Гость
Статьи
Доведу до...

Доведу до...

Дорогие мои девочки и не только!
Начиталсо я ваших жалоб и историй слезливых, каментов глупых васей и решил "Все, пора выручать бабонек!"
В общем готов давать советы, а так же помугу на практике достичь высшего пика наслажденья и найти заветную точку жи и не только!
Пишите милые, спрашивайте, не стесняйтесь и вы получите ваше бапское счастье!
Навеки ваш!

Дед без трусов
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а где практиковаться будем? ))

Лора
#2

господи! Счастье то какое! Как мы без вас жили раньше! Ну теперь все по другому будет! Хорошо то как!

Баст
#3

Точно. :-)) Теория без прктикума - деньги на ветер. :-))

Пумугать хде бушь? На сеновал позовешь? чур бычков в помощь не звать. :-)))

Лора
#4

сдаю квартиру... недорого... посуточно... можно на час... с кроватью... тел.123456789012

#5

О ептель!!!

Имбецил -то какой!

Ты это меня имел ввиду в своем сообщении?

Элси
#6

Дед, дайте совет - мне через неделю замуж идти, а романтический период давно позади, мы уже полгода живем вместе - готовлю-убираю-стираю-глажу, любимый тоже ведет себя как супруг (в хорошем смысле:))) Вот как мне так сделать чтобы хоть несколько дней побыть невестой? К родителям может уехать пожить?:))))))))

Fly
#7

6 Романтическое путешествие устройте до свадьбы, в разных местах

красотуля
#8

вот как прочитала, так сразу захотелось ченить узнать такое, чего я не знаю, и спросить не у кого...... тока ниче на ум не идет...((

Alex
#9

Плейбой ***

#10

куда писать?

#11

я тоже не знаю, чтож такого мне спросить интимного прям

Fly
#12

11 В лоточек!

маруська
#13

а почему без трусов пенсии чтоль не хватает?

Гость
#14

Дед!Объясни мне старой,что это за точка "жи"такая?Сколько живу,а о точке той и не слыхивала.

French-girl
#15

***)))

Следопыт
#16

Дед, объясни свое бабке, чтоб за дедом следила. Пусть резинку для трусов купит.

Элси
#17

Fly, отпуск начинается в день свадьбы и не раньше :))))))))) варианты "загулять" вообще не рассматриваем - любовь:))) но и жить с родителями неделю взрослой тетке - смешно :)) думала, Дед веселый совет даст :)))))))))

Гость
#18

после прочтения названия темы почему-то захотелось закончить "... белого каления". Думаю, это получится лучше, чем доведение до чего-либо еще. Что ни пост автора - то либо плоская шутка, либо шутка ниже пояса.

Баст
#19

Я проснулся в шесть часов,

Нет резинки от трусов.

Где она? Да вот она!

На ноге намотана. :-))

Гость
#20

Деда!Куда пропал-то?А то щаз внучок мой уже вернется,за корпьютир,дак хоть бы успеть пообщатси!

#21

дед кинул всех, пошел плэйбой глядеть в туалете

Зёбра
#22

ёлки, поперхнулась кофием от такого многообещающего поста. хто тут последний за бапским щастьем?

Зёбра
#23

так , никого нет. стало быть я первая. у меня оч. интимный вопрос. у офисного планктона болят локти потому что стол твердый. што делать? работать ведь невозможно!

Наконец то дождалась
#24

Дорогой и уже любимый днд без трусов.Мне так плохо как Свете,Вале,Гале,Люсе и Кате.Но,понимая,то,что тебя на всех не хватит искренне прошу помочь мне.Красивая,еще не старая,привлекательная,с хорошей фигурой,со всевозможными раскрытыми и не раскрытыми точками женского организма,я очень прошу, сделай меня счастливой бабой.Хочу мужика в доме,чтобы пахло им,секса хочу обалденного,чтобы встать не могла после.Согласна на все лишь бы наконец попробовать чего настоящего.Со своим мужем все надоело.Да и где он.На диване,да на работе,своим отростком по назначению почти не пользуется.А я девочка еще ничего!Попробуешь спасти?

Наконец то дождалась
#25

Пропал на самом интересном месте.А зачем тогда предложения делать и конкурс устраивать?

Зёбра
#26

ага,развел, короче, как новичков. я уже губу раскатала.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: