Гость
Статьи
Нет места для встречи …

Нет места для встречи с любимым(

Такая ситуация. Мне 25, моему МЧ 30, оба живем в Москве. Встречаемся около 4 месяцев. Я испытываю к этому человеку чувства, сейчас у нас период, когда мы притираемся характерами, узнаем друг друга лучше. Но есть одна проблема! У нас нет места для интимных отношений! Да даже если отбросить секс, нереально все время ходить по улице, как и сидеть в кафе, сейчас вообще плохая погода и холода наступили....гораздо лучше побыть вдвоем в квартире, но у нас нет для этого возможностей. Мой МЧ живет в двухкомнатной со своими родителями+ сестрой. Мама у него не работает, сестра школьница тоже постоянно дома. У меня ситуация не лучше - тоже двухкомнатная, тоже живу с родителями + младший брат. Мама работает по пол дня, потом брат с института приходит. Про выходные и речи нет - все дома. Дачи ни у его родителей , ни у моих нет. Мы с МЧ работаем оба( 5 дней в неделю с утра до вечера) в бюджетных организациях , поэтому снимать квартиру для встреч нам нереально (при московских то ценах). Несколько раз МЧ брал номер в гостинице на всю ночь, но это очень дорого. Таких знакомых подруг,друзей, которые могли бы дать нам ключ от своей квартиры на время, у нас тоже нет( Есть еще и такая проблема, я считаю что вести к себе домой мужчину надо только тогда, когда ты уверена в человеке на все 100%, в его адекватности, и серьезности намерений, у нас же только все в развитии. Кто был в подобных ситуациях? Где можно встречаться?

Яна
67 ответов
Последний — Перейти
#1

в машине)

Гость
#2

Е-мое, автор, как же вы живете сами в обычные дни, получается, что со взрослым братом в одной комнате, как же такое возможно, а поменять свою квартиру на 3х комн. не пробовали, если в семье 3 человека работают, так же и ваш МЧ, ему 30 лет!!!, неужели нельзя улучшить свои жилищные условия, хотя бы выехать из двушки в 3х комн квартиру, просто нет слов.

ла
#3

бросайте его, он вас недостоин

Гость
#4

Можно снимать квартиру по часам.

А вообще классно вы вопрос поставили: места нет, денег нет, что делать?

Овет: а) не трахаться. б) искать подработку или вышеоплачиваемую работу

Не дети в конце концов, 25 и 30 лет.

Гость
#5

3 Почему же недостоин, они как раз нашли друг друга, два инфантила.

Рики
#6

Ну правильно. Природа выствила вам заслон против размножения. И я "за" - такие как вы размножаться по-момену не должны.

Тетя
#7

так если нет места для встреч..то появится ли место для семейной жизни (если вдруг серьезно вы полюбите и он вас?)? если вы не сможете вдвоем хотя бы комнату снять.

Гость
#8

мужик в 30 лет живет в одной комнате с сестрой??? И это в Москве, где возможностей заработать - ж0пой ешь!

Гость
#9

6+1, Если поженятся и еще+ ребенок, бедные их брат и сестра.

Amor a la Mexicana
#10

Рики, да что вы за чушь несете?!! Автор, выход один - искать более высокооплачиваемую работу.

Гость
#11

а как вы раньше жили? или у вас в 25 первый МЧ, а у него в 30 первая девушка? с предыдущими то вы как то встречались?

Argy
#12

поменять работу на более перспективную и снять квартиру...

Гость
#13

12. А если автор со своим МЧ разбегуться, то опять она должна вернуться в одну комнату со своим взрослым братом? Пусть автор зарабатывает и меняет вместе с родителями квартиру с двушки на трешку, будет хотя бы своя комната у взрослой тетки.

Гость
#14

Ну допустим нашли место для интима. а потом как? Жить то семье где?

Гость
#15

хочешь *** - иди работай: оплата сауны и гостиницы стоит денег. Нет денег или лень - сиди ***)

Гость
#16

14, а на *** семья с нищебродом?

Яна (автор)
#17

Зараза - у него нет машины; 8 - я педагог в школе, а МЧ только 3 года назад закончил мед. вуз, работает в детской больнице, финансово, как он говорит сам "еще не раскрутился, но все впереди, надо только подождать, все начинают с низов и небольшой оплаты", мы бюджетники, а возможность заработать быстро есть только в коммерческих структурах, и то не факт, сейчас в Москве переизбыток всех специалистов, найти работу в фирме не так то просто; 11- это мой третий МЧ, до этого были отношения с парнем полтора года, встречались у него дома, таких проблем не было; 12 -я не против уйти из школы где сейчас работаю, но в частных школах, лицеях и.т.д требуют наличие определенного опыта, стажа работы, поэтому на данный момент для меня это нереально; 14 - если у нас все будет серьезно, мы поженимся(на что я надеюсь) то будем как ты пытаться снимать жилье, но на данный момент у нас ситуация еще к этому не подошла, мы еще не так долго знакомы, и вот эта проблема, которую я описала очень сильно создает трудности.

Гость
#18

мда, в 30 лет даже не в состоянии снять квартиру? Я бы с таким не стала встречаться, предпочитаю надежно стоящих на ногах мужчин

Яна (автор)
#19

Извиняюсь за опечатку "то будем как ты" - "то будем как то".

Яна (автор)
#20

18 - у всех разные ситуации, жизненный путь. Я к этому подхожу с философской точки зрения. Потом еще есть такое понятие как чувства, по расчету я бы не смогла встречаться и создавать пару.

Дурман-трава
#21

А как у него получилось, что в 30 лет он только начал работать? Медики долго учатся, но все, кого я знаю, подрабатывали, а потом жизнь заставила искать дополнительные подработки или идти в частные клиники. Живут нормально. А вам 25 - можно с любым образованием заработать на съем квартиры, а жить вдвоем и того проще. Маразм выходить замуж не пожив вместе. Может он грязные носки в холодильник кладет, потом разводиться побежите?

Дурман-трава
#22

3 года для раскручивания при отсутствии детей и наличии жилья - слишком много

Lil
#23

Автор, так вы в одной комнате с братом? А что неужели брат после института весь день дома? даже если так, попросите брата пару раз в неделю освобождать комнату, пусть гулять идет или на кухне занимается, а вы со своим МЧ в комнате. мама поймет. но так не может продолжаться вечно!

Argy
#24

13, всю жизнь с родителями тоже не вариант...Если будут деньги на комнату лучше уж отдать первый взнос за ипотеку собственной квартиры....

Lil
#25

Поправьте меня, но по-моему комната от 10 до 15 тысяч в месяц, а первый взнос 10% от стоимости квартиры...

Не педагог
#26

Яна, вы педагог в школе, как-то- пишется через дефис.

Argy
#27

25, поправляю, комната в среднем в москве 100 тысяч у.е. сейчас...Квартира 250-300. Первый взнос, как вы правильно заметили, 10% от стоимости квартиры..

Lil
#28

Я думала, автор снимать комнату собирается. если покупать - то конечно лучше квартиру!

Tasya
#29

"Обожаю" учителок школьных! Вариант для вас - машина типа "ведро за 500 у.е". Желательно, тонированная, можно найти. Даже ездить будет, иногда.

Мася
#30

мы бюджетники...... что ж поделать.. надо филосвоски относится....

вот и отнеситесь филосовки - негда секисом заниматься - значит негде...

мч уже 3 года работает - мед оканчивают в 27 лет.. до 27-ми лет НИГДЕ не работать???? ППЦ... За 3 года можно было чего то уже и добиться, было бы желание и здоровые амбиции... Пусть машину берёт в кредит...

Есть еще дачи друзей и подруг, в выходные можно собираться или на даче у кого нить, или в гостях..

Неужели ни у вас ни у него нет НИ ОДНОГО друга (подруги) отдельно живущего?

А что с квартирами ваших бабушек и дедушек по маме и по папе - итого должно ещё 4 квартиры быть где то...

Вроде?...

Luchik
#31

У меня тоже такая проблема была - хоть и у меня и у МЧ были "трешки" в центре, и у меня и у него ВСЕГДА кто-то был дома.... И даже если есть свободная комната, не придем же мы домой потр@хаться(извиняйте), когда его мама на кухне за стенкой щи варит.. Постепенно полугодичные гуляния на улице в любую погоду и вечная пицца сошли на нет. Расстались. Правда, мне было 19, ему 21. Сейчас и я и он можем позволить снять себе квартиру, но и я с другим и он не один давно.. Вот так. :(

Гость
#32

31, Вы то были малолетками. А тут иное: Автор - здоровая бабища и мужик на четвертом десятке в поисках места где-бы поахаццо. Таким персонам надо Ганжоны бесплатно выдавать, чтобы в каком-нить подъезде (по причине отсутствия места) не заделали уродца, который по проществии лет будет напоминать папочку - нищеброда и мамашу-неудачницу.

Гость
#33

Мы это делали в машине. Правда мне было девятнадцать, а ему 20 :-))) Сейчас мне 23 и я снимаю квартиру, а у моего МЧ, ему 25, квартира своя

Luchik
#34

нет, я считаю, что проблема жилищного характера очень подрывает даже самые светлые и большие чувства, просто начинает напрягать, что и через пол года нет никакого развития отношений( кстати, с тем МЧ мы так и не спали), но ИМХО: в таком возрасте проблема уже не в жилье, а в людях, которые так ничего и не добились в жизни. В 30 поздно НАЧИНАТЬ зарабатывать деньги, это нужно делать в 22.

Гость
#35

34, как правило, у людей - думающих, при нищенском образе жизни ВСЕ силы должны быть направлены на работу и получение денег, а тут ситуация иная - мозги заняты отсутствием места для имения. Самое отвратительное в жизни - нищий мужик и безинициативная бабища, парящая в облаках "любви".

Гость
#36

автор, если убрать жесткость комментов, в целом я с ними согласна. Странно искать место для тр...а, когда отсутствуют главные составляющие жизни цивилизованного человека. Коммент 35 - респект

Гость
#37

Че тут думать? Ваш брат в одной квартире *** его сестру, а в другой квартире ваш МЧ *** вас, автор.

Триша
#38

Автор, договаривайтесь с братом, у него тоже наверняка похожие проблемы. А вообще, что вы так на Яну набросились, прям все в 25 себе на квартиру заработали или ипотеку взяли или принца миллионера на белом коне нашли?

Гость
#39

Даже не знаю,Автор (( Мне вот 19 лет,живу в однокомнатной с родителями, учусь на очном. И мама всегда дома (работает до 15.00). Пока ни с кем не встречаюсь, но тоже задумывалась на эту тему...привести кого-то в гости к себе невозможно. А вдруг у любимого человека будет такая же ситуация?Но это пока я студентка, в будущем естественно буду работать и надеюсь хоть комнату снять смогу.

А именно на Вашем месте единственный выход снимать жилье. Ну как можно приводить к себе 30 летнего мужика (при том что сама 25летняя тетка) чтобы потрахацца??? Я бы умерла со стыда перед родителями....

Гость
#40

И, действительно, а как же будущее? семья? Ну даже если Вы наскребете на съем комнаты, а детей что заводить не собираетесь? или бомжевать? Меняйте место работы. Или подрабатывайте дополнительно

Гость
#41

мда...

Триша
#42

39, вы же не при родителях будете трахаться?! комната своя есть, вот и закрылись там - делов-то, тихо только надо это делать))) А как же полстраны живут вместе с родителями, создают семьи, заводят детей в малометражках? И трахаются ведь как-то?! Я не сторонница такого подхода, но факт остается фактом - многие как-то выкручиваются не снимая дорогих квартир и не беря ипотечный кридит. Да, плохо это, но это есть.

Декабрь
#43

Бред какой, в Москве врачи к 28 годам имеют минимум по 10-15 тыс за смену.

Гостюг
#44

Автор, пусть он трясет с мамочек бабки за процедуры детям, впаривает БАДЫ и всякую ***. Женщины ради здоровья своих чад пойдут любые траты. Так что можно будет разводить по полной. Даже на плацебо. И на "поддержку" безнадежных". И деньги у него будут. Хорошие. Они не пахнут. И, следовательно, женщины будут оценивать как мужчину.

На кой хрен врачи-мужики с такой зарплатой? А то альтруизмом занимается - деток за зарплату лечит - значит не мужик. Достоин вымирания:о)

Графиня Фоско
#45

А чтоб ему в фармбизнес не податься? Если головной мозг присутствует, можно быстро сделать карьеру. Дочь моей приятельницы в Москве после медвуза в 27 лет работает региональным менеджером, кстати, в российской компании - 7000К в месяц (зарплата+бонус)....

Гость
#46

39 Почему взрослым людям должно быть стыдно заниматься сексом, правильно пишет Триша, у нас так полстраны живет. А автору если денег нет, чстобы снять квартиру или ипотеку взять, то поменять двушку на трешку возможно, ведь в семье 3 человека работают, у нее хотя бы была своя комната.

Гость
#47

>>> А то альтруизмом занимается - деток за зарплату лечит - значит не мужик. Достоин вымирания:о)

Да при здесь это? Если человек реально лечит, то деньги у него будут.

Гость
#48

Также как кстати и учительница хотя бы 50 тыс зарабатывать может. Какой нафиг опыт, три года это что не опыт? Здесь просто у обоих такое мировоззрение - не спешить не рисковать и как бы не сделать лишнего.

ГостьЯ
#49

Слушайте, все здесь отписавшиеся, а вы сами себе квартиру покупали, когда и за сколько? Большинство москвичей, которых я знаю купить квартиру себе не в состоянии, в нашем городе живут не только бизнессмены и руководящие работники, если вы не знаете. Большинство получает квартиры в наследство от родителей и так и живут.Так что ответьте, когда и за сколько вы сами себе купили квартиру.

Синица
#50

В Москве цены на жилье, действительно, заоблачные для большинства ее жителей (90%). Многие ютятся вместе с родителями, имея уже свои семьи в двух , трех комнатных. И зря вы все так накинулись на автора. Та проблема, которую она озвучила, есть у многих. И даже если дома никого нет, все равно боязно приводить к себе мужчину, которого знаешь всего несколько месяцев. У меня был бывший, так когда мы с ним расстались, он без спроса приходил , звонил в дверь, подкидывал записки. Это по настоящему страшно! Поэтому, конечно, лучше, искать нейтральную территорию для свиданий.