Гость
Статьи
Уже боюсь заснуть …

Уже боюсь заснуть рядом

Я живу с мужчиной... Есть определенные проблемы с сексом, а потому он у нас не частый, но дело не в этом.... а в том, что он начинает менять домогать. тогда когда я сплю и зачастую просыпаюсь тогда когда уже физически готова к сексу, про морально я молчу, потому как голова спит и как правило все происходит. При этом он говорит, что не помнит как он начинает приставать... Возможно и не маньяк сексуальны))) НО! Меня такая постановк дел бесит...Во первых если не отказала, это еще не значит что я согласна, во вторых я не могу проконтролировать надел он презерватив или нет... прерывный акт,кот. он любит практиковать меня не устраивает.... бред? возможно ... но у меня уже нервы сдают... рожать ему сейчас не хочу, аборт не хочу, в сонном состоянии секса тоже не хочу.... ЧТО ДЕЛАТЬ ТО????

Сама такая
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Виxода два, или бросай его или продолжай ето терпеть и принимай ОК.

Джулиана
#2

может таблетки на всякий случай начать пить?

#3

ой а мне такой секс нравится......

видимо каждому своё...

Сама такая
#4

от таблеток я и так оч.сильно поправилась, да счас "законный" перерыв после долгого непрерывного принятия.... Дело даже не только в предохранении.... У меня чувство, странное.... Я же не даю согласие... В бодрствующем состоянии я не хочу с ним сексом заниматься... т.е. не все время а например накакануне вечером... Я даже не знаю насилие какое то получается....

бандитка
#5

Да ну. Это просто похоть. Если он не понимает, что от неё бывают дети и что вам это может быть неприятно (а не всякая неожиданность бывает приятна), то выходит, ему плевать на ваше мнение. Как говорится, это не смешно. Если он находит это забавным, то печально... значит, не воспринимает всерьёз ваши отношения.

бандитка
#6

Да ну. Это просто похоть. Если он не понимает, что от неё бывают дети и что вам это может быть неприятно (а не всякая неожиданность бывает приятна), то выходит, ему плевать на ваше мнение. Как говорится, это не смешно. Если он находит это забавным, то печально... значит, не воспринимает всерьёз ваши отношения.

бандитка
#7

Да ну. Это просто похоть. Если он не понимает, что от неё бывают дети и что вам это может быть неприятно (а не всякая неожиданность бывает приятна), то выходит, ему плевать на ваше мнение. Как говорится, это не смешно. Если он находит это забавным, то печально... значит, не воспринимает всерьёз ваши отношения.

Сама такая
#8

девочка-припевочка, это интересно!!!! только тогда когда не становится постоянством и обыденностью и не является угрозой для спокойной жизни, я имею ввиду нежелательную беременность

Сама такая
#9

бандитка, я ему претензии предъявить попыталась... Он говорит, что иногда вообще просыпается тогда когда уже весь процесс в разгаре... может оно и соответствует действительности, но как мне кажется не всегда

Гость
#10

Как можно спать с мужчиной, к которому нет доверия, с которым не можете договориться о способах защиты??? У меня один раз такой попался, после первого инцидента предупредила. После второго молча ушла

Гость
#11

а ты на ночь скотчем там все заматывай и спи спокойно

бандитка
#12

что-то с трудом верится, что взрослый мужчина настолько себя не контролирует, что начинает заниматься сексом во сне:))) даже звучит смешно, сами судите... а вы спите чутко? то есть можете вскочить и уйти? может, тогда поймёт... надеюсь сообщение появится не в тройном экземпляре:)

бандитка
#13

что-то с трудом верится, что взрослый мужчина настолько себя не контролирует, что начинает заниматься сексом во сне:))) даже звучит смешно, сами судите... а вы спите чутко? то есть можете вскочить и уйти? может, тогда поймёт... надеюсь сообщение появится не в тройном экземпляре:)

Angela
#14

Зачем вам это нужно? Такая жизнь? Тем более, что это похоже на сексуальный лунатизм, а про блемы в сексе из за того, что у него наверняка психологические проблемы. Серьёзных ставок на него не делаете, как я поняла. Так зачем рисковать и терпеть если напрягает??? Что вас удерживает? А разговорами с ним этой проблемы не решить...

бандитка
#15

что-то с трудом верится, что взрослый мужчина настолько себя не контролирует, что начинает заниматься сексом во сне:))) даже звучит смешно, сами судите... а вы спите чутко? то есть можете вскочить и уйти? может, тогда поймёт... надеюсь сообщение появится не в тройном экземпляре:)

Angela
#16

Бандитка, не судите по себе. Есть разные формы лунатизма. Это не редкость, то, о чем говорит автор.

Сама такая
#17

Живем мы вместе давно... А такое с ним наверное чуть меньше года.... Я могу уйти из кровати... А от него?... Тоже могу, только я так давно уже не решала проблемы... Не идеал он конечно... но в общем и целом человек нормален

Angela
#18

а детей тогда почему не хотите?

Гость
#19

17,я сначала подумала, что Вы вместе недавно. Тогда согласна, что разрывать отношения не стоит. Тогда стоит подумать о других способах контрацепции. Либо спать на разных кроватях

Samum
#20

Аффтырь, так проснёшься с членом во рту по утру.

Сама такая
#21

У меня есть уже дочь...не его ... Для второго морально не готова...

Angela
#22

тогда предохраняйтесь. Не факт, что он проснётся в процессе в следующий раз.

#23

самое прикольное, что мужик сделает свое дело во сне

а потом скажет - а ребеночек не наш)))

Спите на разных кроватях

Angela
#24

"спаньё в разных кроватях" отдаляет друг от друга. Не лучший совет.

Сама такая
#25

23 и 24 СПАТЬ НА РАЗНЫХ КРОВАТЯХ МОЖЕТ И МОЖНО!!! Только нЕгде...квартира то маленькая....

#26

24 - фигня полная

это очень удобно и не отдаляет вовсе

Ну а общие дети, конечно очень сближают, против факта не попрешь

гость
#27

потрахайтесь перд сном как следует и спите спокойно. А если так лунатит пусть к врачу сходит. Это лечится.

Сама такая
#28

27, я же не машина... для того чтобы ночью не проснулся надо его .... .Да и он тоже не машина ... не человечно как то

Гость
#29

Установите спираль или диаф рагму.

Сама такая
#30

КАКИМИ СЛОВАМИ МОЖНО попросить человека контролировать не контролируемое????

Лада
#31

Автор, а если честно-пречестно - а секс Вам нравится?

Гость
#32

29, не, лучше мини-капканчик! :) Навсегда отобьет охоту к сексу во сне.

Сама такая
#33

Лада, в общем и целом да... бывали проблематичные ситуации, но ничего критичного....все решаемо....

Сама такая
#34

32, боюсь что не только во сне а вообще отобьет)

Сама такая
#35

Мы оба нормальные люди со своими комплексами и тараканами в голове....

XS
#36

Автор, то, что делает ваш мужчина - особый синдром, названия не помню. Он в такие моменты себя не контролирует, сам наверняка просыпается уже в вас))) Если хотите ему помочь, посоветуйте обратиться к специалисту.

У нас с мужем тоже так бывает: просыпаемся уже в процессе, при чем он утверждает, что я первая начала приставать, а мне кажется, что он:=)))

Так и живем)) ничего страшного в этом нет, если не каждую ночь.

По крайней мере мы всегда заканчиваем уже в здравом уме и опасности забеременеть не больше, чем обычно:))

Сама такая
#37

Нашла тему "Сексуальный лунатик" здесьже... Высказывания положительные - народу нравится... А мне нет..может это со мной что то не так????а его в покое оставить и нервы не трепать... мне не нравится не физически а психологически больше.... Чёрт... сложно мне это понять....

Сама такая
#38

36, слава Богу не каждую ночь... но после каждой из таких чувствую себя как будто меня использовали....

Лада
#39

Автор, как можно считать себя использованной после секса с любимым мужчиной...

имхо по всем вашим описаниям - не очень у вас с сексом и бессознательно вы его избегаете любыми способами, в том числе и морализацией - во сне нельзя, вечером устала и т.п.

Сама такая
#40

Я глубоко убеждена, что секса должны хотеть оба и сознательно.... супер проблем как я уже сказала, я за собой не замечаю - а так живой человек...

Лада
#41

а мне кажется что это как раз бессознательно - инстинктивное влечение

(про оба - тут не поспоришь, хотя в длительных отношениях бывает первым хочет один, а второй догоняет)

Сама такая
#42

41, Лада, по разному в общем и целом бывает... Но меня как раз и пугает то, что в сознательном состоянии человек не станет вести себя так, чтобы обоим всего хотелось, т.к. да бывают и отказы... а будет практиковать секс с полусознательным моим состоянии. Это же решение тогда только его природных инстинктов, а не решение проблем, если таковые в отношениях существуют при этом даже, пускай они существуют только у меня... получается утебя проблемы? не соглашаешься вечером, ну ничего дождусь пока уснешь и все сделаю.... не красиво звучит...

Сама такая
#43

кстати перед его ночными бдениями вечером никаких поползновений нет...

Сама такая
#44

в сторону интима...

#45

А Вы не думаете о том, что решая свои внутренние проблемы мужчине удобнее заниматься с Вами сексом именно в то время, когда Вы спите?

#46

Я говорю про умышленное действие, когда мужчина бодрствуя предпочитает секс с сонной женщиной. "сонная - не придающая значения разным деталям - не акцентирующая внимание на нем самом, половом акте и т.д.". Возможно играет роль непременное условие интима с презервативом, возможно, и комплексы в ожидании неудачи в половом акте. Все это не просто так, и я бы не стала списывать на так называемый "лунатизм". Лунатики не отдают предпочтение сексу с сонной женщиной :)

#47

Понятное дело, что если мужчина рассчитывает на секс без презерватива в тот момент, когда Вы спите, всенепременно нужно довести до его сведения твердо и жестко, что аборт Вы делать не будете, а алименты в случае его отказа от ребенка платить заставите. Данная мера действует безотказно.

Сама такая
#48

45, а мне не удобно... я сплю .... ))))))

))) и минимум на 2 часа в день меньше него...(на 14 ч. в неделю и на 730ч в год, а это извините чуть меньше двух месяцев в год...)))))))

а если серьезно...конечно ему удобнее, сопротивляемость пониженная, хотя странно активность вообще на нуле... И вот скажите разве любящего мужчину должно радовать такое состояние любимой девушки... НЕТ ну иногда, возможно и интересно в качесте разнообразия.... а всегда...

Сама такая
#49

47, Мэри Свонсон... К ребенку я не готова, а не он.... !!!!!! Собственно это не маловажная деталь моего сегодняшнего психоза....

#50

49, я прекрасно поняла, что Вы не готовы. Акцент был на то, что мужчину не устраивает секс с презервативом, но он не отдает отчет о последствиях ППА :)