Гость
Статьи
Мытье после секса

Мытье после секса

По идеи после секса - надо идти в душ. Когда сразу? Сначала ОН? Или девушка? (только не вместе!!!)...А если не хочется залезать в чужую ванну, мыться, + макияж испортиться так или иначе. В общем каков механизм?

Флер
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

1 хамка!

Гость
#3

Мыться надо "до"секса! А еще лучще "вместо"!

Герда
#4

макияж портить не стоит конечно, влажные салфетки купите, сначало ЕМУ, потом себе.

#5

млин, ну и вопросы

складывается ощущнение, что вам рано заниматься сексом

когда хотите - тогда и идите в ванну

не важно кто первый

не хотца мыться - не мойтесь

а насчет макияжа... да, многим это очень страшно ,если он смоется

Резвая
#6

5, +1. Реально рано)))

Резвая
#7

5, +1. Реально рано)))

#8

"По идеи после секса - надо идти в душ" - ПОЧЕМУ НАДО?

катя
#10

словечко то какое- меxанизм.... ми че ? роботи что ли???

#11

9 - курить, да еще и в постели?

Что за советы подрастающему поколению?

Маша
#12

А у вас макияж на песде? Или летсо в непосредственной близости от песды?

Ах!
#13

Это ж как автор пачкается,однако!

Гость
#14

Надо мыться полностью до - вместо и после секса))))))))))) И всегда....чисто-чисто-трубочиста))))))))))))

Гость
#15

Маша, автор, наверное, оральным сексом занимается. По-этому и боится за лицо, которое после этого, как она считает, надо помыть в душе. А на самом деле достаточно почистить зубы (но тогда помада точно смоется).

Гость
#16

15 а во время орального секса помада не смоется?)

Гость
#17

12-а это как в старом анекдоте :что находится у пожилой женщины между грудями?-Пупок.

Гость
#18

16-смотря какая струя.Может и смыть.

Вася _779(Май)
#19

А я никогда не гоню девку в ванну перед секасом...

обязательно мне нужно что б она хоть денек не мылась!

а после секаса всегда

мандавошка
#20

ая вот не люблю оральный секс у не обрезанного мужика...они пахнут очень мерзко

Гость
#21

20 ты тему читала?

Гость
#22

16 вот и я о том же, и зачем мыться когда и так всё смоется)

Гость
#23

*** а у обрезанных член страшно торчит ) фу!

Гость
#24

не отходите от темы, мы тут про помаду, а не про члены!

Не девочка
#25

Во-первых, а почему "только не вместе"? Во-вторых, причем чужая ванна? Лично нам мыться приходится по той простой причине, что МЧ сильно потеет во время секса. Если кто-то не потеет, то можно не мыться полностью,но все равно девушка должна сходить в туалет и подмыться, чтобы подстраховаться от цистита, да и парню надо подмыться тоже.

Не девочка
#26

"Каков механизм?" Я пацтулом...

Гость
#27

***- вот тут и приходит на помощь душ ПЕРЕД сексом-чтобы не пахло неприятно.Если ты,конечно,не отлавливаешь их в офисе на перерыве...

Гость
#28

25__"да и парню надо подмыться тоже."__ а если девушка АближиД? -))

Гость
#29

26-странный механизм.Пацтулом.А автор-в душе...-)

Samum
#30

26 Мдя... Механизм мудрёный. 1) Берешь душ. 2) Моешь пипиську. Очерёдность определяется путем генерации случайных чисел. Чётное - ты, нечетное - он. И шутится xуёво чо-то у мня...

Не девочка
#31

28, ну че такие неряхи все? Один фиг подмываться надо после секса. Мыться может и необязательно, если не вспотели, а вот подмыться надо. 29, я пацтулом оттого что смешно, что у людей такие проблемы.

Аленка
#32

Гм... прошу прощения за натурализм, но как можно не мыться, если после секса оттуда вытекает сперма? Кстати, это неплохая причина улизнуть в ванную первой. :))

Не девочка
#33

Аленка, ну допустим кто-то пользуется презервативами. Но мыться-то все равно надо!

Гость
#34

32-да..это вам не нос-не пошмыгаешь...

Гость
#35

31-это была шутко юмора.Падонковский язык сейчас знают с первго класса.

Гость
#36

32-кстати..а если секс завершился аналом и сперма не вытекает?

неряха
#37

ну епть вот проблемы? если я до секса только что помылась *** еще раз идти? меня мужчина под мышку и мы спать)

мандавошка
#38

у обрезанных аккуратные головки, к тому же заметила, что даже если целый день мужчина душ не примет, у него член не пахнет, а необрезанных все наоборот! короче мне нравятся обрезанные! мой мч обрезанный)))

мандавошка
#39

необрезанный хоть мой хотьнемой, все равно запашок! сосать не очень приятно

неряха
#40

ну иногда сбегаю только пописать и все.....незнаю никогда не задумывались над этим

неряха
#41

ну хотя автор,вам правильно тут написали а зачем мыть лицо????????????7подмыла одно место и свободна...или вы каждый раз это делаете в новом месте,где чужие ванны?

Гость
#42

39-чтобы не было запашка,нужно головку всегда обнажённой держать.Тогда и обрезать не надо-после года такого "поддержания" член выглядит как обрезанный.А после мытья член надо смазывать смягчающими средствами.Короче-кто за собой следит и ухаживает-не испытывает таких проблем.Это равносильно небрито-запущенной женской промежности,которую не мыли после 2-3 мочеиспусканий и при этом просят сделать лайк...

мандавошка
#43

гость 42, а вы мужчина, судя по всему, с необрезанным членом! все ранво это не то, поверьте у меня были очень ухоженные мужчины с необрезанными, и когда я встретила мч с обрезанным,поверьте, разница все же есть!

Гость
#44

43-успехов в покорении этой нивы.Главное-всегда есть свобода выбора и обширная возможность для сравнения.Правда,иногда слишком обширная...

мандавошка
#45

44, у меня не слишком обширная, вы ошибаетесь, но, тем не менее, хватило, чтобы понять, что мне в итоге ближе!))) а вы можете дальше мазать его кремом, сушить феном и наносить парфюм на него))))

Автор
#46

А если, например, он снова захочет секса. Бывает же неск раз за ночь. Что после КАЖДОГО акта мыться?????? Блин, я вообще не хочу в его ванне мыться ((( К тому же, если он со мной полезет ,, выгонять, что ли?

Автор
#47

4 да это хороший совет, но подходит для секса в не дома. А по правилам, если дома, то принято идти в душ (

А
#48

Да я тоже в туалет иду и в постель скорей.

Гость
#49

http://www.youtube.com/watch?v=VN0zQQHRMqo - о кондомах

Кысь
#50

ИДти первой - мыть со средством чужую ванну, потом душ :)