Гость
Статьи
Учите английский, …

Учите английский, пацаны

Всем известно, комрады, отношение наших дам к иностранцам. Зайдя на любой сайт знакомств с иностранцами, на тот же bride.ru, я заметил как будто других девушек, на улицах Москвы я таких встречаю …

получается пикапер
253 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Natashka
#251

ну а насчет идиотки это я вам скажу мягко выражаясь вы не правы)))) Идиотки это те кто разменивает себя на местное ***, позволяет мужику сесть себе на голову и закрывает глаза на его смехотворную зарплату и бесконечные измены....или вообще содержат здорового мужика)))) Вот это идиотки. А цинизм холодный ум и расчетливость никогда идиотизмом не считались)))))) Открою вам правду жизни дорогие мужики. ))) Лучше бы работали а не сидели на женских сайтах.Больше толку было бы))) Глядишь-что-то и обломилось бы))))))

Кемеровский
#252

250, да нет, Хавронья Ивановна, толстеют люди от бескультурия. Про пацанов твоих могу сказать, что на такую, как ты, либо такой же боров поведется, либо дурачок, либо просто поеб..ться. И не важно, америкос он или русский.
Просто в США при общем более высоком среднем уровне жизни денег у среднего америкоса, естественно, больше. А дур, не способных самостоятельно себя обеспечить, измеряющих качество жизни количеством жратвы в корыте и раздвигающих за эту жратву ноги - меньше. Феминизм, антиглобализм и пр., знаете ли. Вот и находят американские неудачники себе таких же неудачниц - "верных спутниц жизни" из нищей России.
Насчёт твоих мозгов - не смеши. Тут только два варианта: либо твоему америкосу с тобой всё ясно и он просто играет в твою игру, либо он полный идиот. А кинуть полного идиота - много ума не надо. Так что, сама в сад иди, жёлуди копать.

Natashka
#253

Дорогой мой в том то и дело что я к тому же еще и работаю( представляешь себе???) и разумеется ниже моего достоинства видить с собой мужчину который зарабатывает меньше меня.Да и родители меня не оставят без приданного))) Деньги к деньгам.Вот и весь секрет. Да и вообще глупо тебе это все объяснять(к чему метать бисер перед свиньями??)Мозгов у меня уж поболе твоего будет. Не парься ты так за мою головушку. Попарься лучше за свою-видимо кидали тебя и кинут еще не раз -поверь мне котик)))) Слава Богу прогресс дошел и до нашей страны и все больше женщин умнеть начинают)))А вообще никогда счастливей я себя не чувствовала как с этим"неудачником" и "идиотом" ))))) Вымерли настоящие мужики бывшего СССР. Остались одни *** и халявщики. Не спамь а иди работать!!!! Работать!!!! А не стрелять у подружки стольник до получки )))) Забейся в угол покройся пылью и *** на интернетовских сайтах!!!Хотя и там надо деньги платить....Ах какая незадача)))))))))))))))))))))))) ИМХО

получается пикапер
#255

Natashka, вот именно деньги к деньгам, так чё Я должен бабло тратить на проституток, а не оно на меня?

И в САД полетело как раз ОНО а не я.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: