Гость
Статьи
Завтра будет секс...

Завтра будет секс...

или не будет.... У меня месячные заканчиваются и еще "мажет" чуточку,а мы с парнем видимся только завтра,потом он уезжает на месяц=((( очень охота завтра заняться сексом,но куда девать "месячные",девочки,подскажите,может что принять или сделать,чтобы они перестали....помогите,а?

ОнаткО
20 ответов
Последний — Перейти
Макси
#1

Дурилка ты - ваша "красная армия" не мешает нисколечко нормальным пацанам!!!

Гость
#2

Ни чего не принимай, ваши дела этому дело не помеха. :)

Груша
#3

свет выключи

Гость
#4

А у меня только что был ))))

Гость
#5

а завтра опять будет)))))

осел
#6

да уш.презик не забудьте надеть! СПИД не дремлет

Гость
#7

автор, да нет проблем. Обязательно презерватив и полотенце большое подстелите на всякий случай. Хотя не думаю, что у вас завтра крови будет много, если сегодня уже просто "мажет". В общем не переживайте, всё будет нормуль :)

Madama
#8

Может постель новую купить под цвет "мажет"? :)

Масян
#9

месячные не помеха , а смазка =))

Гость
#10

Хосспидя..на месяц ведь уедет!! Какие там мЭсячные?? Темболее на исходе. Лови аолну автор)))

Гость
#11

Петька перед боем надел красную рубаху.

- Чо это ты так вырядился? - спрашивает Василий Иваныч.

- Чтобы враги, когда меня ранят, крови моей не заметили, - отвечает Петька.

- Ну а я тогда коричневые штаны одену, - говорит Василий Иваныч

Постелите красную простыню, наденьте красный презерватив и воспользуйтесь красной смазкой

Samum
#12

Паадумаеж.

МММ
#13

Я в последние дни иногда спринцевалась, хотя бы той же ромашкой. Часто это уже не столько из самой матки, как из влагалища остатки вытекают. И все было путем!

baksoregeshka
#14

а у меня сегодня будет

Анна ванна
#15

14 повезло

#16

я только в первый день не могу... плоховато мне очень по 5 таблеток заглатываю и валяюсь недвежимо в одеяле с грелкой... зато 2-3 все очень даже приятно. хоть раз в месяц лежишь спокойненько, а он сам все сделает

Аннушка
#18

ПОЗДРАВЛЯЕМ! развесь объявление еще на всех перекрестках, что у тебя сегодня ЭТО будет, дурочка!!!!!!!!

Не девочка
#19

Ну и радуйтесь, что секс будет! Или вы из-за "мазилки" будете вам обоим кайф портить?

Ритка
#20

Мажется-это фигня, все будет оки, это ж не мазут :)))))))))

Твикс
#21

о,да это фигня.Обязательно займись делом,у нас и в 1-ый день запретов нет,и во 2-ой.короче никакого ТАБУ

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема