Гость
Статьи
И снова девственность. …

И снова девственность. Предохраняться или нет?

Вопрос такой: предохраняться ли во время первого секса, и если да, то как? Говорят, потеря девственности и так НЕбезболезненна, а если еще и с презервативом, то ощущения вообще на 100 баллов =(.
Напишите что-нить из личного опыта...
Я вижу три варианта:
- да, надо
- нет, не надо
- купи таблетки и радуйся

x
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, надо предохраняться. таблеткам не доверяю. Презик

Гость
#2

если на 100% уверена в партнере, то можно таблекти, а так только презерватив...

Катька
#3

вероятность залететь есть и в первый раз

Булавка+
#4

я прифигела, если честно.

А как же неизменный хит форума "после пописать на ладошки" и ничего не случится? ))))))))

иРКА
#5

чего ради рисковать. конечно, предохраняться.

Мышь скуластая
#6

А инфекции и ЗППП вы не рассматриваете?

Джулиана
#7

да не больно это, не накручивайте себя! к стоматологу в 100 раз больнее сходить или боль при месячных.

у меня первый раз был с презиком, все ок. а партнеру можно сколько угодно доверять, но он может и сам не знать. скрытые инфекции и мужчин так просто не выявляются. не рискуйте!

Гость
#8

7-скрытые инфекции-они у женщин.У мужчин-всё явно.В виде гноя из уретры!

Джулиана
#9

я наоборот читала, что у мужчин их трудно выявить и диагностировать. а гной из уретры - это уже заболевание

Vurn
#10

8. не надо дезинформировать народ!

Гость
#11

У меня тоже первый раз был в презике! Причем в черном (вот такой у меня приколист был первый мужчина!)

Никаких отрицательных эмоций и ощущений!!!

У меня вообще боли не было во время первого ПА! Так только, ощущение, что член вошел как-то "туго" - и весь негатив!)))

Так что презерватив!

Маруся
#12

Предохраняйся,деточка всегда,если не с постоянным проверенным партнером или не хочешь детей. В первый раз больно далеко не сегда,мне было не больно,только страшно немного,а так дискомфорт был,сначала,потом понравилось)))

Маруся
#13

кстати с презиком естественно,можно и не с черным))))

111
#14

Предохраняться обязательно. И лучше всего дорогим презиком.

111
#15

8, зачем дезориентируете народ? У мужчин масса заболеваний не проявляется никак! И может привести к мужскому бесплодию.

Oleg
#16

что бы 100% не залететь и ни чего не подцепить занимайтесь самоудовлетворением в стерильных перчатках (и, конечно, не забудте до протереть "там" спиртом, а после зеленкой или йодом).

Oleg
#17

"купи таблетки и радуйся" - это что? сильнодествующие наркотики? Kак пел Kай Mетов: "так нельзя, так совсем нельзя"

Гость
#18

Как опытный дефлоратор заявляю, лучше всего без резины а потом пусть выпьет постинор.

Гость
#19

18-Постинор сам пей, придурок.

Гость
#20

автор ну вы там уже все? Сделали шаг во взрослую жизно?

111
#21

Постинор? Пейте сами!

ксю
#22

мне в первый раз было больно,и во второй, и в третий, не знаю почему, может Он был слишком большой, а так все понравилось,все нормально, ничем не предохранялись, просто необходимо вовремя остановиться,но это зависит от опытного партнера=)

Аннушка
#24

Если он тебе кончает в рот или в задницу, то предохраняйся конечно!

Ирина
#25

Предохраняться обязательно!!!!!!!!!!!!!!!! Таблетки лучше всего. Но только если мч точно здоров. А вообще к врачу. Таблетки сами себе не назначают, тут обследование нужно. Если будут противопоказания - презервативы с дополительной смазкой, она не помешает.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема