Гость
Статьи
Расскажите о случаях …

Расскажите о случаях неожиданного, но обалденного секса с малознакомым мужчиной!!!

Было ли у вас такое? Вот у меня, например, этим летом был обалденный секс на пряже с парнем, которого я знала где-то час перед этим... Танцевали в клубе, он подсел, познакомились, выпили... Сразу безумно его захотелось, а тут он говорит: "Пошли на пляж". Я, сама от себя не ожидая, согласилась... По пути поцелуи, ласки, как только увидели море - легли на песок и прям в прибое.................. Ммммммммм... Лунная дорожка, звёзды... Было супер...)))))))))))

Cucushka=)
38 ответов
Последний — Перейти
#1

ну да начнут тут все прям палиться, размечтались))

Гость
#2

ну ты и б..ядь!

Анонимус
#3

Было дело. на свадьбе познакомились, потанцевали и поехали к нему. Секс был обалденный настолько, что я за него потом замуж вышла:)))

Дюрасель
#4

3, ))))))))))). У меня такое было во сне только))

Гость
#5

а презервативы купить не забыли перед тем как на пляж пойти?

Не ангел
#6

угу... а в конце темы появится приписка кого-нибудь из "мээээстных": "спасибо, сладко подрочил"

#7

а с одноклассником слабо? на встрече выпускников лет через пять-шесть?

я забыл подписаться, асёл
#8

ага, после года воздержаний любой не вялый будет фантастикой

Кошшшка
#9

3, Анонимус, тебя не Олькой зовут? :-)

Блин, ни разу такого не было. Может, хоть людёв пошлушаю...

Было дело...
#10

В мае, это был лучший секс в моей жизни, до сих пор общаемся)

Познакомились случайно во время обеденного перерыва, работаем неподалеку друг от друга. Сказал, что давно меня заметил и хотел бы познакомиться поближе, в тот же вечер договорились встретиться после работы поужинать.

Короче весело так поужинали, выпили вина, вышли на улицу, хотела его чмокнуть в щеку на прощание, а он поцеловал в губы, да так, что мы бегом побежали искать гостиницу, нашли и два часа там кувыркались)) Оттрахал по полной, без устали, самозабвенно, с чувством. я после этого неделю сияла. lol

Ммм... надо бы ему позвонить на днях.

Стрижен
#11

познакомилась в клубе с мальчиком моложе на 5 лет. После клуба поехали ко мне домой и два выходных просто не отлипали друг от друга! До сих пор вспоминаю, хотя и замужем.

Samum
#12

Прям в прибое... У обоих полная ***** писка. Какой незабываемый секес. Мегеге.

Samum
#13

12 Млин, полная жoпа песка.... да и *** походу. Чо за трax, как об наждачку. Аффтырь, свистит имхо.

Гость
#14

Что такое ИМХО?Скажите уже наконец!

Samum
#15

14 По моему скромному мнению ╚IMHO╩ ≈ In My Humble Opinion

Гость
#16

с таксистом. лучшее воспоминание лета

Вася
#17

ехал как то на машине с девушкой,а она мне грит,хочешь атсасу? ну я свернул в сдороги и дал атсасать,кайфова было.

ромик
#18

с таксистом?!?!?!?! жесть....

вася_779
#19

а у меня такого еще не было!

Автор, проверьтесь на СПИД, гепатит и сиффилис с хламидиями через три месяца после последнего опасного контакта!!!!

А как вы с песком друг друга шкурили даже смешно, чес.слово!

Эгоистка
#20

Вася_779 такой правильный всегда :))

Гость
#21

http://video.mail.ru/mail/matreshka8/--/134.html

Гость
#22

было дело в испании, выпила,с тало скучно и захотелось тр****ся, вышла из отеля, познакомилась с первым попавшимся мальчиком (оказался кем-то из звезд шоу бизнесса) пошли выпили на пляж и к нему в номер. секс был потрясающим, только он потом настаивал на продолжении отношений, а мне это не нужно было. до сих пор не знаю как его звали. вспоминать приятно, одно из самых ярких впечатлений в жизни=)

bad guest
#23

22, я тоже с Вами помечтаю :)))

Гость
#24

Расскажите о случаях заражения после обалденного секса...

гость - самый борзый
#25

...и угадайте загадку - у какого молодца утром капает с конца?

гость - самый борзый
#26

к посту 17 - продолжение истории Васи. Итак она принялась за дело, как вдруг в зад влете грузовик и разбил нашу машину. Очнулся, пригляделся - нет ни девки, ни **я, в руках её уши остались! Спрашиваю прохожего - где девка безухая? Он задумчиво отвечает - это та, что в кустах **й сосет?

Ната
#27

Пошли с подругой в *** бар. я би.
она пригласила друга, сама была с подругой. мальчик кудрявый, курили кальян, пили... мне тогда очень хотелось девочку найти на ночь...
в общем до дома было далеко и я оказалась у него. он из венесуэлы, поил меня белым ромом. заснула.
наутро проснулась от орального секса, он говорил что-то на испанском... с такой страстью и нежностью, которой никогда не слышала от мужчин.
больше никогда не виделись, но серце иногда при воспоминаниях опускается ниже положенного места...

Стас
#28

Все таки бабы ***! Может не все, но большинство точно!

Е
#29

У меня тоже было на пляже ночью, единственное что мне сейчас непонятно, как мы могли этим заниматься . Дело в том, что я сидела сверху у него на коленях, но при этом он ни на чём не сидел, просто стоя на полусогнутых ногах меня держал. Это ж какую мышцу надо иметь, чтобы в такой позе полусидя минут 30 держать ещё на себе девушку.

Было классно.

Любава
#30

А я мечтаю, чтобы прочувствовать это состояние, когда физически хочешь незнакомого мужчину. У меня такого ни разу в жизни не было.

ззз
#31

Я познакомилась на одном из сайтов по интересам с молодым человеком. Разговорились, сначала переписывались, фото обменялись, через недельку встретились. Я уже просто по переписке почувствовала, что с ним был бы обалденный секс. Встретились- он предложил сходить в ресторан, но мы до него так и не дошли. Нам сразу захотелось держаться за руки, целоваться, потом и все остальное. Поехали к нему.. Потом еще встречались, но сейчас не общаемся. К сожалению. Потому что я замужем.

#32

31, еще одна именщица. Кошмар, еще и говорит об этом...

6, а *** нельзя что-ли? :)

Саша....
#33

Та ***....ь которая на пляже с песочком игралась?тя ни катя зовут?

#34

Катя... я ее тоже драл там же)

Гость
#36

Шлююхааааа

Гость
#37
Было дело...

В мае, это был лучший секс в моей жизни, до сих пор общаемся)

Познакомились случайно во время обеденного перерыва, работаем неподалеку друг от друга. Сказал, что давно меня заметил и хотел бы познакомиться поближе, в тот же вечер договорились встретиться после работы поужинать.

Короче весело так поужинали, выпили вина, вышли на улицу, хотела его чмокнуть в щеку на прощание, а он поцеловал в губы, да так, что мы бегом побежали искать гостиницу, нашли и два часа там кувыркались)) Оттрахал по полной, без устали, самозабвенно, с чувством. я после этого неделю сияла. lol

Ммм... надо бы ему позвонить на днях.

Ещё одна ***

Гость
#38

Мужчины, прикиньте, вот так "вашу" бабу имеют всякие *** и алкаши с клуба на пляже и в гостиницах, а вы потом из замуж берете. Фууууууу. И эти ша бол ды вам детей рожают, буээ

Гость
#39
Гость

Что такое ИМХО?Скажите уже наконец!

Имею Мнение Х.й Оспоришь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: