в социальных сетях

Присоединяйтесь!
Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Добавить тему

Мытье после секса

По идеи после секса - надо идти в душ. Когда сразу? Сначала ОН? Или девушка? (только не вместе!!!)...А если не хочется залезать в чужую ванну, мыться, + макияж испортиться так или иначе. В общем каков механизм?

Ответы (72)Ответить

• 1 хамка!

• Мыться надо "до"секса! А еще лучще "вместо"!

• макияж портить не стоит конечно, влажные салфетки купите, сначало ЕМУ, потом себе.

• млин, ну и вопросы

складывается ощущнение, что вам рано заниматься сексом

когда хотите - тогда и идите в ванну

не важно кто первый

не хотца мыться - не мойтесь

а насчет макияжа... да, многим это очень страшно ,если он смоется

• 5, +1. Реально рано)))

• 5, +1. Реально рано)))

• "По идеи после секса - надо идти в душ" - ПОЧЕМУ НАДО?

• словечко то какое- меxанизм.... ми че ? роботи что ли???

• 9 - курить, да еще и в постели?

Что за советы подрастающему поколению?

• А у вас макияж на песде? Или летсо в непосредственной близости от песды?

• Это ж как автор пачкается,однако!

• Надо мыться полностью до - вместо и после секса))))))))))) И всегда....чисто-чисто-трубочиста))))))))))))

• Маша, автор, наверное, оральным сексом занимается. По-этому и боится за лицо, которое после этого, как она считает, надо помыть в душе. А на самом деле достаточно почистить зубы (но тогда помада точно смоется).

• 15 а во время орального секса помада не смоется?)

• 12-а это как в старом анекдоте :что находится у пожилой женщины между грудями?-Пупок.

• 16-смотря какая струя.Может и смыть.

• А я никогда не гоню девку в ванну перед секасом...

обязательно мне нужно что б она хоть денек не мылась!

а после секаса всегда

• ая вот не люблю оральный секс у не обрезанного мужика...они пахнут очень мерзко

• 20 ты тему читала?

• 16 вот и я о том же, и зачем мыться когда и так всё смоется)

• мандавошка а у обрезанных член страшно торчит ) фу!

• не отходите от темы, мы тут про помаду, а не про члены!

• Во-первых, а почему "только не вместе"? Во-вторых, причем чужая ванна? Лично нам мыться приходится по той простой причине, что МЧ сильно потеет во время секса. Если кто-то не потеет, то можно не мыться полностью,но все равно девушка должна сходить в туалет и подмыться, чтобы подстраховаться от цистита, да и парню надо подмыться тоже.

• "Каков механизм?" Я пацтулом...

• Мандавошка- вот тут и приходит на помощь душ ПЕРЕД сексом-чтобы не пахло неприятно.Если ты,конечно,не отлавливаешь их в офисе на перерыве...

• 25__"да и парню надо подмыться тоже."__ а если девушка АближиД? -))

• 26-странный механизм.Пацтулом.А автор-в душе...-)

• 26 Мдя... Механизм мудрёный. 1) Берешь душ. 2) Моешь пипиську. Очерёдность определяется путем генерации случайных чисел. Чётное - ты, нечетное - он. И шутится xуёво чо-то у мня...

• 28, ну че такие неряхи все? Один фиг подмываться надо после секса. Мыться может и необязательно, если не вспотели, а вот подмыться надо. 29, я пацтулом оттого что смешно, что у людей такие проблемы.

• Гм... прошу прощения за натурализм, но как можно не мыться, если после секса оттуда вытекает сперма? Кстати, это неплохая причина улизнуть в ванную первой. :))

• Аленка, ну допустим кто-то пользуется презервативами. Но мыться-то все равно надо!

• 32-да..это вам не нос-не пошмыгаешь...

• 31-это была шутко юмора.Падонковский язык сейчас знают с первго класса.

• 32-кстати..а если секс завершился аналом и сперма не вытекает?

• ну епть вот проблемы? если я до секса только что помылась нахера еще раз идти? меня мужчина под мышку и мы спать)

• у обрезанных аккуратные головки, к тому же заметила, что даже если целый день мужчина душ не примет, у него член не пахнет, а необрезанных все наоборот! короче мне нравятся обрезанные! мой мч обрезанный)))

• необрезанный хоть мой хотьнемой, все равно запашок! сосать не очень приятно

• ну иногда сбегаю только пописать и все.....незнаю никогда не задумывались над этим

• ну хотя автор,вам правильно тут написали а зачем мыть лицо????????????7подмыла одно место и свободна...или вы каждый раз это делаете в новом месте,где чужие ванны?

• 39-чтобы не было запашка,нужно головку всегда обнажённой держать.Тогда и обрезать не надо-после года такого "поддержания" член выглядит как обрезанный.А после мытья член надо смазывать смягчающими средствами.Короче-кто за собой следит и ухаживает-не испытывает таких проблем.Это равносильно небрито-запущенной женской промежности,которую не мыли после 2-3 мочеиспусканий и при этом просят сделать лайк...

• гость 42, а вы мужчина, судя по всему, с необрезанным членом! все ранво это не то, поверьте у меня были очень ухоженные мужчины с необрезанными, и когда я встретила мч с обрезанным,поверьте, разница все же есть!

• 43-успехов в покорении этой нивы.Главное-всегда есть свобода выбора и обширная возможность для сравнения.Правда,иногда слишком обширная...

• 44, у меня не слишком обширная, вы ошибаетесь, но, тем не менее, хватило, чтобы понять, что мне в итоге ближе!))) а вы можете дальше мазать его кремом, сушить феном и наносить парфюм на него))))

• А если, например, он снова захочет секса. Бывает же неск раз за ночь. Что после КАЖДОГО акта мыться?????? Блин, я вообще не хочу в его ванне мыться ((( К тому же, если он со мной полезет ,, выгонять, что ли?

• 4 да это хороший совет, но подходит для секса в не дома. А по правилам, если дома, то принято идти в душ (

• Да я тоже в туалет иду и в постель скорей.

• http://www.youtube.com/watch?v=VN0zQQHRMqo - о кондомах

• ИДти первой - мыть со средством чужую ванну, потом душ :)

Оставить комментарий
(только для зарегистрированных пользователей)
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
Спецпроекты
Собака.ruСобака.ru
Загружается, подождите...
Classifieds
Спецпроекты