половине, латекс -- полимер многослойный. И слоев этих не два и даже не десять Толщина презерватива -- от 50 до 120 микрон (в зависимости от модели) полости в лучшем случае будут соединять пару соседних слоев, и то не везде."
----------------------------

*** и наебалово
1. Очень много слоев у презерватива.
2. Вирусы и сперматозойды могут проникнуть только с жидкостью, которая не проникнет через такое отверстие.

Только один вариант, если презерватив бракованный

Малчик
#17

всем привет) я дественник, мне 17 лет, хочу найти женщину которая меня всему научит

пишите mal4ik17@mail.ru

Элли
#18

моей подруге пришлось 11 раз терять девственность, что тут сделаешь зарстает и все тут!

Lix
#19

Привет) я тоже девственник, мне 18 лет, есть девушки которые всему научат ? lix@nxt.ru icq 488-881-456

Minx
#20

19 Робот? (;

Леша
#21

18, чаще трахайся - зарастать не успеет))

youliana
#22

а как лишиться?

Гость
#23

Как девушке найти парня, который ее лишит?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: