Гость
Статьи
Сколько в среднем …

Сколько в среднем секса нужно даме в 25 лет?

Понятно, что все индивидуально... Но все же. В среднем как часто хочет женщина в 25 лет?

#

Петр
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

раз в неделю

дп
#2

не знаю( мне уже 28(

Гость
#3

ваще не хочет

ага
#4

...такую даму нужно тянуть при любой возможности

ага
#5

2 ... а в 28 тем-более

Цефира
#6

куда тянуть?

ага
#7

6 ...да во всё!!!!!!!

Гость
#8

средняя частота половых актов молодых здоровых пар 2-3 раза в неделю

Мне уже чуть больше, но особо вроде не изменилось- это та частота при которой я более менее спокойна.При наличии свободного времени и сил хотела бы 3-4 раза. но это желания... возможностей нет. то работа, то футбол у мужа...

Гость
#9

зависит от качества секса с партнером...

Гость
#10

бугагага...я ржала блин, когда прочла тему..еп ппц..

тут вообще когда-нить умные дамы бывают?? или тока шлюшки тупые

Петр
#11

10, а что смешного?

#12

Раз в год сойдет!

Лариса
#13

А что, с возрастом меньше секса хочется? 2-3 раза в неделю - это значит, что 4-5 дней в неделю просто лежишь с мужем в кровати и никаким сексом не занимаешься?

Хе-Хе
#14

Несколько раз в день, причем разнообразно

Хе-Хе
#15

Оп чем разговор, не ходите дефки замуж, ежели не хотся

Хе-Хе
#16

Ни фига, дальше в лес бюольше дроф, так хочется, чо сил нет терпеть

Гость
#17

а я хочу каждый день. при чем кончаю не так уж редко, но чем чаще и сладостнее кончаю, тем больше хочется. вот фигня какая то. слава богу, у нас с мужем темпераменты почти сходятся, ему тоже каждый день подавай. живем 7 лет вместе, а секс каждый день или же через день.

Гость
#18

9, в точку

Вася
#19

Да пофигу, че она там хочет, пока не заплатит - хрен че получит.

12
#20

трындец,сколько дур!напишут,что ежедневно по 8-10 раз-будете равняться на норму?

вася 779
#21

ну раза 2 в неделю

Гость
#22

я каждый день ( мне 25)

2anna
#23

Автор!Количество секса не от возраста зависит,а от темперамента.Кто-то в 25,каждый день хочет(ато и несколько раз в день),а кто-то в эти же 25,раз в месяц(ато и в два).А еще и от партнера многое зависит.У меня в 25 был мужчина,которого постоянно хотела,а сейчас мне 27,и партнера своего(нового) хочу 1раз в неделю(так как не опытен он,то особо и не хочется)

я забыл подписаться, асёл
#24

тема - баян.
кому-то 2 раза в день и 8 раз в выходные, а кому то 2 раза в цикл - овуляция, и перед месячными.

Агнесс Вайн
#25

19 02.09.2008 08:30:50 | Вася [1634616026]

Да пофигу, че она там хочет, пока не заплатит - хрен че получит.

-Вася, на тебя пагубно действует женский форум :-)

-Уже денги за сеХс просишь, скоро о подарках начнешь говрить, а там недалеко и до оплаты за рестораны, такси и тд.

-Может ты уже маски для лица делаешь, А?? :-)))

Агнесс Вайн
#26

Петр, я могу вам сказать исходя из своих желаний. Мне не 25, мне чуть больше;-)

Так вот все зависит от темперамента женщины. Лично я не против и каждый день

А к чему вы свой вопрос привязали к возрасту. Вы думаете чем старше тем меньше хочет??:-) Ничего подобного

!!!
#27

Мне 38-нужно каждый день,было 25- есть секс нету секса,главное любофф и любимый рядом))))

Мур Мяу
#28

чаще надо чем 18ти летнююю

Петр
#29

Агнесс Вайн, нет, я думаю, что с возрастом хочется больше)

Гость
#30

дама это уже далеко за 30...мне 25 а я не кочу...ну 2 раза в неделю и усе... все индивидуально...

Гость
#31

Петр, а я так слышала, что с возрастом хочется еще меньше.

мимо иду
#32

раз 7-8 в неделю

#33

мне секса как таблеток от жадности - и побольше, побольше....

Агнесс Вайн
#34

29 02.09.2008 16:18:15 | Петр [4047404369]

Агнесс Вайн, нет, я думаю, что с возрастом хочется больше)

-вы не уверенны в себе? К чему эта тема?? Пытаетесь выяснить среднее количество раз и сравнить со своим средним количеством??? ;-)))

-а сколько вам лет?

#35

Мне 25. Секса всегда по-разному надо. И раз в месяц бывает, и каждый день (недавно так приперло во время овуляции, что мальчик уже шарахался от меня).

Мэл
#36

2 раза в день хочу.

Петр
#37

спасибо за ответы

Гостюг
#38

Вешать в граммах..... Если женщина воспринимает мужчину как опытного и именно СВОЕГО самца - она хочет столько, сколько мужчина не сможет.

Если она на него обижена, если манипулирует вагиной, то - это ее подсамечный мужчина, которого она не хочет, но дозволяет.

Гриб
#39

Каким дамам? Учитывая, что половина в России фригидных? В том числе из-за соответствующего воспитания.

Рабиндранат Тагор
#40

Гриб, ты проверял?

Гриб
#41

40 На других темах я приводил статистику. Проверяли те, кто этим занимается.

А если судить по форуму, по тем, кто считает секс жертвой мужчине, за которую они должны получить, так примерно 80% таковых

Гостюг
#42

Выкладывают жертвенный секс на алтарь своего материального благополучия.....

А потом, с 30-35 начинают требовать от мужа секса, секса, секса.....

А у мужа член уже не верит в происходящие изменения - поэтому не хочет на ЖЕНУ вставать:)

Гриб
#43

42 ИМЕННО

#44

33, давайте знакомиться :)

#45

Форумчане - это те, кто интересуется сексом и поэтому читают соответствующие статьи. Значит, они априори больше настроены, любят секс. Я вот думаю, если хотя бы 50% местных форумчан дают своим мужчинам без особого желания, что же в реальности. В реальности, в 10-ки раз меньше, то есть процентов 5 любят секс...

Гриб
#46

45 "Форумчане - это те, кто интересуется сексом и поэтому читают соответствующие статьи. Значит, они априори больше настроены, любят секс."

Наверное все-таки "форумчанки", раз "дают своим мужчинам"

Естественно это не так. Подавляющее большинство женщин на вуман заходят не секс обсуждать.

#47

46, да, но я имею ввиду тех, кто заходит в раздел "секс"

Гриб
#48

47 поправка принята

нютс
#49

Еслихочется,то можно и семь раз-в день

Гриб
#50

Кстати. Вопрос четкий - адресовался женщинам. Ответов практически ноль. Должно было так:

1 Женский ник-1 8

2 Женский ник-2 10

3 Женский ник-3 0 Я - полностью фригидна.

4 Женский ник-4 2,5

5 Женский ник-5 1, по выходным 2

И где? Набежали только мужики, что-то заметили.

Женщины поболтали и увильнули.