Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите!

Девушки,

я потеряла девственность крайне неудачно, партнер был нетерпелив.. в общем, боль жуткая, крови просто море.. я попала в больницу, меня даже зашивали...(( ужас корочч говоря!!!!! Врач в шутку сказал, что в следующий раз будет все сначала.

После этого прошел год, секса у меня не было (из-за страха, что ли), а недавно с МЧ чуть не дошло до секса, а я испугалась и сказала, что у меня еще ни с кем не было.
Он отнесся с пониманием, сказал, что нужно подождать немного, не торопиться.

Теперь я переживаю, если у нас произойдет, то как все пройдет, догадается он о чем-нибудь или нет..((( А на самом деле у меня это было только 1 раз...

Подскажите что-нибудь...

Ответы (13) Ответить
  • я думаю что не догадается )) Если швы хорошо наложены )))

• Реклама

• 1 +100 ))). А если серьезно - крови уже не будет, однозначно. Он может решить, что у Вас очень эластичная девственная плева...или что Вы его обманули..:-)))))))

• Ничего страшного,у меня крови вообще не было только боль ( поэтому если любит поверит заранее подготовьте литературку по поводу таких случаев а их масса ! и придумайте гримассу удивления.Вобщем дайте ему понять что сами в шоке!

• Он убежден, что в первый раз обязательно будет кровь.. и возможно, даже много..
    я бы хотела, чтобы именно он стал моим настоящим первым мужчиной (а это так и есть!), чтобы от этого остались приятные воспоминания . . .
    Что делать?

• Автор, Вы ЧИТАТЬ умеете???!!! Глаза протрите! Вам же ясно объявили - НЕ БУДЕТ НИКАКОЙ КРОВИ. Хотите советов по части имитации кровотечения? Так этого барахла в восточном эпосе - море, там и набирайтесь опыта. А реально в себе Вы НИЧЕГО НЕ СМОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ. Меняйте мировоззрение своего МЧ...или меняйте МЧ..:-)))))))

• 5, как это ничего не сможет изменить? Автор, сейчас можно восстановить девственность за деньги.

• "Он убежден, что в первый раз обязательно будет кровь" - кровь бывает только у 30%!!!! женщин.

• Или бывает очень мало.Просто он еще и почувствовать должен есть там что-то или уже нет.

• Капец, что значит" Партнер был нетерпелив"? Это что он делал чтобы так разодрать?

• видимо зубами грыз от нетерпения, не иначе...

• Автор, ты можешь внимательно почитать топик "не хочу чтобы понял что я девственница" - woman.ru/relations/sex/thread/3846029 и пользоваться _своими_ мозгами...)

• На самом деле мужики даже не понимают, был до них кто-то или нет :) По крайней мере несколько из них думают, что они у меня первые :)) Так что не надо бояться, в каком-то смысле они все первые :)

• Не могу понять- зачем этот обман дорогуша?- Вы глупые не можете никак понять что обман чувствуется,хотя нормальный мужчина промолчит проглотив это - НО отношение к вам у него уже заложится несколько по-иному.....

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь