Гость
Статьи
О чем говорить, когда …

О чем говорить, когда все сказано?

Мы в браке 5 лет, ребенок. Но каждый вечер, встречаясь дома, я понимаю, что приходится лихорадочно искать темы для разговора. О чем?Если моя работа ему не интересна, воспитание ребенка - тоже не очень, фильмы он не смотрит.Если и говорит, то о какой-нибудь технике, я с заинтересованным видом слушаю. А как у Вас? Посоветуйте, хочу наладить общение

Малинка
15 ответов
Последний — Перейти
вася_779
#2

1+1

Беата
#3

мы фильмы обсуждаем. причем не обязательно глубокомысленно. отпускаем комментарии вроде "ну и рожа...." или "смотри, медведев похож на чебурашку" и ржем)

Olechka
#4

Строить планы на жизнь, о покупке новой квартиры, о том, куда поехать отдыхать и т.д.

Деми
#5

хм...ну мы сплетничаем про родственников и друзей, прикалываемся друг над другом, фильмы обсуждаем, покупки будущие обсуждаем, что покушать приготовить...как-то сами собой темы появляются, но мы 2 года вместе только, может еще не надоели друг другу

Гость
#6

мы фильмы обсуждаем, новости, интересы, прожитый день, общих и не общих знакомых, можем иногда о страшилках всяких поговорить даже, дурачимся, обнимаемся, массаж друг другу. много чего можно вдвоем придумать, было бы это желание с двух сторон

Гость
#7

Действительно, придите с работы и начните вслух строить планы на жизнь, особенно о покупке новой квартиры, интересно, как наладится ваше общение :)

Гость
#8

мужчинам надо меньше общения- необязательно болтать все время

#9

Мы уже который день обсуждаем ситуацию в Южной Осетии...

#10

о00000 это первые признаки..что скоро разбежитесь

Цып
#11

зачем что-то обсуждать автор? для этого у вас есть коллеги по работе, друзья, товарищи...если нечего с мужем обсудить, просто общайтесь, всякие реплики по ходу дела:-)

Груша
#12

попробуйте о применении технических средств в воспитании ребенка

Леша
#13

Автор, а раньше-то ты как общалась с мужчиной? Или вместе "из-за штампа в паспорте и ребенке"?

#14

Найдите других собеседников, автор. Когда много общения, то о чём поговорить - уже не представляет проблем - даже с мужем.

А вообще, странная ситуация, как будто замуж выдали Вас за незнакомого человека.

Кисуня
#15

да когда приходится лихорадочно искать тему для разговора все совсем плохо... Ребенок не интересует вы не интересуете...Что за семья и зачем она вообще создавалась хочется узнать?

Каролина
#16

если хотите чтоб ему было интересно с вами говорить-то говорите о нем!о его делах,как прошел его день,о его увлечениях(даже если это и техника) и делайте побольше комплиментов,хвалите его какой он молодец и как прав-ему будет очень интересно с вами разговаривать))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: