Гость
Статьи
Перешли к родителям …

Перешли к родителям мужа и у нас нету секса

По финансовым соображениям перешли жить к родителям мужа. Мы строим свою квартиру. Женаты 2 года, детей нет. Так вот - одна проблемка, квартира-то большая 3 комнатная, но они спокойные люди, тихо очень в квартире и все шорохи слышны, и еще кровать скрипит. Будете смеяться - но мы уже не занимаемся сексом почти.Днем неудобно. а мы у себя на квартире в основном днем и занимались этим :( и еще свекровь со свекром как Штирлиц у них муж мой единственный сын,и постоянно его опекают.Меня это бесит. Даже не знаю что делать. Переходить отдельно пока не можем, тогда не хватит денег на кредит. И че делать. Когда кровать скрипеть начинает у нас все желание пропадает. Вообще как пары живут с родителями постоянно не понимаю? и еще в квартире везде на дверях матовое стекло - но все видно :(

Rina
52 ответа
Последний — Перейти
-=Sonne=-
#1

Пользуйтесь моментом, когда родителей мужа не бывает дома.

#2

открою вам боьшой секрет......

ентим делом можно заниматься не только на кровати ))

Лена - рыба
#3

Авто у вас хоть есть? :)))

Белая и пушистая
#4

Детям сексом заниматься рано.

невеста, скоро жена
#5

Автор, вот этого я тоже не понимаю. Мы с женихом этим делом еще не занимались, так как я не согласилась спать с ним до свадьбы)) Но вот, когда мы у него дома, он с родителями живет ( но когда поженимся у нас будет своя квартира), то я тоже не могу с ним ласкаться, так как вечно люди дома и у него в комнате стекло((

невеста, скоро жена
#6

А я вообще не понимаю, как раньше люди все вместе жили, это же неудобство, как бы тихо человек не был, и так ясно что сексом молодые занимаются, как то неудобно(

Василиса
#7

Поменяйте диван, для звукоизоляции можно на стенку, прилегающую к другой комнате (где ближе до свекров) повесить ковер (для этого в совке онии у всех и висели) или поставить большой шкаф с книжками, или в ванную ходить по интимной нужде=)

Лена - рыба
#8

5, вы 18-ти летия ждете? Долго еще наверно? :-D))

Гость
#9

купите надувную кровать и мягко, и не скрипит. Очень удобно!

Нэнси Дрю
#10

***Когда кровать скрипеть начинает у нас все желание пропадает***

А купить новую кровать не приходило в голову?

Гость
#11

ой, я про надувной матрас говорила, а то как представила надувную кровать, аж самой смешно стало)))))))))))))))))

невеста, скоро жена
#12

8 Неа, мне 21))

Вика
#13

а на полу никак? скинуть матрац и грешить?:))) Или полы тоже скрипят:)))

Нэнси Дрю
#14

****и еще в квартире везде на дверях матовое стекло - но все видно :( ****

Открою еще один страшный серет - можно занавесить, или купить специальную бумагу а ля витраж и наклеить на стекло.

Вика
#15

Невеста! Ну, ждите. А он, поди, к соседке пока за лаской ходит? И вообще, а не боитесь брать кота в мешке?

Римма
#16

N2 - +1), на полу например очень неплохо можно расположиться...

невеста, скоро жена
#17

Вика За последнее время мне этот вопрос покоя не дает, а вдруг он ноль в сексе((( А я человек такой, что люблю секс( или буду)), вообщем я очень горячая девушка;)
Но эту мысль я гоню от себя, а если он будет ноль, то разведусь .

Ляля
#18

А, мы так уже 3 года живем, нормально.Главное телек вовремя включить.А без секеса нельзя.Неврозы замучують

Ляля
#19

17, а зачам тогда замуж выходить с такими мыслями.

Гость
#20

невеста, которая скоро жена, вы хоть родителей пожалейте, ведь небось они свадьбу вам гуляют на свои деньги, а не на ваши...

Мечтательница
#21

Rina, я могу только посоветоваться вам раскрепоститься, мы раньше жили у парня с его родителями, и у его бабушки и нас это не смущало, мама на кухне разогревала ему суп, а мы в это время в ванной раскачивали стиральную машину))))) так что нужно просто быть по проще, найти выход всегда можно, тихонько на полу, в машине, ну на крайний случай снять квартиру или номер на день или на пару часов и отрваться на недельку вперед)))))

Мечтательница
#22

невеста, которая почти жена, тебе перед тем как выйти замуж нужно повзрослеть или поумнеть, так глупо поступать, зачем строить из себя девочку целку, если ты уже с мужиками была, любишь секс, погоречее)))) а будущему мужу не даёшь????? это диагноз, и он зазывается девка-ДУРА....Рожают же бабаы еще идиоток)))))))))))))

Прынцесса
#23

Автор, плед на пол иииии... Пол, надеюсь, не скрипит??

невеста, скоро жена
#24

Мечтательница вы дура? я ведь писала, что девственница и с ним не спала, и с другими тоже я еще не спала.

#25

Пол- холодный

Мечтательница
#26

Во-первых, дура ты т.к. не писала что ты девственница!!!! а писала что просто не спала с ним, во -вторых если ты девочка, то как ты можешь занть, что любишь секс???? в- третьих слова: ну если он ноль, то разведусь На *** тогда замуж выходить??? если любишьи в постели полюбишь!!!! вот бы показать ваши слова вашему женеху, чтоб он вам в рот дал, и послал...простите за грубость, но терплю таких сучек....

Мечтательница
#27

терплю= не терплю

невеста, скоро жена
#28

Мечтательница чего не выспалась чтоль, почему я сучка? А если бы я до свадьбы с ним бы по сеновалу прыгала, тогда не была бы сучкой))? Странное рассуждение

#29

26 мечтателница

вот полностью с тобой согласна

я тоже таких не понимаю.

"если будет ноль, то разведусь"

да....слышал бы вас ваш прниша.

у меня тоже секс после свадьбы был

но таких мыслей не было.

Гость
#30

Ничего не странное... выскакивать замуж с мыслью "разведусь", что может быть дурнее?

Не менее глупо устраивать из свадьбы торговлю девственностью. Вы его на это ловите? Вот когда женишься - тогда... А может тогда он обнаружит, что это, в вашем исполнении, не стоило такой жертвы...

невеста, скоро жена
#31

30, ну не все ведь имеют по 10 партнеров до свадьбы. Чего это сегодня ночью все такие злые? Сексуальное неудовлетворение?))))

Гость
#32

Так никто и не призывает к 10 партнёрам. У вас есть жених, почти муж, и вы маринуете его и себя. Зачем? Вы его не хотите?

#33

и бывают же такие марфушки.

если секс главный показатель, так нафиг вам сдалась ваша девственность .

или это так, показуха.

типа вот какая я целомудренная скромняшка, но если будет недотрах- разведусь

мда......интересное кино.

а будет смешно если вы вашего мужа не сможете удовлетворить

скажет : дорогая- ты в пастели ноль, так что готовсь к разводу

))))))))))

???
#34

Rina Одеяко на пол, матрасик и вперед! Можно и без них... Только колени берегите - свои и мужа. На столе, на кресле, в ванной можете полескаться вместе. Музыку в конце концов можно погромче включить (в меру). Автор, у вас с фантазией как-то слабовато!

???
#35

11 А что смешного? Надувная кровать круче матраса в разы. Проверено! ;-) на всяк.случай ссылочка: http://www.airomag.ru/krovat_66978.htm

Samum
#36

Поза 69 ваше фсё.

Samum
#37

35 В разы круче??? Мегеге. Што же за кровати были в Вашей жизни, раз надувная стала верхом мечтаний?

Rina
#38

да уж-спасибо за советы. но надеюсь поскорее перейти отдельно. Это такой дискомфорт.

#39

когда все хотят то помех не бывает- все только отговорки, а потом дети пойдут . и прочее прочее..

Гость
#40

что за выражение тупое "ПЕРЕЙТИ ОТДЕЛЬНО"???

СЕЛО!

Гость
#41

Не поленитесь, купите в комнату наполное покрытие толстое, пушистое и кувыркайтесь, сколько хотите.

Luchik
#42

Автор, а слабо на полу, перед зеркалом? ;)

Luchik
#43

или сделать друг другу подарок в очередную з/п - новую кровать, или хотя бы тахту?

Ляля
#44

Вывод: кто хочет трахатца тот трахаетца, а кто не хочет ищет отговорки

Гостюг
#45

Надувное не берите...... пожалейте мужа. Ему нужно куда-то упираться. контролировать амплитуду и т.д. Как вспомню такие надувные варианты - так вздрогну.

Матрац нужен обычный. жесткий. А у мужа будет из-за этого больше сил - вам же лучше.

Музыку и телевизор - включать именно там. где находятся родители.

Советчицам по музыке и телеку лучше поучить физику или вспомнить "12 стульев" - " за перегородкой адски ревел примус и слышались звуки поцелуев...."

Гость
#46

е мае.проблема.действительно можете в ванную пойти,включить воду.можно на полу.можно ночью.значит не так и хотите.хотели бы.на все забили.╧44 прав! =)

Гость
#47

у меня такое мышление было в 17 лет.помню мне так и казалось что каждый шорох слышен.и что сейчас вот вот должен кт то ворваться.главное не забываться и все получится =))) главное было бы желание

Гостюг
#48

46. Тогда - родителей в ванную комнату и включить им воду.

Потом выпереть оттуда без выключения воды - и подмыться.

Гость
#49

А вы перед сексом сдавали анализы на ЗППП, на гепатиты, сифилис и ВИЧ?

http://www.youtube.com/watch?v=BZz1fr_zWEk

pouchistique
#50

непонятно, почему все на невесту набросились, аж сучкой назвали? вам-то какое дело, спит она с женихом до свадьбы и ходит ли он к кому за лаской. неужели своей жизни настолько нет, что чужая покоя не дает?