Гость
Статьи
Домашний секс

Домашний секс

Мы вместе 4 года. Живем полгода. Секс стал домашним, страсть угасла. Чего мы только не пробовали чтобы разнообразить, сейчас уже просто фантазии не хватает придумать еще что -то новое.
Вчера …

Автор
117 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
дядя
#51

47, в точку

дядя
#52

тем более перепробовав все на свете - скорее всего, постель стала уже невыносимо скучной

Автор
#53

47 я итак иногда беспочвенно ревнива, а теперь вообще не знаю даже.... отпустить ситуацию?

доктор
#54

А што тут удивительного?

Опять же, я высказала только предположение.

Кроме одного. То как ВАш мужчина Вам ответил, это стопроцентное сексуальное хамство. Это то же самое, что если бы Вы ему сказала, что то у тебя плохо стоит.

Автор
#55

Доктор ну он не то чтобы зло это сказал, он просто как будто разочаровался.... ну типа че я тут стараюсь если никаких сдвигов.....

в общем то я себя почувствовала виноватой..

дядя
#56

Боже, какое счастье что я не знаю что такое попперсы)))

Бальзаковская дама
#57

Жесть, незамысловатые советы обычно самые эффективные )). Если вы узнаете срок моей успешной супружеской жизни , то снимите шляпу)) - 25 лет. И муж не изменяет, так как копит силы для меня)). Но надо признаться, последнее время я стала косить глазом в сторону молодых мужчин))

Фелисия
#58

Дядя,да что это такое??? Я такая же отсталая))) А доступа к тому сайту у меня нет!

Фелисия
#59

57 Мужчины говорят,что не изменяет только тот,кому нечем.))))

Бальзаковская дама
#60

это изменщики так себя оправдывают.

дядя
#61

58, типа виагры я так понял что-то

доктор
#62

Блин, автор. Не хватало, што б еще и зло. Не вздумайте себя чувствовать виноватой. ВЫ совсем не виноваты. Степень "течки" связана не только с сексуальным возбуждением. Есть "сочные девченки", у которых там постоянно мокро. А сухость может быть и от природы, и инфекции часто вызывают сухость.

Жесть
#63

Бальзаковская 57 )) не спорю. Респект (шляпы нет). )

дядя
#64

58, но не без дури там по- моему.

Фелисия
#65

Ааа! Спасибо! Нам это без надобности. А по названию мне уж всякие ужасы рисовались)))

Автор
#66

дядя поперсы не запрещены и продаются в интим магазинах, по сути это обычное эфирное масло)))

никакой дури)

Автор
#67

в общем то ответа на вопрос так и нет. лубрикант - выход.

мужчина оказывается вот вот изменит

короче ничего хорошего

все грустно

Бальзаковская дама
#68

а я думаю, что попперсы типа аромата, как в авто. Чисто психологическое воздействие.

доктор
#69

Автоо,поговорите с своим мужчиной. Скажите, что ВЫ его любите и хотите, купите лубрик. Объясните, што сухость вызвана не отсутствием сексуального возбуждения, а "бывает". Надо также довести до его сведения, што подобные заявления Вас очень расстраивают, и Вы чувствуйте себя виноватой, хотя не понимайте в чем. И это неправильно. Ну и в таком ключе.Посмотрите на его реакцию и дальнейшее поведение.

доктор
#70

НЕ расстраивайтесь, ибо масса веток, когда бабам вообще не с кем спать :-)

Гость
#71

да, доктор 47 прав(а).

а вот все таки чтобы не встречать его сухой- может заранее самой ввести туда лубрикант? Или он может высохнуть, если совсем заранее?

кошечка
#72

сухость вообще не означает возбужден человек или не возбужден.

Гость
#73

72, так вот все оказывается, считают, что означает! Не только муж Автора ! Я сама в шоке. Так можно или нельзя лубрикантом заранее воспользоваться, ответьте пожалуйста! Дядя, Доктор !

Автор
#74

да я просто читаю что даже через какое то время у людей сохраняется огонь, желание, страсть... так что для этого надо сделать?!

кошечка
#75

73 ну считают, кто в женщинах не разбирается. тут как раз недавно показательная ветка была. когда одна девочка молодая жаловалась, что он течет УЖАС как..с целый стакан как она выражается, ее молодому человеку это очень нравится. Но она не кончает вообще!!!! ей эта смазка мешает и никакого трения вообще нет.

кошечка
#76

он=она

кошечка
#77

74 автор, любовь нужна, если ее нет, то это уже просто придирки идут, судя по вашему мужу

Жесть
#78

кошечка 75, тряпочкой пусть протирают ))

Автор
#79

кошечка я нигде не писала что мы женаты, мы просто живем вместе и женица не собираемся.....

может и к лучшему

Булавка+
#80

какая же каша у наших барышень в головах. Ни бе, ни ме.

Жесть
#81

АВтор 79 "...мы просто живем вместе и женица не собираемся..... " )))

Если вы не собираетесь жениться, почему вас так обижает реакция партнера, по сути случайного человека? ) Мало ли кто чего брякнет... )

Автор
#82

Жесть, потому что человек мне очень дорог. Просто я уже была замужем и не хочу больше выходить никогда, потому что на мой взгляд чувства притупляюца сразу же. И это большая разница женаты мы или нет.

И мне очень хочется наладить наш секс, точнее секс то в порядке, а вот это самое начало секса сильно мягко скажем хромает

Жесть
#83

АВтор 82, вы же пишите, что и с этим партнером чувства притупились. Значит, дело не в браке?

Автор
#84

C этим партнером притупились не чувства и не отношения, а секс..... и только секс

Жесть
#85

АВтор 84, не хочу вас огорчать, но, на мой взгляд, в 90% случаев для мужчин это одно и то же.

Гость
#86

Автор, ну наконец- то - вы не женаты. Тогда расставайтесь. Какая уже страсть и особенно свадьба после секса втроем. Ну подумайте сами. Я думала вы давно женаты...

Автор
#87

86 а что по вашему секс втроем залог того что свадьбы не будет???

дело в том что она мне нужна...))) мне нужны отношения.

Гость
#88

87,мне кажется секс втроем- это когда уже давно всем скучно. Но я поздно прочла о том,что Вы уже были замужем и больше не хотите. Автор, я не понимаю сама и все спрашиваю- но никто не отвечает- если все дело,как Вы говорите, в НАЧАЛЕ секса, почему нельзя ЗАРАНЕЕ воспользоваться лубрикантом? Ведь он тогда и не заподозрит никакой сухости, Вы внутри будете вся влажная, потом распалитесь,добавится его смазка,Ваша собственная. Почему нельзя так сделать? Я просто сама еще так не делала, но тоже суховата, поэтому очень жду ответа, МОЖНО ЛИ ТАК СДЕЛАТЬ ? А если нельзя и так никто не делает, то почему -это вредно? высохнет лубрик?

Гость
#89

88 она быстро высыхает,хотя если минут за 5 намазать может и не высохнет.так вы проведите испытания,и сами потрогайте высохнет или нет там...

Гость
#90

89, внутри же нет воздуха, во влагалище,как же высохнет? Вроде и впитаться не должно, ведь лубрикант на водной основе. Вот вымоется ли он оттуда,вообще КУДА он денется, если намазаться на всякий случай (или проводить испытания))), а потом акта не будет?

Автор
#91

А я тоже не знаю можно ли заранее намазаться?

Но она же пахнет специфически вроде?! Может и разоблачиться обман....

Ксения
#92

все очень просто надо доверять своему мужчине, объясните, что так бывает у женщин -это физиологически, например после месячных не сразу восстанавливается смазка, когда гормоны понижены, усталость ну и т.д. Насколько я поняла у вас это не всегда, расскажите ему, что есть способы эту проблему решить- лубрикант и пускай он сам его вам нанесет- ощущения супер я вам гарантирую! зачем скрывать заранее мазать, высохнет-невысохнет, самое главное в отношениях ДОВЕРИЕ!

Гость
#93

92, но сейчас нет у них доверия, заподозрил мужчина,что его не хотят. Вот мы и придумываем, как его разубедить. Автор, есть без запаха, например CONTEX (WAVE).Конечно, нужно без отдушек и без всяких ментолов и перцев.

Автор
#94

Блин как то мне стремно врать.

Однажды давно еще я оргазм имитировала и он понял, Боже как было стыдно, просто ппц... и если я ща с этими смазками попадусь ваще со стыда сгорю.

Просто мне перед ним неудобно. Понимаю конечно что я конкретно не виновата, но чувствуешь себя какой то неполноценной что ли....

Гость
#95

Автор, а зачем заранее наносить лубрикант и прочее? у меня со смазкой вообще всю жизнь проблема, просто почти нет, хотя возбуждение испытываю, но ее не хватаает. То есть если без презика спим, то да, видимо за счет его смазки, а если с презервативом - то все , ну и что? покупаем все время лубриканты, и вообще на эту тему не заморачиваемся, ну такое у меня строение, что теперь?

Гость
#96

Автор- оргазм это не смазка. Даже если он и заподозрит- Вы можете потом сказать, что Вам последнее время немного больно, может у Вас молочница была после простуды(если он конечно знает,как и отчего бывает молочница) и Вам гинеколог сказал так поступать,пока все не придет в норму,чтоб не травмировать. Вы не обязаны его во все посвящать. Главное- не его разубеждать и показать ему смазку, а Вы должны расслабиться. Вы и расслабитесь,когда Вам перестанет мешать сухость и она потом пройдет,скорее всего.Вы же от природы не сухая.

Куколка
#97

Автор, к Вам хоть пристает, а у меня ложиться на спину и говорит "НАПАДАЙ" )))) Тут уж даже если очень хочется - не намокнешь )))

NN
#98

Бред насчет смазки))) Я вообще люблю начинать по сухому, так лучше чувствуешь.Тем более, если даже у женщины сначала сухо, у мужчины уже смазка есть, а потом и женщина догоняет.Мне на нервы действует, когда много смазки.Впрочем кому как нравится. Но это совсем не показатель импота.Сексуальный опыт у меня довольно длительный - 31 год. Даже сейчас сексом занимаюсь практически каждый день, так что знаю, о чем речь.

ГГЫЫ
#99

а массаж простаты ролевые игры анал орал с заглотом проглотом ,страпон пробовали??

ГГЫЫ
#100

а анилингус

Предыдущая тема