Гость
Статьи
Учите английский, …

Учите английский, пацаны

Всем известно, комрады, отношение наших дам к иностранцам. Зайдя на любой сайт знакомств с иностранцами, на тот же bride.ru, я заметил как будто других девушек, на улицах Москвы я таких встречаю …

получается пикапер
253 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Сказки для бедных, проколишься сразу на тему "слишком хорошего знания окружающей среды", видимо барышни совсем ку-ку попадались, если ни одна не проверила наличие столь замечательной персоны на конкретном рейсе, выдумщик ты, чувачок, фантазер озабоченный.

Падонаг
#102

Что интересно когда ты становишься самим собой то с женщинами не везет. Начинаешь врать и выдавать себя за другого то прокатывает. Как говорится если пиз...ть то взахлеб.

опс
#103

100, СССР, развговочик такой, не трынди....Да не обязательно ***. Достаточно выраженьица "нетрынди". А если по сущесвтву, отель был 5 звезд, все включено. И только русские, ну, и укрaинки ( паспорта не срашивала, к речи ен прислушивалась) в полдень заходили в отель к бару в прозрачных накидках поверх купальника с макияжем. Были естественно и нормально одетые русские пары в полдень, но таких меньшенство, и как правило они из больших городов.

Китти
#104

Фу,фуфло!

опс
#105

и про зубы СССР я вам еще раз скажу, в нормальном климате и при нормальном питании зубы сами по себе белеют. На себе лично проверила:))) ттт

молния
#106

Глупая разводка. Даже если бы и попалась такая, которая легла под него в первую же ночь, то не значит, что все такие. Даже девки, охочие до бабок, сначала проверили бы его "разводимость" и вообще. Мда.

to PAM
#107

FYI nashi devchata otnud ne v cene,rzve chto v samoi nizkoi

СССР
#108

105-нет секрет в том,что посещение стоматолога это и отбеливание этих зубов постоянно. и дело не в климате и не в питании. сама на себе проверила ))) просто в рашке *** кто зубы отбеливает специально у стоматолога

СССР
#109

103-ну что ты к словам цепляешься. я тут расслабляюсь, литературно и красиво говорю весь день на работе. а ща у меня day off ))можно на ты

Бяка
#110

Цот мне кажется, что такое кол-во ответов из серии " я не такая", "русских видно сразу" и упреков "если бы такобы"., говорит только об одном, что автор очень даже прав. Нам дамам конечно же обидно такое слышать в свой адрес, но посмотрите на реалии: что есть, то есть. Действительно же такое отношение наблюдается. Не конкретно вы, но очень часто.

влада
#111

Васятка-44, опять ты врешь. В Финляндии по результатам 2006 года у мужчин средняя зарплата 3100 евро. И уж на 5% в год зарплата растет.

опс
#112

103, ОК:))) Неее, я тебе серьезно говорю, сама всегда горой за наших....пока не съездила через 7 лет с нашими:) Моя компания была адекватной. А вот некоторые мамзели на кэблах с макияжем и целофановыми пакетами в руках в походе на море, это улееет:)))) Еще раз повторюсь, не в обиду людям из небольших городов, это именно их фишка....Люди из больших городов что часто путешествуют и выглядят иначе и ведут себя иначе на отдыхе.

опс
#113

110, Бяка, согласна!

опс
#114

Вот самый простой и реальный пример, пожалуй, который, я должна была рассказать с самаго начала. Один из питерской компании с которой я полетела был парень...Его тоже никто не воспринимл за русского. По вечерам в наш отель приходили русские/украинские/белорусские (фиг знает откуда они) путаны. оНи приходили и снимали мужиков в баре. Так я уржалась когда одна из них попыталась снять моего питерского друга приняв за иностранца:)))))

опс
#115

Вот так же и на сайтах знакомств сидят зачастую далеко не "сливки" общества:)))) Это касается и мужчин, и женщин.

Лилит
#116

то что автор не ответил сразу на вопрос Кареглазки сколько стоит регистрация на сайте говорит о том, что тема - разводка, а история - выдумана.

Гость
#117

а я б такому не дала)) А так зачот, если это где-то правда))) Русские тетки дуры в большинстве и тупые как пробки. Одна тока тема "пусть муж жрет что хочет, я ему готовить не буду" чего стоит.

Донна Роза
#118

разводка однозначно. но тема хорошая. иностранци и вправду секси. моютса что ли чаше?:)

Вася
#119

111 нечего тут врать,зайди на сайт евростата и посмотри данные по средней финской зарплате и увидишь что средняя финская порядка 2700евро брутто минус налоги и получишь нетто что примерно и будет равнятся 2100евро.Иди учись дурында

Вася
#120

118 тебе фоток этих секси иностранцев накидать? чтоб поржали какие они секси?

саунд оф андэрграунд
#121

рязанщина опять стеб подняла. дурень

Фелисия
#122

Вась,всё женское население не получится.))) Мне пох..на порш и аксессуары,иностранцеф я терпеть не могу. Вот если лапши про любовь навешаешь,то могетбыть)))

Эт я к тому,что таких как я 1% да наберется.

Баст
#123

Мальчик, чтобы "закосить" под иностранца перед "приличной дамою", как минимум надо пожить/поучиться за бугром лет 5-10. Если контингент ПТУ, техникум и ты ты, тады ой, дерзай! :-))

Тебе правильно сказали, даже пардон, выражение морды - лица другое. :-))

Vurn
#124

99. Мери, такая жизнь, как у автора, у большей части наших парней. Более 50% - точно.

Vurn
#125

123. А нах ему "приличная дама"? Качество секса и "приличие дамы" - имеют обратнопропорциональную зависимость, как говорят.

Баст
#126

125. Ничего подобного. Заявляю, как приличная дама. :-))

Тогда кОнешно, английский на уровне 7 -го класса, обмен рублей на тугрики и вперед!

Играть в Шведо - туристо, облико аморале. :-))))))

Гость
#127

Автор, к сожалению, прискорбную правду пишет. Девки щас так обезумели в желании иметь все и сразу, что готовы лечь под любого, кто даст хоть малейшую надежду на это.

1000000$
#128

Аф тирь а на *** то всё равно селянин, и не нада косит под Стокхольм, ок хани?

Агнесс Вайн
#129

АВТОр,переведи мне..."if you are male with diminshed sex drive , the first thing to do is to get tested You need the proper bloodworkto determine if low levels of both free and total testosterone are at the root of yur problem Its a well -documented fact that middle-aged men with testosterone deficit often have difficulty getting aroused and /or staying aroused long enouph to enjoy having sex/ Sexual arousal begins n your brain with neuronal testosterone receptors stimulated by the presence of teh hormoneIf there are inadequate amounts of testosterone present, arousal will not occur. There are several excellent rules that ......

Я думаю этого достаточно. Заодно потренировала свой инглиш принт

ПЕРЕВЕДИ мне

Донна Роза
#130

120. Можеш не кидать, я их каждий день вижу. Сравнивая европейцев-американцев с русскими, среди 30летних 80% к 40% качественного товара, среди 40летних 70% к 5%. К 50ти у русских уже вида вообше нет, и печень сильно испорчена.:)

а я из иняза
#131

лучше учи языки дорогой! но всё равно меня не проведешь

а я из иняза
#132

да и глупости пишешь! даже если поверят, что ты иностранец, цель-то - замужество, а мало кто её добивался сексом на первом свидании, наоборот мужика надо подольше разводить, чтобы зацепить.

Почтовая невеста
#133

а я из иняза дело говорит. Мало кто из профессиональных дэйтеров-потенциальных ЖЕН с иностранцами спит на первом свидании, потому что цель-выйти замуж, а секс-это десерт, который подольше откладывается, какая ж хорошая жена такое допустит. А тут аж теща тактично ушла дабы дать дочери поле для разврата, в первый же день, угу...как же. Либо девы, с которыми аффтор встречается-из глубокой деревни, либо автор врет как дышит. Скорее, второе. Так что автор, советую получше выучить английский и почитать реальные истории встреч иностранцев с русскими, которые те публикуют в и-нете, а не писать чушь.

опс
#134

132/133, детский сад:))) Не об это речь, невесты)))))))))

Sonya
#135

Фигня, соотечественников видно со спины в любой одежде, поляков тоже, может лет через 10 проживания они и не отличаются от иностанцев, не раньше, короче совсем плохая разводка

Булавка+
#136

Чего набросились, а мне понравился подход к нашим прЫнцессам)) Со стороны выглядить очень комично. Молодца чувак ))))))

прохожий
#137

Надо понимать, что выходящий из московской 5-звездной гостиницы иностранный бизнесмен и обычный работяга или даже инженер не одно и то же. Да и по местам отдыха судить нельзя. В жизни там такие кадры иногда ходят - у нас бы паспорт на каждом шагу проверяли. При фантазии, опрятности и внутренней свободе (!) закосить под обычного шведа или немца не очень трудно. Я не осуждаю женщин, которые так рвуться заграницу, но это неприятно. И уверяю новое поколения россиян - уж никак не хуже шведского работяги.

прохожий
#138

Как в старом анекдоте: Не надо путать туризм и иммиграцию.

И еще в защиту соотечественников: У меня есть коллеги лет 20 - 25, которые учились заграницей, так вы их от принца Гари не отличите.

Кемеровский
#139

Даже если и разводка, то очень на правду похожая. Насчёт "да я бы со спины отличила", "да меня б никогда не развёл" и т.п. - девушки, я понимаю, что вам неприятно слышать то что говорит автор, но, почитав только одни темы этого форума становится ясно, что процентов 80 из вас профессора от дауна и то с трудом отличат. Через слово вопли "я думала, что он... а он оказывается...".
В иностранце главное не внешность, манеры и пр., а гражданство. В старые времена была поговорка: "Жена-еврейка не роскошь, а средство передвижения". Вы песню кота Базилио и лисы Алисы помните? "На жадину не нужен нож, ему покажешь медный грошь - и делай с ним, что хошь!". Автор просто дал девушкам проявить все свои пороки. Поняв, что на них "клюёт" иностранец, у девушек срабатывала реакция жадного рыболова-любителя: подсекать, тащить, в садок и друзьям показывать. А вариант, что рыбка может оказаться пираньей или вонючей падальщицей, они не рассматривали в принципе, т.к. с ними (почитайте эту ветку) "такого не может произойти никогда", ведь они такие опытные охотницы!

А насчёт внешности иностранцев - вы финнов часто видите? А принца Чарльза?

Кемеровский
#140

А вообще, тест надо бы устроить - выложить 15 фотографий разных людей, и пусть наши "проницательницы" ответят, кто - наш, а кто - нет.

говнюша
#141

76

я в штаты ездил студентом - тоже на куевую работу -но не потому "что Америка" - чтобы язык подтянуть - у меня здесь плохо получалось.

говнюша
#142

126 - "приличная дама" читай пост автора он пишет что снимает девочек - моделей а не прошареных дам )))) и я зык те незнают.....

А если по-теме чтобы так притворится надо быть авантюристом и иметь недюжие актерские способности - а таким креативным парням и так дают, необязательно притворятся .

З.Ы. но тему автор поднял болезненную - впринципе на самом деле такое отношение сильно распространено к сожалению - все что на западе - круто, а все что у нас -отстой. Чего стоят тока посты СССР: "совок он и есть совок" или про "рожу" автора и желтые зубы. - Почему она так пишет - она даже автора невидела. Да и потом сама то кто? -тот же совок (СССР :) )- такими высказываниями в первую очередь себя позорит

Кстати пик такого неуважения к себе и своей стране пришелся на распад СССР - помню сидят на рынке торгуют а вывески написаны фломастером на картонках по-английски - типа так круче. Или брали пачку пустую из под мальборо, перекладывали туда отечественные сигареты, и с понтом их потомдоставали при всех, закуривали )))))

Ну и много других примеров - это комплекс неполноценности, неуважение к своей культуре, даже какое-то презрительное отношение ведет к такому поведению - и просто хотят дистанцироватся от своего-же собственного народа

путешественница с кошелкой
#143

139 - я их часто вижу, я живу 10 лет среди них и безошибочно узнаю тут своих бывших соотечественников. ты его хоть в армани-переармани разодень, а все равно шариковость прет, пардон за мой французский

говнюша
#144

Девушки - кто метит стать моделью, еще очень ведутся на тех кто в этой сфере работает, и может им помоч пробится. Если история автора авантюра, причем палевная(причем я не до конца уверен что правда), то -это реальные истории у меня друзья так разводили... один этим и сейчас так промышляет )))))). В кратце: он взял камеру-профессиональную зеркалку, он творческий человек - дизайнер, поэтому на профессионального фотографа он и так похож( ненадо притворятся :) ). Вобщем подходит к девушкам, говорит какую-нить *** типа "у вас очень необычный и яркий взгляд, можно я вас сфотографирую", а девушки сами любят пофоткатся ну дальше дело техники - просто продолжить разговор, главное на начальном этапе НИРАЗУ не отшили. Даже когда я с ним гулял, он просто на красной площпди фотографировал, - к нам девушка модельной внешности подошла и попросила ее сфотографировать

говнюша
#145

143 - ну вот опять тудаже "шариковость прет" - тут по вашему одни упыри живут, а вы к настоящим людям выбились. В защиту автора скажу (я ему скорее верю чем нет) что он не писал про тех кто по 10 лет за бугром живет, а про романтичных дур с минимальным набором английских слов и с большими планами...

путешественница с кошелкой
#146

145 всех мне не проверить, упырь или нет, но я была 6 лет замужем за на первый взгляд очен. приличным рус. мальчиком, с в / О и т. д. и т.п. он таким г.. потом оказался, так плохо со мной обошелся, так что у меня зуб на русских мужиков.

опс
#147

146, ну, если лично Вам не повезло, это вовсе не означает, что не повезло всем!:)))

Дурочка
#148

-на улицах Москвы я таких встречаю крайне редко, молоды, красивы, сексуальны. -

Дык на том сайте не только москвички.

не верю
#149

автор, не разводите народ. сама в брачном агенстве работаю, и эту кухню знаю. если девка красивая, она идет в платное агентство, где мужики за переписку, доставки, звонки, переводы и т.п. платят. а уж потом, когда мужик приезжает сюда, она его будет до последнего разводить, и не даст нихрена. и не все хотят выйти замуж, некоторые работают на тупой развод, чтобы денег дал, или заграницу свозил. а уж когда видишь иностранцев, даже в месте большого скопления народа, так они сразу в глаза бросяются. как бы ни были одеты, надуешны, и какие бы дорогие шмотки у них не были... вряд ли у вас получилось бы сойти... или девки совсем дуры пошли? :-)))))))

Гость
#150

Не знаю, не знаю. Я вот не всегда иностранца могу отличить. Однажды сидела напротив немца минут двадцать, в гляделки с ним играла, но речи не слыхала - и была на все сто уверена, что он русский. Потом он заговорил... зря переглядывалась... Так же жила с парнями из Софии в одной гостнице на одном этаже. Долго ходила мимо одного мальчика и не думала, что он нерусский, а однажды услыхала, как они между собой разговаривают и чуть не упала. Однажды зашла к матери своей подруги на работу, у нее в комнате отдыха мужчинки в креслах сидят. Я зашла, поздоровкалась - они улыбаются, кивают. Я все вопросы с теткой Валькой выяснила и стала прощаться - а дядьки мне на инглише в ответ прощания говорят. Вот находилась я в одном кабинете с ними - с пятью - минут 5, а у меня даже и мысли не возникло, что это иностранцы. Потом-то узнала, что это америкосы в гости приезжали. Может, я такая не проницательная - не знаю. Но видела я и америкосов с желтыми зубами и заношенными джинсами и наших мальчиков с голливудской улыбкой в отличной одежде.