Гость
Статьи
Как пробудить в …

Как пробудить в мужчине зверя? Вопрос, наверно, к самим мужчинам.

В выходные довела его до исступления всякими руко-губными манипуляциями, он умолял дать ему кончить. Короче, так никто и не кончил. В конце концов он понял, что я не планирую увеличивать интенсивность ласк, и вместо того чтобы закончить все по-мужски (по плану- наброситься на меня и изнасиловать), он обидился и ушел мастурбировать в ванную. Это была очередная попытка раздразнить муженька.
Уважаемые мужчины, как ненавязчиво дать понять мужу, чего я хочу? А еще лучше, как заставить его захотеть сделать со мной то, чего я хочу?

Альфа и Омега
21 ответ
Последний — Перейти
Ляля
#1

А сказать не пробовала!!!!!!!!

Холлии
#2

так ты хотела секса или чтобы он тебя износиловал?

или первый раз?
#3

автор вы первый год замужем?

Холлии
#4

3 я бы спросила, вы первый раз замужем)))))))

...
#5

Ааа, понятно. Вы - типа Ж-Альфа, а мужа выбрали Омегу, и пытаетесь его такими вывертами превратить в Омегу, как бы, мгновенно, и по вашему щелчку.

Однако. Интересный метод.

red only
#6

Попробуйте развести его на разговор о фантазиях, а там и изложите что вы там себе напредставляли. Если не дурак - догадается, а если нет - ну сочувствую.

Элли
#7

А годков -то вам по восемнадцать что ль? Детский сад....

я забыл подписаца, асёл
#8

моя меня предупреждала, что сегодня играем в изнасилование. ну и просто так в ванную не идут, знаете ли. уже довели муженька

Гость
#9

ваще-то автор спрашивала мужчин, если кто не понял. налетели, клуши безмозглые, лишь бы попи3деть

Гость
#10

поэтому полезны интимные разговоры со своим партнером: поделиться желаниями и фантазиями. я так и делаю частенько, очень помогает в улучшении и разнообразии секса.

Гостюг
#11

Хотели мнения?

" В выходные довела его до исступления всякими руко-губными манипуляциями, он умолял дать ему кончить."

Автор... Вы конкретно *** ему ТАКОЙ оргазм...... Вот и обиделся.

Когда меня подруга доводит именно такими манипуляциями до иссупления и последующего оргазма, меня "конвульсии" бьют минут пять по затихающей.

И пресс скручивает не по детски - подруга от коленок уворачивается.

Она тащится даже только от этого моего вида - "красный как рак, подвывающий от кайфа эпилептик":о).

Человек настраивается на определенную волну и сбивать его с волны - будет такой результат.

Часто(ежедневно) такое нельзя - кайф притупляется и уходит.

Дайте ему один раз кончить на ваших манипуляциях. А потом - когда отойдет - повторите - иссупления такого уже не будет - но звенеть будет как сталь и желание и возможность трахнуть во все что имеется у женщины будет дикое, жесткое и долгое.

Рики
#12

Номер 11! Понравился ваш пост!!

Пожалуйста, дайте совет - как строить выше-указанные губные-ручные манипуляции. Я тоже хочу!!! Ааааа!!

Поподробней!

#13

11 какая несдержанность!!

Гостюг
#14

12. Это пусть автор объясняет. По-моему. у нее получается также, как и у моей подруги.

13. Виноват. исправлюсь;о)

BluePantsNinja
#15

Автор, если он у Вас сам не способен наброситься, то после таких действий надо было сделать что-либо вызывающее. К примеру, встать раком, широко раздвинув ягодицы, где было бы видно Ваше влажное и жаждущее траха лоно и простонать что-то типа "Возьми меня. сейчас же!". Должно подействовать. :)

#16

Автор, по плану - наброситься на Вас и изнасиловать? Так это же по ВАШЕМУ плану должно было именно так произойти, а не по его... Представьте себя на его месте... Он Вас ласкает орально, пальцами и т.д...и вдруг...когда Вы уже почти кончаете, он перестает Вас трогать..вообще.. Ну как? Приятные ощущения? Для того, чтобы найти гармонию в сексе, надо для начала найти взаимопонимание на более простом уровне..Или Вы полагаете, он должен догадываться по взмаху Ваших ресниц, чего Вы от него ждёте?

#17

15 мда, действенно..

Гостюг
#18

15. Или чтобы увидел играющее от страха очко....:о)

#19

18
Значит, автору надо быть готовой, что любимый с напора ошибется дыркой %)

Гость
#20

Автор, а Вы уверены, что он не станет вести себя и в остальных моментах как зверь? например, начнет помечать свою территорию мочой и рычать на посторонних (родственников, друзей, соседей).

Возрождение
#21

20))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: