Гость
Статьи
Учите английский, …

Учите английский, пацаны

Всем известно, комрады, отношение наших дам к иностранцам. Зайдя на любой сайт знакомств с иностранцами, на тот же bride.ru, я заметил как будто других девушек, на улицах Москвы я таких встречаю …

получается пикапер
253 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Кареглазка
#51

48, я вот жду, когда же Автор назовёт цену)) Ну назовите же цену!! (с) ))))

Вася
#52

Нифигасебе,наглая походка)))) А это как)))))))))))))))) а как я к девушкам обращаюсь?

Кареглазка
#53

Я думаю, он просто сейчас по-быстрому пытается восполнить этот пробел в своей легенде))

#54

50, а еще учите шведский, датский, немецкий. Да и не умудритесь перепутать столицы своих трех Родин)))

Вася
#55

по почте ответил

Вася
#56

Берлин Копенгаген,стокгольм

Кареглазка
#57

52, ну как-как...Грудь колесом, руку в карман, нос задравши..вот тебе и наглая походка)) А к девушкам "Ну что, бэйби, мой порше уже завёлся, ты готова прокатиться на нем?";))))))

#58

56, правильно, молодец, Вася, "5"!

Кареглазка
#59

Вася, 55, опять значит наша глючит..

Кареглазка
#60

58, забыла добавить слово "садись!"))))

#61

Автор, тебе бы хорошо прикинуться подданным какой-нибудь Польши или Болгарии, ибо славянский акцент проскакивает)))

#62

60, ну это само-собой)))

Вася
#63

блин,неужели я за столько времени проведенного среди этих иносраных лохов так и не стал хоть чуток неотличимым от них? Карик,я правда наглый?

Вася
#64

у меня в фирме два поляка и три болгара работают,колхозники почище русских,за копейки как наши таджики будут рыть копать и попу подтирать, так что нуивонах косить под таких иностранцев

Кареглазка
#65

Васюнь, да, ты наглый) А что, тебя это сильно огорчает?( Неужели у тебя цель жизни - оприходовать весь женский пол?)

#66

64, ну это смотря, какие болгары и поляки))) Наши русские за границей еще похлеще себе работку находят))))

Вася
#67

я наглый))))) ну всех не перетрахать, куи сотрешь)))

Гость
#68

так про болгар-поляков и речи нет

Кареглазка
#69

67, бедный мальчик))) А ведь как хотелось бы, правда?))))

Вася
#70

66 так то не наши а хахлы молдаване всякие или даже литовцы которых все за русских принимают,так что отмазка твоя слабая. ща в европе молдаване-румыны рулят,работают за копейки,жрут водяру спят на полу моются раз в месяц.

Вася
#71

ты чего по почте не отвечаешь?

#72

70, а я не только Европу беру. Возьмем в пример США. Едут русские в "новый свет" за лучшей жизнью со 100 долларами в кармане, живут по 10 человек в комнате и работают где-нить в ресторане посудомойкой или грузчиком в порту...

Гость
#73

Да... Грустно как-то это всё.

Неужели в этом смысл жизни?

Вася
#74

а я еще раз повторяю,что там скорее всего не русские,а хохлы-молдаване,эти как клопы разбегаются по всем земным закоулкам

Вася
#75

Ты лучше скажи,зачем русскому ехать в омерику работать посудомойкой за 700-1200долларов живя в комнате на десятерых,если в России сейчас можно зарабатывать больше живя в нормальных условиях!?

#76

75, как зачем? Потому что АМЕРИКА)))

74, подумай, почему у нас в России популярна программа Work and Travel? В США не хватает рабочей силы, я имею в виду те сферы деятельности, куда нормальный американец даже и не подумает сунуться. Вот и едут наши Дуньки, да Васи заработать...

Вилка
#77

получается пикапер:)

да я тебя на 1-м этапе отсею, детка

при получении почты от "клиента", я тотчас же вычисляю его местоположение (ай-пи, провайдер и прочее)

так что, девы - Знание это Сила

Андрей редкий гость
#78

77 пост .Интересно каким образом вы узнаете его истинный айпи ?)) Провайдер не предоставляет информацию о своих клиентах первому позвонившему) Сам работаю в этой области и большиство вашего"брата" даже не знает как скачать почту к себе на комп не говоря уж о таких терминах как IP и тем более представление как это все работает .

Гость
#79

78 есть почтовые программы, которые показывают (в теле письма), практически, всю информацию об адресате. ну а затем, заходим на хитрый сай и ... вычисляем местонахождение вашего провайдера

я к тому, что если письма идут, якобы, из Дании, а провайдер сидит в Нижнем Новгороде, или моск. области

дальше обяснять??

#80

Да что вам эти провайдеры, ИП...На морду посмотрите вашего "жониха" и все: нос картошкой, лицо опухшее, значит наш)))

Ру
#81

автор подскажите название сайта!)

Люблю наглых
#82

Вася, ты мне мил. Не слушай никого, оставайся таким, как есть

Джулиана
#83

прикольная фантазия ))) по сути верно про наших женщин написано, но не верю, что автор реально сможет закосить под иностранца. у них выражение лица совсем другое, взгляд, манера двигаться. я иностранца сразу в толпе вижу, очень уж отличаются они.

Андрей редкий гость
#84

79 пост Нечего конкретного я не услышал .....Я четко представляю как работаю почтовые клиенты так как сам писал инструкции по их настройке еще 3 года назад.

Теперь эти инструкции пестрят в поисковиках через одного видно люди пользуются одними и теми же почтовыми программами. Какого именно провайдера вы имете ввиду?

им много.

#85

Джулиана, да и вряд ли "шведы", да "немцы" будут говорить с сильным славянским акцентом)))

Простушка
#86

Автор ну что сказать вы же превратились у тех же девах которых ругали в супер-пуер-секси иносранца)))).А девахи они и есть девахи.Иностранца даже бедного голодного бомжатого легко отличить от нашего русского.Т.е даже те наши которые за бугром выросли все равно видны как русские .Только вот грузины,армяне и др. в Испании могут зашифроваться:)).а так что скажешь,автор мечтатель блииии.

Гость
#87

http://www.youtube.com/watch?v=aG-VWAxrxms

девушка
#88

малчик из замкадья дорвался до москвичек:)))

СССР
#89

какой ты нах пикапер.ты был и останешься типичным русским васей,скоко б ты там слов не знал на англицком,хоть 700,хоть 7тыщ

Безобразная Эльза
#90

22 Где это ты перекусил за 500рэ???? Прям в аэропорту?

СССР
#91

я тя по морде лица и желтым зубам отличу,и по первому твоему hi на сайте

опс
#92

Ребят, Автор, конечно, скорее всего спер эту фишку/текст из инета.....Но правда в его словах безусловно есть!:))) Я сама на себе подобное испытала в этом мае, полетела из Питера в Египет, хотя живу 7 лет в Италии. Ну просто прилетела проведать родителей в Питер и сорвалась внезапно с питерскими друзьми в Египет:) Так вот все, включая персонал, русских мужиков, почему-то принимали меня за иностранку. Хотя я ни коим образом не пыталась скрыть что я русская! Да и прилетела я с русскими друзьями! Быть может, потому что не разодевалась так, как русские барышни на отдыхе:))) Так что реально люди не отличают иногда своих от несвоих. На себе испытала.

опс
#93

зря вы так, СССР, не всегда, оказывается, можно отличить. Зубы лечатся и отбеливаются, а при хорошем питании образе жизни и климате и того быстрей, да и выражение лица с годами меняется.....)))))

Безобразная Эльза
#94

7 лет в Италии - стаж! все равно перенимаются манеры поведения, да и вид уже другой совсем. Но автор живет туточки, так что у него то откуда у него что могло взяться? У наших мужиков взгляд даже другой....

Безобразная Эльза
#95

93 вот вот! с годами!

опс
#96

А вот русских проживающих в России я действительно в 99 из 100% за сто км. отличала:))))) Прозрачные наряды днем в отеле поверх купальника:)))) Макияж каблуки и т.д......

опс
#97

95, и русские люди что часто по работе или учаться в европе меняются внешне.....частенько встречала русских мальчишек/мужчин в европейских аэропортах настолько дающим фору европейским красавчикам:)))) мммм:))) приятно за свою нацию!:)

Безобразная Эльза
#98

98 да, есть такое дело, но автор не упоминал ничего про это. В общем - разводка - все в сад ))))))

#99

Кажи фотку, наверняка рязанская физиономия. Умная женщина всегда раскусит, дурынды, мечтающие к принцу на иносранную зеленую травку на все закроет глаза :) Но респект, хоть какая-то личная жизнь, пусть и во лжи. Неужели все у Вас так плохо, что не любят таким, какой Вы есть на самом деле? Просто не верится.

СССР
#100

96-ни трынди. это ты про руских шалав чтоли за бугром?