Гость
Статьи
Бесконечный секс...

Бесконечный секс...

Почитала я форум и ужаснулась. Каждая вторая проблема у девушки - недо...ах. Им мало секса, они постоянно пристают к мужчинам, если не дают, то изменяют. Я не понимаю - это мода? Навязанные стереотипы? Попытка привлечь себе внимание? Затянувшийся переходный возраст? (я понимаю в 14 лет думать об этом постоянно, но чтоб у взрослых людей хватало столько времени думать об этом, даже на работе...) В общем я теряюсь в догадках.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

а я каждые 10 минут о сексе думаю примерно..помоему это у всех так. Но самого секса мало надо))

Василиса
#2

А что, после 18 наступает необратимый климакс и как следствие фригидность?))) Изменять или не изменять это личное дело каждого...но сексуальное желание у женщины это нормально.

Лазурит
#3

Я секс люблю, мне уже сильно за 30. Начала рано, не собираюсь отсанавливаться. Если дней 5 не имею секс, то бросаюсь на окружающих, раздражена.

#4

Автор,да потому столько тем про это,что недотрах МЕШАЕТ человеку нормально жить и работать!!!И ладно бы ещё одинокие люди,но когда недотрах постоянный при живом мужике под боком-то это мУка мученическая!И переходный возраст ни при чём,просто если мужичонка не тянет даму и не удовлетворяет её потребностей,то ей либо завести любовника,либо обсуждать это тут остаётся.Вот Вам и ответ.И пусть они обсуждают,в спорах рождается истина,я тоже тут обсуждала эту тему,из обсуждения вынесла нужные выводы,нашла слова и поговорила с мужем,всё наладилось.А если Вам противно читать такие темы-ну не заходите на них,вот и решение проблемы))).

Гость
#5

вряд ли недотрах, скорее отсутствие занятости и обилие свободного времени.....

Vic
#6

а я все время об этом думаю. и пристаю и вешаюсь на мужа и плевать мне автор на ваше непонимание.

Vic
#7

и занята я на работе целый день почти ну и что?

Vic
#8

вот у меня все так же как у Лазурит

Анонимус
#9

Навязанные стереотипы и упадок морали в Российской Федерации

#10

Млин, это мужики значит ужасаются - у баб недотрах, ой, какой ужас! По чьей вине-то,а?

Гость
#11

Vic, если вы торчите на работе целый день, то это не означает, что у вас мало времени. Большинство на работе дурака валяет

infi
#12

Нет не валяет большинство на работе дурака. Я например могу и в час ночи уехать с работы, т.к. дел до хрена. Ну и что теперь? Я люблю своего мужа, люблю секс с ним и мне совершенно не надо ни какого любовника. поэтому и думаю о том что приеду домой и чем мы займемся.

infi
#13

Vic, полностью согласна

Gostъ
#14

эт кем работать надо чтоб секса не хотелось?!

infi
#15

Не знаю кем надо так работать чтоб секса не хотелось. Надо это у автора уточнить

didiulia
#16

14, 15 - prostitutkoj))))))))

Зараза
#17

булавка, ты чтоль?

#18

C коих то пор 14-ти летние стали больше хотеть секса чем 30-ти летние?

#19

Не хочется секса тем, кто зашивается сейчас с грудным ребёнком, например, или на

3-х работах в*быват в данный момент.

Но они не сидят на форуме.

А вообще Woman настраивает на сексуальный тонус.

Что в этом плохого?

Гость
#20

http://video.mail.ru/mail/matreshka8/--/134.html

Лёха
#21

А мне женщин мало.

У кого там недотрах?..

Давайте ко мне.

Я молодой, симпатичный, энергичный, интересный...

Лёха
#22

...и гиперсексуальный

вывод
#23

*** чаще , Лёха !

Лёха
#24

23, иди нах

Гость
#25

..."интересный"? ты - грубый, это РАЗ. а это не есть хорошо, это ДВА.

Гостюг
#26

Бесконечный секс.... секс без Конца.... ***?

тут где-то приводилась статистика по потерявшимся в догадках......:о)

Гость
#27

да, 26, явно не топовая темка нынче

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: