Гость
Статьи
Секс и геморрой

Секс и геморрой

Очень деликатная тема для меня :) У кого та же самая проблема, как вы занимаетесь сексом?? Я вот например очень стесняюсь... Поэтому секс для меня допустим только в определенных позах, чтобы партнер, …

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Юля
#51

Не нужно стесняться своего геморроя переж врачом! Мне 22 года и у меня были шишки с 12 лет. Я знаю, что такое быть с мужчиной и испытывать неловкость,поэтому я ждать, как вы, не стала, я сразу решила действовать. Сначала прошла курс таблеток-мазей, но мне он не помог, поскольку они снимают только обострение и боль, но сам геморрой не лечат (если это не первая стадия конечно). Я пошла в он-клиник и сделала себе совершенно безболезненное удаление геморроя. Там на каждую шишку надевают резиночку и по одной за раз удаляют.Ходила по 2 недели в серднем с одной резиночкой - дискомфорт только в первый день был, а через неделю шишка отваливалась.Около месяца длилась канитель и теперь я совершенно здорова без хирургического вмешательства. Стоит дорого, сразу говорю. Я удалила 6 шишек за 20 тысяч рублей, но не жалею совершенно и чень рада что обратилась к врачу. Мне всего 22 года, а кому 30 лет здесь на форуме и стесняются. Дуйте к врачу!!!

лулу
#52

будете комплексовать уйдет к другой!................к той которая даже об этом не думает.........и отдается по- полной.........

а вообще сходите к врачу, если что-то беспокоит............

мужик
#53

ооооо геморрой это плохо нужно всем телам качать попу напрягать анус тренировки помогают и тонус вагины будет как надо.

vcxggn
#54

cbjdkijm;l kvcgbvyiom, knb vyhdik, ;liu b wgfdfesdx hj ;pk4in ;['kurrvcu

МарияАлекса
#55

У меня тоже такая же проблема, гемморой! )) лет 12 назад появился, после того как первый раз попробовала АС, все это годы никому в попу "не давала", но вот недавно распробовала АС, гемморой не мешает, но вот потом после секса, некоторое время попочка болит. )) сейчас мне 29. Честно сказать, секс классный, нравится, но лечиться все равно нужно!!!

гартензия маргарита пилигрмовна
#56
мужик

ооооо геморрой это плохо нужно всем телам качать попу напрягать анус тренировки помогают и тонус вагины будет как надо.

ха ха, товарищь, от качаний он обостряется. медик, ***. (но то что попу качать надо, согласна на все 100!!! люблю тебя, тренажерочка моя) Кстати, у всех качков есть геморр, а мы все их хотим и нам плевать, так что расслабуха дамы и пораскованей, пораскованей!!!

Гость
#57
ана

И я жертва после родового геморроя... а можно делать еще какие-то упражнения что бы геморрой рассосался? ребенку пол года. времени прошло еще совсем мало. операцию боюсь и у врача еще не была... знаю, что надо! муж хочет АС, понимает что надо с начало лечить, смиренно ждет. Да и я хочу отделаться от необходимости мыть ж.., а точнее шишки (не большие) каждый раз после туалета.

чистоплотные люди вообще *** всегда моют после туалета, а не только когда шишки геморойные имеются.

Евгения
#58

Мне 22, неделю назад сделала операцию геморроидэктомию (врач сказал что у меня геморрой как у взрослой тети - 3 стадия), планируют беременность и не хотела потом мучатся еще хуже. Мужу сказала, поддержал и отправил в больницу, больная попа - не шутка.

После операционный период очень болезненный, просто ад, в туалет как на каторгу...

Так вот, девочки, никакого анального секса при геморрое, геморрой переростает в страшные осложнения, свищи, парапроктиты и т.д.

Я видела в больнице людей, которые запустили болезнь, это ад а не жизнь.

Лечитесь, бегите к врачам, мази, свечи, таблетки, операции, обязательно, иначе потом будет хуже, лет в 40...

Обязательно нужно следить за стулом, и мужей своих кормить так, чтоб у них не развивалась болезнь...

Никому не желаю перенести операцию, лечитесь пока не поздно.

Постыдного здесь ничего нет, своим любимым нужно доверять, и говорить как есть.

Зая
#63

Почитала комменты. У меня тоже такая проблема, был ещё 10 лет назад геморрой большой, его удалили хирургия.путём, внутри осталось много швов, и как будто там все сузилось. Теперь геморроя нет, но хронич.воспаление внутри, и даже кровоточить иногда может. В общем АС мне "заказан". Сейчас встречаюсь с МЧ, он предлагает АС, говорит что хотел бы попробовать, не настойчиво, но каждый раз уговаривает. Я ему стесняюсь об этой проблеме сказать, не знаю что придумать....А ему то охота попробовать вижу...

Гость
#64
Автор

Очень деликатная тема для меня :) У кого та же самая проблема, как вы занимаетесь сексом?? Я вот например очень стесняюсь... Поэтому секс для меня допустим только в определенных позах, чтобы партнер, не дай бог, ничего не заметил. Или в кромешной темноте :( Также не даю партнеру трогать мою попу, хотя он очень сильно рвется погладить. Об анальном сексе даже не думаю!В общем, комплексы по полной программе :( Ну и партнера, чувствую, это напрягает. То, что я не могу расслабиться.

Гость

О!здесь можно говорить об анальном сексе!Мой вот тоже меня на него раскручивает,а мне что-то не хочеться.девочки!Кто пробовал?Каково оно?Мне почему то кажется что это больно и неприятно,ну противоестественно что-ли...

*****,***** что бы ***** а не *****.

анал эт гемор
#65

Я бы на вашем месте не тянул. Гемор эт начало,почему о раке никто не думает то???

Гость
#66

Девушки, не занимайтесь анальным сексом
У моей знакомой кишка выпала через 15 лет. А муж ее еще и спрашивает а что это за штучка.

Знаток
#68

АС доступен всем девушкам, просто некоторым сложнее, некоторым легче, но если мужчина не новичок и не одноразовый, то он позаботится о том, что бы женщина получила удовольствие. Про геморрой все сказано верно, но любой врач скажет, что подмывания холодной водой после туалета, сводят риск возникновения к нулю, если его нет, и способствует выздоровлению, если он есть. Лечить надо обязательно, мази, свечи, в крайнем случае лигирование геморроя латексными кольцами - быстрый и надежный способ. Не в коем случае не бойтесь врачей и обязательно лечите первые симптомы дискомфорта.
При АС уделяйте особое внимание подготовке, обязательно очистите кишечник(легкий способ: открутите шланг от насадки душа и прижмите к АО наполняя попу водой, потом выливая в туалет, за 4-5 наполнений вы будете чистой и не будет неожиданностей), обязательно пользуйтесь пробками, вводите аккуратно и медленно с обильной смазкой, желательно с вибрацией, что бы расслабить и растянуть мышцы, не менее получаса привыкайте к пробке, подбирайте диаметр примерно совпадающий с диаметром партнера и приступая к АС обязательно используйте смазку, а так же попросите партнера начинать медленно и нежно, до тех пор пока не привыкнете. АС способен доставить не меньше, а то и больше радости обоим партнерам, а женские оргазмы от анала и при стимуляции клитора очень яркие и сильные. Всем здоровых попок и ярких эмоций, занимайтесь сексом, а не скандалами!

Helen
#69

Пошел на х, любитель анала. Будешь играть в доктора, когда своей женщине кишку вправлять обратно будешь. Ах да, ведь не будешь.. такие как ты только строят из себя "неодноразового" и рассказывают басни девчонкам, до первого их геморроя и проблем после тебя, "знатока"

Анон
#70

Эта болезнь у каждого 7 жителя планеты. С гемором даже ходить, больно, а вы говорите что много ходите! В положении лёжа только комфортно и то не всегда. Когда обостряется, можно всё отдать чтоб решить эту проблему . По омс можно на удаление записаться. Через поликлинику и хирурга. надо чтобы хирург направление дал и рекомендацию к удалению. С направлением в больницу приходишь на осмотр, записывают на конкретный день. Говорят решают на месте , лазер или скальпель.

Гость
#70
Автор

У меня он не маленький, шишки наружные :(

Обострения (боли) бывают, но не часто. Т.е. он меня беспокоит только с эстетической стороны.

К врачу ходила, сказал, что мази и т.д. уже не помогут, только операция. Но операция очень болезненная, и послеоперационный период 1,5 месяца. А я работаю. Так что к операции я пока не готова.

Может я зря заморачиваюсь и мужчины на это не обращают внимание во время секса?

У меня у жены тоже есть я не обоащпю на это внимания

Гость
#70
Гость

О!здесь можно говорить об анальном сексе!Мой вот тоже меня на него раскручивает,а мне что-то не хочеться.девочки!Кто пробовал?Каково оно?Мне почему то кажется что это больно и неприятно,ну противоестественно что-ли...

Анальный секс - это против природы! Скажите мужу:"будешь настаивать на анала, лишу вагинального секса". Извращенцы эти мужики!!!

Гость
#70
Гость

девушки подскажите пожалуйста,а когда ходишь в туалет и кажется что вылезает ежик из тебя,это тоже геморой?блин мучаюсь уже недели 2,идти к врачу стремно...

Да, у меня он также начинался

Гость
#71
Анонимус

Автор, походите по разным врачам. Мнение одного - ничего не значит, и не сдавайтесь, мажьте, ходите, лечите. Меня тоже под нож посылали. Говорю вам, все рассосалось, НО я соблюдала диету, очень много ходила и мазала-мазала-мазала. После каждой дефекации подмыться и намазаться, с утра и на ночь обязательно. Сколько вам лет, автор? Уже если не 70, то шансы велики.

Добрый день, вы серьёзно, она может рассосаться эта шишка?
Серьёзно? Ох, а что за мазь то.. А

Гость
#75
vcxggn

cbjdkijm;l kvcgbvyiom, knb vyhdik, ;liu b wgfdfesdx hj ;pk4in ;['kurrvcu

njnnnfk4e fisiejdfns kefjnms domfls fkokr e fps e;vnpifd gj ss;f voj l,wjnf si v

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: