Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сексуальный лунатик :)))

Вчера легли спать. Муж сразу вырубился, а я не могла уснуть - лежала не шевелясь и о чем то своем думала...Потом стала поворачиваться на бок, а мой любимый как давай меня целовать...ласкать - при этом продолжая спать!!!:)))Проснулся окончательно он, видимо, уже тогда, когда был во мне ;))) Секс был просто супер! А он потом говорит: ты со мной что-то делала, когда я спал! Я говорю: не трогала я тебя!!!А он просто не помнит, как все началось :)) Вот такой у меня секс-лунатик :)))

Ответы (15) Ответить
  • Прикольно:)))

• Реклама

• да это обычное для мужиков,почти у каждого такое,снится какой нибудь сон с девками красивыми и сё

• еще хорошо, что чужим именем вас не назвал!

• фу блин точно..ему кто то другая снилась

• да ну мой постоянно так
    правда когда забирается на меня он уже глазки раскрывает
    а так - я сплю, а он целоваться... или за попу цапает. разговариваем даже во сне - я отвечаю - он ниче не помнит на утро)))) я ему рассказываю))))

• дык у меня с подругой одной так часто было. причем на утро обоим казалось, что секс просто приснился. А потом сравнивали сны и хихикали :)

• Нормальное явление для здорового мужчины.

• хи, у нас тоже так бывает)) оба спим, а потом..))) когда закончим - не можем вспомнить, кто к кому пристал)))

• :))Просто это так мило...Меня умиляет. Кстати, не первый раз такое было ;)

• Не знаю, кто снилась...Ему, обычно, работа снится и он об этом говорит :))А ваще, думаю, так быстро после засыпания сны не снятся - это не та фаза, кажецца ;)

• Солнечный, а ты с девушкой той с вечеринки продолжаешь отношения?!:))

• моя тема! тоже самое, в любое время ночи может..я не успеваю проснуться а секс уже начался, и спит!!!, целование среди ночи как само собой разумеется, при этом ложась спать мы всегда занимаемся сексом. раньше это повторялось чуть ли не ночь через ночь, сейчас реже, он больше работает и устает, а как то вообще стою ночью у дочки в комнате, даю водичку, он заходит, начинает меня прямо около кроватки целовать и так дале, смотрю - глаза закрыты, и при этом у него всегда очень напряженное, перевозбужденное тело, движения, дыхание не такое как при обычном сексе

• 5, не, не правда,, раньше тоже о таком подумывала, но уже много раз убеждалась он понимает что это происходит именно со мной, есть признаки, не могу объяснить, он даже разговаривает иногда, а потом ничего не помнит

• 3 02.09.2008 11:44:27 | Вася [1863918240]
    да это обычное для мужиков,почти у каждого такое,снится какой нибудь сон с девками красивыми и сё
    :-)))
    Вася, хорошо когда этот сон снится а рядом красивая девушка
    -А прикинь как будет тебе обидно сон есть а "красивой девки" рядом нет. Что тогдА??? ;-)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь