Гость
Статьи
Не знаю какие позы …

Не знаю какие позы практиковать при беременности.

Доброго всем утра. Пожалуйса помогите. В моей семье такая проблема: у нас с мужем сексуального желания хоть отбавляй, но боимся причинить вред малышу (беременность - 6 мес, женаты тоже 6 мес), тем более что я только месяц назад выписалась с больницы куда попала с угрозой. И ещё мне кажется мужу очень хочется оральных ласк, но предложить/попросить он стесняется так как он не любит ничего пошлого, а эти ласки по его мнению относятся к разряду таковых. По крайней мере мне так кажется. Есть две причины почему я думаю, что ему хочется о/ласк. Недавно мы хорошо погуляли с друзьями, он много выпил, а ложась в постель стал тянуть мою голову к причинному месту, но я в тот момент отказала ему, так как не хотела, чтобы в первый раз это было так. Вторая причина - я думаю, что любой мужчина любит "минет", тем более от любимой женщины. Я сама совсем не против так как мне хочется чтобы ему было хорошо, но боюсь предложить сама так как не хочу чтобы он подумал что я пошлая или развратная. Пожалуйста подскажите какие позы нам с мужем можно практиковать, чтобы избежать повторного попадания в больницу и причинения какого либо вреда ребёнку и ещё как намекнуть/показать мужу что я совсем не против минета и что это совсем не разврат?

Юля
49 ответов
Последний — Перейти
Samum
#1

Аффтырь, ты с какого века? Минет в кавычках, оральные ласки - пошло. Да щас сосут как дышат. Так что в добрый путь.

Гость
#2

Традиционный вопрос форума - автор, сколько вам лет?

Юля
#3

Мне 26, мужу 28. Да соглашусь с Вами я наверное ханжа в сексуальных вопросах, также как и мой муж. Но муж человек восточный. Он из Казахстана. Да и вообще это издержки воспитания (моего и мужа) . У него мама директор школы, очень строгая женщина, и у меня очень старинных традиции. В общем я хочу исправить положение, но не знаю как. Посоветуйте пожалуйста.

#4

По-моему подходящая поза на боку и не очень энергично, но лучше Вам проконсультироваться с врачом. А на счет орального секса, попробуйте начать в ванной, совместное омовение так возбуждает, плюс можно все помыть, мне кажется это подсознательно сделает такой контакт в глазах Вашего мужа менее "грязным".

Юля
#5

arhimed - спасибо Вам за совет. Думаю - это один из хороших вариантов.

Гость
#6

Удивляюсь я таким семьям, честное слово! Люди женаты, люди ждут ребенка, а обсуждать собственную жизнь, интимную жизнь, не могут и стесняются. Нельзя, автор, в спокойной, приятной атмосфере поговорить с мужем о том, что он хочет, что ему нравится? Рассказать, что вы чего-то не можете, не умеете, но хотите, чтобы ваша сексуальная жизнь была приятной и гармоничной, и для этого готовы попытаться сделать что-то, нравящееся ему, ждете от него поддержки своих желаний и руководства, если оно потребуется? Взрослые, вроде, люди, а поведение как у подростков, право слово!

Гость
#7

На счет поз и вообще возможности секса при угрозе выкидыша - это вы не здесь должны обсуждать, а с врачом. Может вам вообще секс противопоказан, если имеет место угроза выкидыша. И дело даже не в позах, а в том, что во время сексуального возбуждения, оргазма, матка находится в тонусе, напряжена, что и может стать причиной серьезных проблем. В этой ситуации как раз оральный секс помог бы снять сексуальное напряжение у вашего мужа, а вы "минет" в кавчках пишете.

Юля
#8

Врач сказал что можно, если аккуратно, а на счёт поз ничего не посоветовал. Мне было стыдно спрашивать так как это знакомая моей мамы. Сегодня попытаюсь поговорить с мужем начистоту.

Гость
#9

Только не с места в карьер, если у вас в семье все так пуритански скромно. Аккуратно и деликатно, если обстановка будет подходящей. Если в лоб заговорите, ни с того, ни с сего, можете испортить разговор. Так что смотрите сами по ситуации, если нет подходящего настроя и расположения мужа - не форсируйте, не обязательно все прямо вот сегодня обсуждать. Подберите момент. Ну и если врач сказал, что можно, то arhimed правильно посоветовал - на боку и аккуратно, без резких движений. Можно сверху, если вы такую позу практикуете, но тоже аккуратно, тут уж вы сами будете регулировать глубину проникновения. В общем, любая поза, где нет давления на живот и никаких резких движений. Все нежно и аккуратно.

Лапка Бьёнс
#10

Автор, если есть угроза, то спросите у врача что вам можно , а что-нет. Вам важнее ребенок или собственное глупое "стеснение"?

А на счет минета- это мы вам поможем! Давай телефон мужа, мы ему позвоним и скажем, что жена ваша очень хочет вам минет сделать, но сказать стесняестя, вот нас попросила передать.

Юля
#11

Лапка Бьёнс - мужу я попробую как нибудь сама дать понять что я не против минета :-), а за предложение спасибо.

Юля
#12

Гость [2348781714] - СПАСИБО за советы.

навозная муха с соседской кучи
#13

А меня поражает другое, что нельзя воздержаться 3 месяца от Еб*нья ради здоровьЯ ребенка.

Юля
#14

Мы уже воздерживаемся 4 месяца, сожем и до конца беременности воздержаться, но мне жалко моего мужа.

Лапка Бьёнс
#15

11, молодец, Юля, с юмором. про позы попробуйте на акушерских сайтах проконсультироваться.

Кошшшка
#16

Юля, догги-стайл подходит для беременных. Ну и на боку, что arihimed посоветовал. На край постели еще можно лечь, а муж - на коленях около кровати. Или догги-стайл на полу, а для твоего удобства - опереться грудью на край постели.

А почему ты не можешь к интимному месту мужа подобраться постепенно, начиная, скажем, с легкого массажа?

Кошшшка
#17

...Юля, не слушай навозных мух, правильно ты рассуждаешь ). По поводу оральных ласк могу посоветовать, - только по аське, если есть, а то меня тут счас злые тетки с г@вном сожрут )), а я не хочу, чтобы на меня злобные флюиды нападали ))

Ириска
#18

Юлечка, вы большая умница что пытаетесь решить эту проблему, и не забываете о муже...

Можете ему сказать, перед тем как в душ идти))) что-то вроде..."доктор мне сказала, что для мужа долгое воздержание вредно очень, и сказала что для малыша самый безобидный способ это ласкать...орально, а ты бы не против был?"

Ну и по реакции действовать уже... Получится вроде как то что доктор прописал...)))

Удачи вам и вашей семье...

Юля
#19

Кошшшка - подобраться к интимному месту мужа я конечно смогу. Просто я боюсь, что он решит что я развратна. Понимаете он думает - что это пошло, а я наоборот думаю что всё что происходит между двумя любящими людьми нормально. Один раз я пыталась ему это обьяснить, но разговор не удался, он обозвал меня пошлой и наградил тАААким взглядом, что теперь я боюсь даже начать говорить об этом не говоря о том, чтобы начать оральные ласки.

Юля
#20

Хотя на интуитивном уровне я чувствую, что муж совсем не против минета, а даже очень ЗА.

Юля
#21

Кошшшка - да я бы очень хотела получить такие советы. Ничего если отправлю свою почту? yulia_fam@mail.ru

Булавка+
#22

ага...все пытаются войти в тяжелое положение мужа.Бедняжка, как же ему трудно не секиса то )))))) Чтобы был доволен и весел. А о положении беремненой женщины ни слова. И никто в ее положение просто и не думает входить. Мда. Я даже не удивлена.

Кошшшка
#23

Булавка, очень хочется узнать, аж прямо умираю от любопытства: Скока Вам лет и каково семейное положение? Если не ответите, смерть моя будет на Вашей совести.

Кошшшка
#24

...Извиняюсь за оффтоп, господа )

Булавка+
#25

31 замужем 13. Да и беременность тоже переживали. (8 лет уже бегает) Никто не помер, не сбежал от отсутствия регулярного секса.

Кошшшка
#26

Юля, моя почта alisa-volynetz@yandex.ru. Я тебе черканула, но не проходит почему-то.

Кошшшка
#27

Булавка, это странно. Я старше вас, но, видимо, голова у меня помоложе, что ли ). Причем тут "ублажение мужа", - речь идет о гармонии в семье, когда всем хорошо и комфортно. Семья - это вечный компромисс )

Юля
#28

Булавка+ : Вы совершенно правы, но ведь если у моего мужа будет всё супер, то и у меня всё будет также :-) Или не так?

Юля
#29

Кошшшка - отправила тестовое письмо. Спасибо.

Юля
#30

А вообще как думаете все ли мужчины любят минет? Или есть такие кто его не приемлет? Всё хочу понять к какой категории относится мой муж.

Булавка+
#31

28 очень сомневаюсь на счет того что надо что-то делать вопреки своему (подчеркиваю своему) желанию. Именно у вас я его не заметила. Намерения есть, но искреннего желания что называется "от себя" нет. Есть скрытый животный бабский страх "потерять мужа" из-за недостатка секса. Скрытые внутренние противоречия когда-нибудь вам вылезут боком.

Никому не навязываю мое мнение.

И возраст Кошка здесь не при чем.

Кошшшка
#32

28 - мудро

Юля
#33

31 - Желание есть, просто побаиваюсь реакции мужа. На счёт бабского страха я не согласна, я его не боюсь потерять, это мнение ошибочно. Мне просто хочется чтобы было хорошо нам обоим и чтобы рождение ребёнка и моя беременность не ассоциировалась у него с отказом во всём, то есть встреч с друзьями, выходов в свет и конечно же секса. Просто считаю нужно быть чуточку осторожнее и всё.

Кошшшка
#34

31 - " очень сомневаюсь на счет того что надо что-то делать вопреки своему (подчеркиваю своему) желанию. Именно у вас я его не заметила. Намерения есть, но искреннего желания что называется "от себя" нет" - Булавка, по каким признакам заметили? Телепатия?)) Мощные выводы и удивительная безапеляционность... Вроде не по возрасту максимализм такой. М-да, называется "Браво! Парируйте, если можете!" ). Нет, не могу. Логическому анализу не поддается.

Что касается "бабского страха" (эх, показала бы я вам "бабу"..)), то страх в нормальной семье присутствует у обеих сторон. Нормальные опасения потерять свою половинку. Если мы будем думать так: "Ааа, не нравится, не устраивает - пшел (пшла) нах!", то это вообще не семья, а хрен знает что. Которая заранее обречена на развал.

Гость
#35

22 Думать нужно о состоянии обоих супругов, это даже не обсуждается. Если секс угрожает здоровью женщины и ребенка - безусловно нужно воздержаться и нормальный муж должен это понимать. Но если противопоказаний нет и женщина готова заниматься сексом, необходимо подумать и о потребностях мужчины - почему нет?! Единственное, что смущает, это отношения мужа к формам и видам секса. Такая дремучесть и ханжество - это беда и, видимо, грядущие проблемы женщины.

Гость
#36

30 Не все мужчины любят минет. Есть небольшая часть, которые от минета не испытывают никаких особо приятных ощущений. Есть еще меньшая часть, кому не нравится (лично я таких не встречала правда). Но в вашем случае плохо то, что муж воспринимает одну из форм доставления и получения удовольствия, возможность разнообразить сексуальную жизнь, как пошлость и грязь. Вот это печально.

Юля
#37

35 - отношения мужа к формам и видам секса. Такая дремучесть и ханжество - это беда и, видимо, грядущие проблемы женщины. - СОГЛАСНА. Но ведь у меня есть желание показать и доказать мужу, что всё что будет происходить у нас в постели - это абсолютно нормально и не пошло, а даже наоборот. Только одна маленькая проблемка как ему это объяснить. PS: Жаль порно он тоже не смотрит.

Гость
#38

А никто не знает, как там с оналом:-)) во время беременности?

Можно, нет?

5 месяцев уже воздерживаюсь, но вот чего-то захотелось... прям не по-деццки.

Кошшшка
#39

Юля, мне пришло чего-то, но там регистрироваться надо черт-те где, а попроще нельзя? )

Гость
#40

37 Ваше желание похвально, безусловно, но вы уверены, что сможете ему "показать и доказать", что он в итоге воспримет ваши доводы и показы и будет более раскрепощен в сексе? Дай Бог, конечно, но что-то мне подсказывает, что если мужчина в 28 лет считает минет пошлостью, то переубеждать его будет оооочень сложно, если вообще возможно. И придется вам, автор, мириться с миссионерской позицией, в темноте, под одеялом.

Гость
#41

38 с Оналом - проблемно, а вот с Аналом - очень даже возможно :) Но, как и в любом сексе при беременности - очень осторожно и аккуратно

Кошшшка
#42

40 - нет. Мужчина может пересмотреть свои позиции и в гораздо более зрелом возрасте. Проверено личным опытом )

Юля
#43

41 - 100 :-)

Юля
#44

Кошшшка - не знаю почему такие проблемы у Вас возникли. Ну да и ладно не хочется Вас обременять. Я поищу полезную инфу в инете.

Юля
#45

42 - Мужчина может пересмотреть свои позиции и в гораздо более зрелом возрасте. Проверено личным опытом ) Вот это радует, причем очень.

Гость
#46

42. Хорошо бы. Будем надеяться, что у автора именно такой муж - вменяемый и обучаемый :)

Кошшшка
#47

Юля, а может быть, ему действительно выпить перед тем как? ) Немного, чтобы раскрепоститься?

Гость
#48

http://www.beautynet.ru/pregnancy/281.html

Гость
#49

У каждой пары позы свои в сексе во время беременности. Мы ползоввлись позми на боку ложки, доги стайл и наезница. Пробывали ещё сидя и стоя но во время беременности я от таких поз быстро устовала. Самое главное в сексе при беременности это ислючить те позы где происходит давление на живот. Инциативу в движениях предлставить мужчине. Иначе вы быстро устаните.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: