Гость
Статьи
Учите английский, …

Учите английский, пацаны

Всем известно, комрады, отношение наших дам к иностранцам. Зайдя на любой сайт знакомств с иностранцами, на тот же bride.ru, я заметил как будто других девушек, на улицах Москвы я таких встречаю …

получается пикапер
253 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Живая
#151

Тема, скорее всего, разводка. Ну, а если нет, девиц не жалко. Чего ищут, то и получают. Если готова с иностранцем в первы же день трах-тибидох, скорее всего. не очень умна, а попросту дура.

Кстати, касательно матерка: я по долгу службы с иностранцами общаюсь много и в курсе того,как многие из них цепляют наши матерные словечки, ибо звучат они на улицах довольно часто, а потом с гордостью выдают свой словарный запас. Приходится объяснять товарисчам, что это не есть прилично, очень смущаются:)

Касательно отличить нашего от иностранца: у них взгляд другой. Но даже если бы ф не дала 100% гарантию, что отличу по фото, то как только рот откроет, сразу станет все ясно.

ССЛС
#152

Камраду пикаперу респект и +100 за сметку.

Тиотки, ваши клмментарии жалки и смешны, при всем моем уважении.

ССЛС
#153

Мне знакомая, у которой муж-англичанин, говорит, что я похож на уроженца Туманного Альбиона. Надо будет тоже в иностранца поиграть, тем более мой разговорный английский -это просто кокни.

я все знаю про дэйтинг!
#154

Автор конечно же врет про то, как он якобы клеил русских девушек ( в особенности москвичек - ха-ха!) через сайт с "русскими невестами". Иначе бы он знал, что минимум 50% анкет на подобных сайтах - ЛИПОВЫЕ! А остальные анкеты содержат до неузнаваемости отфотошопенные фотки и отредактированные тексты..Говорю так, потому что несколько лет назад имела глупость отправить свои фотки в подобное агенство со своим описанием (где я писала и про свои РЕАЛЬНЫЕ качества типа люблю красиво одеваться и не люблю готовить и свои требования к мужчинам)..Когда я увидела свою анкету на их сайте я ахнула! ВСЕ мои требования были убраны естественно и шел стандартные (для таких сайтов) текст типа "добрая, нетребовательная (это я-то нетребовательная!!!), домашняя ищет любого мужчину и пр."..я возмутилась, написала в то агенство, чтобы они изменили мой текст - они просто не отвечали мне и ничего не меняли (а сама я не могла что-то изменить в своем профайле)..Тогда я написала, чтобы они удалили мою анкету, так и на это они не реагировали! Меня засыпали потоком писем иностранные мужчины (на которые я не отвечала, потому что мужчины были такого сорта...! и звонками..Мою анкету убрали лишь после того, как я ответила на письма, чтобы уже пои "поклонники" из-за границы позвонили в агенство и потребовали убрать модю анкету (хотя подозреваю, что мои те фотки до сих пор где-то "гуляют" по инету на всяких международных сайтах)

я все знаю про дэйтинг!
#155

так я отправляла свои фотки в приличное крупное агенство, а есть масса агенств, в которых практически 100% анкет - липовые! Т.е. агенство набирает фоток из модельного агенства, пишет всем одинаковые анкеты типа" добрая, нетребовательная, домашняя, хорошо готовит согласна на любого и пр." и собирает денюжки с западных мужчин (а они за каждый адрес тако деньги платят между прочим!)..ВСЕМ западным мужчинам, колторые пробовали обращаться в подобные агенства это известно! И постоянно возникают скандалы, когда прикрывают очередное разводилово под видом агенства с "русскими невестами", в котором не было ни одной реальной невести, а все "невесты" были лишь красивыми картинками для вылавливания денег у зап. мужчин..Последний прикол, про которй я читала, это что прикрыли "русское агенство", которое организовал АМЕРИКАНСКИЙ НЕГР! ..Он набрал фоток в местном, американском!! модельном агенстве, сварганил сайт с якобы "русскими невестами" (в роли которых были отфотошопенные фотки малоизвестным американских моделей) и начал собирать деньги с соотечественников-американцев..Кстати этот бизнес очень прибыльный и не требует практически никаких вложений, ну кроме как расходов на создание сайта - некоторые предприимчивые русские и нерусские мужички исхитрялись за полгода по лимону баксов срубить! Кстати, подобным бизнесов заправляют мужчины в основном и там крутятся большие деньги

я все знаю про дэйтинг!
#156

именно из-за липовых анкет международные дэйтинг сайты сейчас не принимают анкеты девушек из Восточной Европы..Я раньше размещала свою анкету на Match.com ('это уввжаемое международное дейтинг агенство для всех - там и американки и француженки и весь мир тусуется вообщем), так мне самой было стыдно за девичьи анкеты из России-Украины-Белоруссии: к примеру не забуду липовую анкету девушки из Москвы с топ-модельной внешностью, которая в своем профайле писала, что она бедная нещастная одинокая на любого мужичка согласная..Да девушка с такой внешностью в Москве на своем новеньком мерсе ездит и на Лазурном берегу отдыхает!! Представляю, сколько собрали денег предприимчивые мужчички, которые размещают подобные фотки на международных сайтах и потом под эти фотки просят деньги у зап. мужчин! Когда я общалась с зап. мужчинами с которыми познакомилась на этих сайтах, то они все мне говорили, что практически ВСЕ анкеты "русских" девушек там липовые и после первого письма "девушка" (а на самом деле на письма отвечают в агенстве) начинает просить деньги (на переезд, на жизнь, на интернет , на визу и пр.) после того, как деньги высланы "девушка" исчезает, если мужчина отказывается высылать деньги и хочет сам приехать к ней, то "девушка" тоже исчезает....Полсе нескольких скандалов и постоянных жалоб зап. мужчин на мошенничество под видом "русских невест", крупные западные дэйтинг агенства просто запретили анкеты из Восточной Европы..Мою анкету тоже убрали, я пыталась списаться с администрацией сайта, но мне отвечали, что все анкеты из Восточной Европы липовые и из достали жалобы мужчин на мошенничество и вымогательство денег из вост Европы и они просто прикрыли вход для "русски" (украинцев, поляков и пр)..Мне было обидно, ведь я-то была реальная, но почти ВСЕ анкеты из стран бывшего СССР на том сайте были действительно липовые!

#157

Да разводка это.

Автору здесь задали кучу вопросов, на которые он не соизволил ответить и вообще не появляется.

Хотя дур хватает, и это могло в принципе произойти в реальности. Только, автор, если это был единственный Ваш "удачно" закончившийся эксперимент, то не надо обобщённо писать обо всех девушках, даже о тех, что сидят на подобных сайтах знакомств.

А пикапером , видимо, себя сейчас уже каждый второй считает, кто удачно тёлку хоть раз склеил. Оо.:)

я все знаю про дэйтинг!
#158

А автор действительно вреб безбожно! Уж чтоб москвички (да еще симпатиычные!) так велись на всего лишь на паспорт- да сейчас в Москве в центре в сезон этих сападных туристов больше тусуется чем русских, Инофирм полно, деньги сейчас неглупые девушки хорошо зарабатывают и могут позволись себе сами съездить в ту же Швецию (недорого туры кстати!) и познакомится с кем хочет, если уж так приспичело! А уж чтоб мама ушла с квартиру, чтобы ее дочура с незнакомым мужиком переспала - вообще верх фантазии (ну конечно, если это не семья бомжей)....Я работала и на инофирмах многих и вообще с иностранцами в Москве и чего-то не видела, чтобы на зап. мужчин кто-то западал так. Автор - поменьше фантазируйте!

я все знаю про дэйтинг!
#159

157, да врет ВСЕ автор! Говорю так еще и потому, что мне с того сайта с "русскими невестами" СТОЛЬКО писем приходило! Я реально поставила себе под письменный стол большой картонный ящик специально для писем от западных "жонихов", а еще и звониили мне постоянно (то "русское" агенство продавало и мой домашний адрес и мой домашний телефон, поэтому зап. мужчины мне и звониил и писали) - только сиди и перебирай мужчин!.. Так я уже не девочка была (32 года и ребенок у меня имеется)..А уж сколько внимания более молодым и бездетным девушкам - представляю себе! И чтобы нашлась НЕуродина, которая так повелась бы на автора, чтобы и накормила и спать в первый же вечер у себя дома незнакомого мужичка положила?!! НЕ ВЕРЮ -БРЕХНЯ ЭТО!

Гость
#160

И откуда только такие вот кошелки с путешественницами вылезают или всякие труляля вместо мозгов? Ну понимаю еще в 90-е уезжали, ***** была в стране, но сейчас-то, в России столько возможностей нормально устроиться. Нет, кидаются на иностранных лузеров, хоть бы каких, хоть бы на каких условиях, а дальше-то что. Девы, вы хоть представляете, что дальше-то будет? А уж писать в таком уничижительном тоне про российских мужчин, ну просто ***. Чем это "рязанская рожа" хуже чухонской хари или американской морды? И эти дуры представляют "русских" за границей? Мда, обалдеть.

Возница беспечный
#161

Могу спеть на английском фрагмент из оперы "Жизнь за царя" ария Ивана Сусанина :
В лес май пиплз гоу :)))
Черт, у ведь у меня паспорт тоже давно как не росийский, залезть чтоли на сайты знакомств? Так, ради чисто академического интереса.

Алан Мёртвый
#162

Я наебу любую из вас, умниц! Если захочу исполнять иностранца, скажу американец кубинского происхождения из Майами... Или колумбийского... Английский, как русский... Испанский - так себе... И что там про запах? Армани, извините.

Алан Мёртвый
#163

Наши лахудры - это раельный караул!

Фелисия
#164

Ну начали мужики ...уями мерятся. Да я,,,да у меня.,,, Наразводят "лахудр" а потом на женские сайты пишут,пребывая в полной уверенности,что все бабы такие. Эх! Иносранцы вы наши. Русскую сущность не спрячешь.

#165

158: "Уж чтоб москвички (да еще симпатиычные!) так велись на всего лишь на паспорт- да сейчас в Москве в центре в сезон этих сападных туристов больше тусуется чем русских" - Шел как-то по Новому Арбату, мимо меня продефилировал француз, полноватый, высокий, лет 40-50. Рядом с ним, заискивающе заглядывая в рот, шли две девицы, хотя, стоит сказать, не модели и не 20-летние. Но вполне симпатичные.
Так что, Автор прав )))
Умный парень может запросто так делать )))

#166

Угу! потому что этот француз был представителем фирмы, производящей что-нибудь, а девки(не 20 лет и не модели) - коммерческий директор и ее ассистент - которые из фирмы-дистрибьютора, и хотели заключить с ним контракт)) ухахахха

Живая
#167

"Наразводят "лахудр" а потом на женские сайты пишут,пребывая в полной уверенности,что все бабы такие."

Дык на форуме-то все, что угодно. можно сказать, тут все бандерасы. А виртуальная умага и не такое стерпит:)))

"Рядом с ним, заискивающе заглядывая в рот, шли две девицы, хотя, стоит сказать, не модели и не 20-летние"

А может, они не заискивающе заглядывали, а с интересом? Может, они обсуждали политическую обстановку в Гондурасе?:)) Обычно вокруг видится то, что хочешь видеть. Вот если бы вы увидели меня с одним знакомым немолодым американцем, когда мы с ним шли по городу, то тоже бы решили, видно, что я заискивающе заглядываю ему в глаза . А еседа у нас была очень оживленная, не поверите - о Великой Отчественной. Мне просто впервые встретился американец, который читал на эту тему много неамериканской литературы и вообще смотрел на эту войну глазами русских. Конечно, я с него не сводила глаз и внимательно слушала. Но допускаю, что окружащие (не все, но некоторые, особо испорченные) решили, что я сейчас с ним удалюсь в шатер. Стадо, что с них взять.

Живая
#168

Евка, точно:) Но Сопляк в это ни за что не поверит, все же русские девушки просто мечтают подцепить иностранца.

А если я скажу, что отказалась выйти замуж за американца, причем богатого и молодого, то вообще решит, что я сказки рассказываю:))))

#169

166: Шутку понял - смешно. И именно поэтому они на него вешались ))) Типа, как в анекдотах - для успешного общения с клиентом, нужна опытная и без комплексов секретарша ))) Дабы клиент расслабился.
Увы, деловым общением там не пахло.
168: Разумеется, не поверю. И не из-за стереотипов, а просто потому, что видел собственными глазами.
"А если я скажу, что отказалась выйти замуж за американца, причем богатого и молодого, то вообще решит, что я сказки рассказываю:))" - Почему? - Я лишь утверждаю, что весьма немалое количество женщин, и даже на этом сайте, мечтают выйти пусть за плохонького, нелюбимого и старенького... но иностранца )))
Типа "Хоть тушкой, хоть чучелом"

я все знаю про дэйтинг!
#170

165 Сопляк, глупенький вы какой-то!! Это если только на основании того, что женщина идет рядом с мужчиной, ты делаешь ТАААКИЕ выводы ну типа она с ним спит обязательно: да я до фига раз ходила с иностранцами и в рестораны и просто где-то приходилось пересекаться (и по делу и не по делу - просто для поддержания хороший отношений) и НИЧЕГО, кроме приятного общения не было! Да и с российскими мужчинами тоже часто меня можно встретить в разных местях ну и что их этого?!!

я все знаю про дэйтинг!
#171

Сопляк, а насчет современного международного дэйтинга вы не в теме абсолютно , если считаете, что все так легко - показал иностранный паспорт и молодая, модельного вида девушка-москвичка тебя и накормила и спать положила..У моей подруги было агенство с "русскими невестами", и проблемы ее я знала хорошо...Сопляк, не только молодые не велись, но даже женщин бальзаковского возраста ей приходилось УГОВАРИВАТЬ пойти на свидание с зап. иностранцем! с молодыми красивыми девочками она не любила работать, потому что молодые девочки любили разводить мужчин на подарки и траты БЕЗ секса дальнейшего, а потом зап. мужчины ей жаловались на оборзевших девушек...........Моя знакомая-москвичка недавно вышла замуж за американского юриста, описываю ситуацию..Ей лет 40 обычная ббезработная русская женщина с 3-мя!!! маленькими детьми, обычная внешность (ну ОЧЕНЬ далекая от модельной), правда женщина она веселая и оптимистичная, ее мужу 55 лет (юрист из Нью-Йорка)..Так я обалдела, какие требования она выставила ему ПЕРЕД свадьбой : чтобы он выслал ей брачный контракт для обсуждения (если там будЕт что-то ее не устраиватЬ, то она откажется), чтобы ДО свадьбы он сделал медицинскую страховку для нее и детей в штатах (иначе она к нему не поедет), он взял ее с детьми на содержание (высылал ей деньги на жизнь до свадьбы еще) и пр (кстати она долго ему "не давала", пока он не начал вкладываться конкретно в нее и она поняла, что он серьезно настроен на семью).....Если уж 40-летние неработающие женщины с тремя детьми так выпендриваются, то уж чего говорить о молодых, красивых, амбициозных девочках!! Иностранцы в Москве как раз жалуются на избалованность и меркантильность москвичек (уж конкретные истории не буду приводить, поверьте, народ в шоке иногда от требований наших девушек)... Еще раз повторяю: история автора ВРАНЬЕ ОТ И ДО!

я все знаю про дэйтинг!
#172

то, что автор не обращался в агенство с "русскими невестами" - это ясно...Хотя пусть попробует: сначала ему придется заплатить немаленькие деньги за координаты девушек (половина которых окажется липовыми - это в лучшем случае! )..Потом он созвонится с остальными, большинство оставшихся девушек будет выяснять где он живет, какая у него работа, на какой машине он ездит, где отдыхает (так РЕАЛЬНО наши русские девушки расспрашивают - мне зап. мужчины говорили)... Еще он столкнется с тем, что модельные фотографии на сайте принципиально не совпадают с реальной девушкой (увы, в худшую сторону) - я ранее писала, что фотки на подобных сайтах администрация беспощадно фотошопит, лишь бы иностранцы деньги платили за адресок липовой "красотки"...... А еще зап. мужчины жаловались на то, что они водят русскую девушку по ресторанам десятый раз, а никаких изменений в отношениях нет, она только улыбается, кушает и все...И имейте в виду, что каждой красивой девушке с подобных сайтов пишет очень много мужчин, цветы ей шлют (есть международные доставка цветов и подарков), в дорогие поездки постоянно приглашают (могу много порассказывать, какие предложения поступают красивым девушкам на подобных сайтах!)..вообщем дерзайте...

#173

Короче, наши бабы *****и...172, всё бывает, только обычно наоборот. Если иностранец - значит, есть шанс лучшей жизни. А если наш в 10 раз лучше этого иностранца, так чего с него взять.

я все знаю про дэйтинг!
#174

Макс, я сама "баба" (как вы изволили выразится).. И все международного дэйтинга испытала на СВОЕЙ красивой шкурке..а вы рассуждаете чисто теоретически - поэтому даже и не спорьте! Нащщет некрасивых девушек ничего не знаю, но симпатичные девушки (и женщины) пользуются большим спросом никакой надобности "вешаться" на иностранцев нету - они сами "вешаются" на русских девушек... И не надо так самообсираться насчет того, что "наш" якобы всегда хуже иностранца - это у вас какой-то личный комплекс!

Кемеровский
#175

Я ВСЁ ЗНАЮ..., да, пожалуй, вы правы, что тема - разводка, т.к. факты, изложенные вами, говорят именно об этом. НО! Обратите внимание, большинство девушек с этой ветки, с пеной у рта пытаясь доказать, что тема - брехня, в качестве аргументов выдвигали сентенции, что:
1. Русские мужики - вылитые Шариковы, не взирая ни на какие Армани)).
2. Любая из них за версту отличит русского Ваньку от галантного иностранца (причём любой нации).
Я вообще-то совсем не спец по иностранцам, но, насколько я знаю, в Финляндии, где живут, кстати, вполне нормальные мужики (общался по работе), пьянство распространено не меньше, чем в России. Ну а насчёт Армани-переармани... Очевидно, что все форумчанки относятся к полит- или бизнес-элите, и жизнь их состоит исключительно из деловых встреч или светских раутов высшего общества. В противном случае не совсем ясно, про какие Армани и тем более Валентино здесь идёт речь. Ответственно заявляю, что (в среднем по всем развитым странам), 80-90% граждан не одеваются в указанные и прочие аналогичные бренды. Равно как и не ходят на шпильках, редко красятся и т.д. Это так же верно, как то, что весь мир одет Китай и ходит за покупками во всякий Волмарт-Ашан.
А вот взгляд у иностранцев действительно другой. Спокойный, беззлобный, уверенный. Потому, что им пох... и Армани, и русские, и прочие иностранцы и иностранки вместе с их брачными амбициями. Gereration X, знаете ли. А те из них, кто не разделяет эти воззрения (в частности, некоторые 55-летние яппи или выбившиеся в люди "менеджеры среднего звена", про кторых Шнур поёт), ищут себе русских жен.

#176

170: "Это если только на основании того, что женщина идет рядом с мужчиной, ты делаешь ТАААКИЕ выводы ну типа она с ним спит обязательно" - Не на основании того, что шли, а на основании того, как шли.
171: "вы не в теме абсолютно , если считаете, что все так легко - показал иностранный паспорт и молодая, модельного вида девушка-москвичка тебя и накормила и спать положила.." - Ну, для начала паспорт показывать вовсе не обязательно - достаточно в людном месте сделать вид, что заблудился, поинтересоваться у прекрасной девушки, что за место - тебя мигом начнут очаровывать )))
Это, если не через сайты знакомств.
"большинство оставшихся девушек будет выяснять где он живет, какая у него работа, на какой машине он ездит, где отдыхает" - Нет, у меня такой проблемы нет - я в принципе с такими не общаюсь, и не начинаю знакомства, если девушка хотя бы субъективно не модель )))
Так что...

Гость
#177

-=Sonne=- [3114616093]- сразу видно, по тому что ты пишешь, что ты нацменка. С твоей то мордой действительно только в зоопарке, или в фильме про папуасов сниматься.

Стервушка
#178

Вы мальчики не завидуйте иностранцам то. Это замуж мы за них хотим выйти, а вы у нас - для тела , для души, Не переживайте. :)))

получается пикапер
#179

Про то что развод, надоели, хотите я вам дам свой профайл и тех кого выeб? Каждому не дам однозначно, может одному кому-нибудь, иначе мне это выйдет боком. Впрочем какая хрен разница-зарегусь на другом сайте. Мало того, будете себя хорошо вести - покажу видео с трахом на мобильник сначала с анг словами, потом по-русски с теми словами которыми вы сами мне заранее скажете. За выходные дала вторая, на 4-м свидании. И где я сказал что 1-я дала на первом? На 3-м свидании после 2 недель переписки и звонка. 3-я загнула о дорогом ресторане прямо у входа и я ей откровенно fuck off, больше 1500 на соску тратить не желаю принципиально. Причём умные люди заранее говорят ей что приехал по business trip only in 5 days. И если она девочка умная даст в течении этих 5 days, иначе найдётся следующая. Про креативность, а я что где-то жаловался что мне раньше не давали? Давали, но кто и как?

Креативность, ум, молодость, красота, богатсво это качества за которые дают. Но они все вместе взятые и рядом не стояли с одним загранпаспортом. С загранпаспортом не тебе дают, а ты даёшь соскам лет на 30 моложе.

О том, что наши пользуются успехом, ржачь:))))))))))))))))))))))

А вы посмотрите У КОГО они этим успехом пользуются. Такого количества отвратительных уродов в одном месте я никогда не встречал даже в кино, которым местные даже в глубоком запое блевать хочется. Кто орёт что в России женщин после 30 за людей не считают? Посмотрите на наши сайты каким успехом пользуются 40-летние даже замужем. А на западных сайтах даже в поисковике есть возрастные деления с рашнбрайд до 18, 18-20, 21-25, 26-30 и over 30. Over 30 отнесена к русским соскам как самая отстойная каста.

А знаете какой средний возраст прынцев? Никто не мешает посмотреть на брайд ру - лет 50!!! Те кто моложе 40 - не больше 1/10

Язык пока на уровне give me a cap of tee, но этого вполне хватает, главное иметь ярко выраженный акцент и артистичность. Все после признания говорили что по языку засомневались, но не были уверены.

Вася
#180

Автор,крассава,так держать

получается пикапер
#181

Только что одной виртуальной знакомой выслал 10 фото с сайта, в том числе меня с вопросом, кто из них русский. Я - 5-й по списку. Одеваюсь всегда аккуратно и со вкусом. Иностранцы одеваются гораздо, нет не хуже и не лучше, - свободней. Легко джинсы, кроссовки и толстовку на первое свидание. Так что спецом слишком красиво не разодевался, боясь дичь спугнуть.

Живая
#182

"a cap of tee" Гы. Что ж вам за темень-то лесная попадалась? А вообще, интересно, они хоть стоили этих нищщщастных полутора штук, которые вы готовы были оторвать от сердца?

Жаль вас. Искренне.

Живая
#183

"Я лишь утверждаю, что весьма немалое количество женщин, и даже на этом сайте, мечтают выйти пусть за плохонького, нелюбимого и старенького... но иностранца )))"

Сопляк, дык и мужчин немало, которые иностранок хотят, желательно побогаче:) Ошибкой будет считать, что это надо всем, так и озлобиться недолго и себя потерять, вот как, к примеру, автор. Для него ж это спорт теперь. А все ради чего? Чтобы поюзать тетеньку , которая чуть теплее резиновой куклы? А, ну удовлетворение еще пока получается за счет самоутверждения, мол, я крут, как я их развел. А в итоге к чему это приведет? К душевной пустоте, все.

получается пикапер
#184

Покажите ка русских мужиков, гоняющихся за богатыми, старыми, страшными иностранками. Раз такой трёп. Я такого ни одного не знаю. И желательно в соотношении к таким же русским женщинам, только к тому же они готовы и за нищих, лишь бы зубами вцепиться в Запстрану через одно место.

О душевной пустоте запели. И кто кого юзает, почему не она меня, а я её? Плачу везде я, а не она, причём дааалеко не каждый иностранец согласится за женщину платить.

А по другому это как? Остаться помимо с душевной пустотой ещё и с пустотой кошелька? Так значит по нормальному?

Кемеровский
#185

Короче, даже если Пикапер и гонит в деталях, пусть и важных, но в одном он прав: очень значительной части русских женщин (правда, и мужчин тоже) до такой степени хочется халявы, что ради призрачной возможности эту халяву заполучить они готовы на очень и очень многое, если не на всё. Но ОЧЕНЬ не любят, когда их на этом ловят, а если это всё же случаются, сначала стараются очернить мужиков, параллельно - других женщин (пост 182 и половина предшествующих), а когда и эти попытки разбиваются о факты - призывают на помощь МОРАЛЬ))), о существовании которой они ранее предпочитали не вспоминать (пост 183).

Девушки, ***-то в том, что на 4-х страницах этой ветки нет ни одного сообщения, порицающего рассматриваемое явление в целом (т.е. и Пикапера и его "ухажёрок"). Т.е. ни у кого не возникло отвращение к факту вопиющего и тупого бл..дства, зато всех возмутило то, что бл..ди оказались непрозорливыми и в итоге кинутыми. Знаете, почему? А потому, что все присутствующие девушки совершенно не считают такое бл..дство зазорным, напротив это - что-то вроде женского подвига, и к этому подвигу готова каждая. Причём вы считаете себя не бл..дями, а реалистками. Потому вам и не хочется видеть истинную картину происходящего, ведь это удар по вашей самооценке.

гость
#186

162, а знаешь как зовут на Кубе "американцев кубинского происхождения"? Gusanos. Даже с твоим "так себе" испанским ты, наверное, переведешь, что это значит. Это переводится как "черви". Так что, червяк, сиди тихо, и не думай, что любую ***. С "gusano" ни одна нормальная не свяжется.

#187

186, пошли знатоки иностранцев :)

Автор, рассказывайте по-подробнее. Я уже зарегистрировался и жду любовных писем :)

шура
#188

как спец в этой области, не верю автору, но интересуюсь. Обещаю молчание и непредвзятое мнение, скидывай, на bag@sth.ru. посмотрю что за перец

Живая
#189

184, ну, лично я не знакома с теми женщинами, кто готов "и за нищих, лишь бы зубами вцепиться в Запстрану через одно место." Разве что на форумах о таких читаю.

"А по другому это как?" Вы всерьез спрашиваете? Действительно, не знаете, как может быть по-другому? В моей тусовке все мужчины при девушках или женах (за исключением одного, но это классический кобелиный случай). Девушки необязательно все модельной внешности, с ногами от ушей, но как минимум симпатичные (раз это так важно). Знакомились по-разному, даже в инете одно знакомство состоялось, правда, не на сайте знакомств, а в чате.

"Они" в конкретном случае, я так понимаю, это я? И что вам лично дает право судить о моей морали и о том, как часто я о ней вспоминаю?

Что касается второго вашего абзаца, выше я писала о том, что девицы получили то, что заслужили, если готовы спать с первым подвернувшимся "иностранцем" за перспективу хорошо устроиться. Просто вы очень избирательно читаете, что не удивляет, на вумане этим страдает 90% форумчан.

Живая
#190

Макс, ну, что ж делать, если некоторым, мне, например, как толмачу, по работе с ними довольно много общаться приходится?:) Выкидывать эти знания на помойку?

Ксю
#191

Автор, ну и времена нынче пошли, ты называешь себя пикапером,а как же любовь-романтика? Да шоб ты по уши влюбился и мучился от своей любви годами,автор и горел,горел,горел!!!

получается пикапер
#192

Живая, Если вы не знакомы лично с такими бапцами, то со всей ответственностью заявляю, других на сайтах знакомств я и не встречал. Моего опыта вам мало? Если да, то добро пожаловать, зарегестрируйтесь на любом сайте знакомств или около того от имени мужчины и я очень удивлюсь если вы найдёте другую. Жoпу иностранцам готовы лизать за евро. Без всякого преувеличения. Вот думаю предложить попку полизать в обмен на обещание жениться. Удивлюсь если кто-то в результате откажется, вопрос только времени и денег.

Ок, шура, лови.

Кемеровский
#193

189, Живая, вы объединили посты Пикапера с моими. Вас я цитировал, а не Пикапер. Сейчас прочитал все ваши предыдущие посты и признаю, что последние два в качестве примера выбрал неудачно, мои извинения. Но то, что я написАл, и не относилось к вам лично.
Одновременно с эти подчекну, что ваш снисходительный тон в посте 182 всё-таки неуместен и некрасив. Причём здесь "темень лесная"? Вы, как переводчик, прекрасно знаете, как разговаривает по-английски половина иностранцев (итальянцы, финны, немцы), т.е. - чуть лучше Пикапера. Что значит "стоили ли они полутора штук"? Эти девушки - не проститутки (в профессиональном смысле), и (теоретически) не оцениваются в деньгах. И почему это вам "искренне жаль" Пикапера? Относитесь к ФАКТАМ уважительно, даже если эти факты вам лично неприятны.

Кемеровский
#194

191, Ксю, адресуйте, пожалуйста, свой пост 90% участниц этого форума))))

Гостюг
#195

Ситуевина нормальная для временного развлечения, главное, чтобы автор случайно не наступил на мозоль некоторым ОПС, работающим по части дойки иностранцев таким методом - с завлеканием с помощью росс.девочек.

Иногда разочарование парней в ожидаемой "прибыли" от псевдоиностранца приводит к неоправданной жестокости к последнему. Прецеденты уже в закрытой хронике были.

Матрешка
#196

192 автор. Похоже у Вас психологические проблемы. Зачем Вам столько женщин? Только для самоутверждения. Ну вы сами виноваты, что Вам дают( как Вы выражаетесь) только такие. Других Вы не потяните. Комплекс у Вас уже на этом, что даже такие легкодавающие женщины дают не Вам , а иностранцам. У них свой путь, у Вас - свой( потрахаться именно с теми , кто Вас почему то не хочет). Как это глупо и смешно.

получается пикапер
#197

Гостюг, вы видать выражаете желание большей части женской аудитории увидеть меня хорошенько от3.14зженным за мои деяния:) Как говорят в Одессе не дождётесь.

Да, как выразилась Живая для меня это временный спорт. Пока результат 2 из 3 и я уже подустал от этого, с 4-й встречаюсь в четверг.

Матрёшка, я тебя прошу, не ищи во мне для меня психологические проблемы. Я полностью счастлив, веришь? Не говори мне что я должен делать и я не скажу куда тебе надо идти.

Да, я их за людей не считаю, потому что они 0, дырки и больше никто. Были бы личностями, мозгами себе путь пробивали, а не другим местом. И получают то что заслуживают.

получается пикапер
#198

Ну так есть пожелания увидеть порно с иностранцем на 2-х языках? Пофантазируйте в роли порносценариста. Я исполню все ваши сокровенные желания. :))))

Матрешка
#199

Я бы никогда не стала заниматься сексом с партнером, которого считаю 0 . Для меня это унизительно. Даже если эти 00 предпочитают меня другим женщинам. У Вас 198 посто заниженная самооценка. Раз Вы счастливы, от этого, то мне ясен Ваш уровень. Смешно.

Гостюг
#200

197. Не желаю. У каждого свои тараканы, если эти тараканы не затрагивают моих - мне по барабану.

Это просто из хроники. Работа у меня такая - всегда ситуации рассматривать со всех сторон. как с + так и с - .