Гость
Статьи
Девушки вам нравиться …

Девушки вам нравиться когда парень кончает на животик или в вас ?

Девушки вам нравиться когда парень кончает на животик или в вас ?

leo
451 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
яяяяяя
#151

Каждый раз по разному! Когда в рот, это сильно возбуждает!

#152

Обожаю сперму везде!И на животике и во рту и на лице.Особенно сам процесс кончания,ето ***,как возбуждает.Блин,уже возбудилась,жаль мой на работе сча...)))

Гость
#153
leo

Девушки вам нравиться когда парень кончает на животик или в вас ?

обкончай меня, милый!

Незнайка
#155

Ответите мне , всётаки. ?

"А когда у девушки оргазм, она кончает . А у неё есть какие нибуть выделения, подобия как сперма у парня ? Или это просто образное выражение "кончила" ? "

И как можно уговорить девушку что бы кончить её в рот, я очень этого хочю, а она против орального :(, или сделать это типа случайно что на личико попал. ? Подскажите. И ещё в какой позе девушка может мастурбировать парню что бы было ещё приятней.?

Гость
#156

а я нааборот немогу кончить

Проблема
#157

Я когда занимаюсь сексом без призерватива и в вагине чисто головка я писаюсь((, или когда просто девушка делает миньет тоже самое((. или когда просто её тру писаюсь(((. Мне надо к урологу , это серьёзно(((((? или есть варианты как это исправить?

оксана
#158

обожаю когда он кончает в меня или на груди и в ротик сперму просто люблю проглатываю все до капельки

Рома - Enron
#159

У меня сексиуальный опыт большой и я могу Вам с уверенностью сказать, что если парень кончает девушки на грудь, сперму нужно быстро удалить, иначе она впитывается через кожу девушки, а затем попадает в кровь, а если еще парень выпивал перед сексом, то от горькой спермы девушку накатит =)

упс
#160

зачет) гы-гы-гы

АААлекс
#161

люблю в ротик!

Гость
#162
Рома - Enron

У меня сексиуальный опыт большой и я могу Вам с уверенностью сказать, что если парень кончает девушки на грудь, сперму нужно быстро удалить, иначе она впитывается через кожу девушки, а затем попадает в кровь, а если еще парень выпивал перед сексом, то от горькой спермы девушку накатит =)

а еще а потом кровь отнесет спермиков в матку и залет обеспечен)

#163

в презерватив лучше всего))

надёжнее

Тори
#164

Самое главное -это любовь. Тогда границ в интимных отношениях нет. Все что проиходит между любящими мужчиной и женщиной прекрасно.

Иванс
#165
Гость

Ненавижу на животик, даже порнуху, где девушке кончают на лицо и на волосы и на все тело - мне вырвать хочется...конец обычно не сомотрю, отвратно да и неприятно чувствовать что-то неприятное на животике)))! Лучше в презерватив!

Я не только на лицо тебе кончил,но и всю обосал с ног до головы.

Сергей
#166

без презика в попу можно смело? ну я о болячках..

Сергей
#167
Проблема

Я когда занимаюсь сексом без призерватива и в вагине чисто головка я писаюсь((, или когда просто девушка делает миньет тоже самое((. или когда просто её тру писаюсь(((. Мне надо к урологу , это серьёзно(((((? или есть варианты как это исправить?

Ваш текст

кажись у тебя это не проблема.. просто мышци в расслабухе и писаешься. Мне бы такую найти для встечь!

#169
Гость

Правда какие-то все ханжи. Мне вот нравится, когда мужчина кончает на меня - мне нравится в область лобка, острые ощущения, вроде как на грани) На грудь тоже ощущения офигенные, и кстати, мы стараемся в презерватив не кончать - когда момент приближается, он снимает его всегда и выходит из меня. Было один раз, когда в меня кончили - я тогда увлеклась и не проледила)) Потом ходила дрожала, слава богу пронесло. Но особого кайфа не испытала, когда в меня.

Ваш текст

зачем вам тогда вообще презерватив, если в тот самый момент вы его снимаете?

Не понимаю... Принимали бы ОК...

Оля Дорофеева
#170

Не знаю девочки?! Я лично люблю когда в меня кончают. Даже когда миньет делаю, стараюсь его потом туда запихать! Ну нравится мне!

ТРОЛЛейбус
#171

твоюмать

Оля Дорофеева
#172
ТРОЛЛейбус

твоюмать

А мне нравится!

ТРОЛЛейбус
#173

твоюматьтвоюмать

Зверёк
#174

Может ли девушка забереминить если кончил на попку ну и не множечко стекло на вагалище?

Гость
#175

Получает ли девушка кайф,если ей кончают на животик и в рот?

Гость
#176
Зверёк

Может ли девушка забереминить если кончил на попку ну и не множечко стекло на вагалище?

Наврятле

Африканский ядовитый хомячок
#177

Смотря кто он мне))) И есть ли смысл родить от него ребенка(замужество). На животик неплохо так то.

карина
#178

нравится когда сначала в кружку, а потом клизмой вводят сперму в попу, такое приятное ощущение

Ринат
#179

тема конечно забавная, читал тут разные коменты, и могу сказать как мужчина : скованность в постели это полная задница, с такой больше одного раза то и не хочется.... и самое забавное, те кто пишут что ни за что и всё такое скорее всего на самом деле всё это делают, единственное просто даже самим себе не хотят в этом признаться не то что тут)))по скольку или мне везло или ещё как то можно это назвать но в моей холостяцкой жизни ни разу таких не попадалось, было может они и не пробыла какого то разнообразия но им как минимум это хотелось попробовать, сравнить конечно сложно, но это примерно тоже самое что, когда вам делают кунилиндус и доводят до оргазма и продолжают вам нежно лизать её, и это тоже самое когда парень собирается кончать и он кончает вам в рот и вы продолжаете облизывать его пенис...

Puma
#180
Shadow

31. Согласна про девочек и женщин. Девочки вам еще видно мужчины не попадались нормальные, которые вместо того, чтобы по чужим бабам бегать, пытались со своими все сексуальные фантазии воплотить!!! И когда вы начнете чувствовать близость партнера, вот тогда, вы поймете, что секс - это любовь!!!! Мне повезло, я именно такого встретила.

Поддержу полностью!!!!!!!!!!!!!!!!!С секса надо снять табу, тогда интересней будет!!!!!!!!!!Мы женаты 6 лет, но ни я, ни он налево или на право не ходим, потому что удовлетворяем друг друга до изнеможения идругого просто не хочется!!!!

Гость
#181

мне вообще многое нравиться в сексе

жек18
#182

в сексе с любимым человеком не должно быть табу,можно и собрать ее потом губами своими

Гость
#183
Гость

Ненавижу на животик, даже порнуху, где девушке кончают на лицо и на волосы и на все тело - мне вырвать хочется...конец обычно не сомотрю, отвратно да и неприятно чувствовать что-то неприятное на животике)))! Лучше в презерватив!

А если бы всётаки кончили тебе на лицо как бы ты себя повела

Гость
#184
Гость

Ненавижу на животик, даже порнуху, где девушке кончают на лицо и на волосы и на все тело - мне вырвать хочется...конец обычно не сомотрю, отвратно да и неприятно чувствовать что-то неприятное на животике)))! Лучше в презерватив!

Гость
#185

ирина
#187

да очень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

исип
#188

мне нравится обмазывать спермой тело всё

маша
#189

она такая милая

Полина
#190

мне нужен совет. мы с парнем занимались сексом. он кончил на живот. но мне кажется,что сперма попала внутрь, можно ли забеременеть? какая вероятность?

Ринат
#191
Полина

мне нужен совет. мы с парнем занимались сексом. он кончил на живот. но мне кажется,что сперма попала внутрь, можно ли забеременеть? какая вероятность?

Ни какой, Полина порой пары по несколько месяцев занимаются сексом и кончают естественно внутрь и не могут забеременеть, а тут если и попало на поверхность ваших гениталий это максимум) Расслабление и получайте от жизни удовольствия!!! ;-)

viorel
#193

[quote="Ольга2"]мне нравится) Но больше нравится, когда на личико и в ротик..прям вообще...ухх. i mne o4eni silino nravetsia so svoei jenoi delati ato o4eni silino nravetsia 4tobi ia kon4al ei v rotik na jivotik i na popo4ku

viorel
#194

[quote="viorel"][quote="Ольга2"]мне нравится) Но больше нравится, когда на личико и в ротик..прям вообще...ухх.

МАРИ НОЧКА
#195

очень нравится на животик

витя
#197

мне нравится кончать живот в ротик и на лицо

гость
#198
Ринат

Ни какой, Полина порой пары по несколько месяцев занимаются сексом и кончают естественно внутрь и не могут забеременеть, а тут если и попало на поверхность ваших гениталий это максимум) Расслабление и получайте от жизни удовольствия!!! ;-)

fedya
#199
МАРИ НОЧКА

очень нравится на животик

Кристина
#200

"В общем то я девушка нормальная и порядочная. Очень люблю секс с хорошими парнями. Особенно нравится когда они поливают всю меня спермой . А я сижу на коленях на полу вся обнаженная и мокрая от нее."

Следующая тема