Гость
Статьи
Мытье после секса

Мытье после секса

По идеи после секса - надо идти в душ. Когда сразу? Сначала ОН? Или девушка? (только не вместе!!!)...А если не хочется залезать в чужую ванну, мыться, + макияж испортиться так или иначе. В общем каков …

Флер
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
ага
#51

...марухи не смешите

- как сосать чужую шнягу это нормально

а вот в чужую ванну сходить подмыться антисанитарно

Гость
#52

я автора вообще не понимаю. что значит "А если не хочется залезать в чужую ванну"? чью это чужую? вы что занимаеетсь сексом с первым встречным, и каждый день с новым? я например себя дома у моего МЧ чувствую себя как дома, я там могу принимать душ так же как и дома. мы конечно знакомы не первый год. макияж делаю легкий, никогда килограммы косметики на лице не ношу )) когда прихожу домой всегда принимаю душ и смываю макияж, неважно к себе домой пришла или к нему. он тоже приходит домой принимает душ. после секса тоже душ поочереди, я люблю и вместе с ним душ. за ночь конечно бывает не один раз, нам не трудно после каждого раза пойти и быстро душ принять, это же не надо долго мыться, а зайти в душ на 5 минут я могу хоть 10 раз )) и он тоже. мне было бы противно если бы мужчина не мылся до секса, после и между актами. хотя он у меня аккуратный и никогда ничем неприятным не пахнет, но все равно мне нравится когда человек вышел из душа.

Училка
#53

Ребята, вы тут о обрезании, не обрезании.. девушка спрашивает -то о другом.
Я скажу так автору, и думаю что не ошибусь, поскольку видимо лет ей не очень много.
Мыться надо и до и после. до- потому что проходив целый день. вы ходите элементарно в туалет. После надо. Особенно если партнер не постоянный, чтобы небыло цистита, как было сказано ранее, и чтобы смыть все его бактерии, которые есть у всех и у всех разные. и для того, чтобы просто ..приступая ко второму разу приятно было вам и ему. Молодому человеку тоже самое.
А вот после секса и спать-это вполне приемлимо, когда вы вместе живете, ваши среды привыкли друг другу)

Гость
#54

ну возьми с собой резиновые шлепки,и смело лезь в них в ванну...и полотенце с собой возьми,или он пусть чистое выдаст..если уж такая брезгливая...и нефиг спать с малознакомыми людьми,которым не доверяешь. А вообще, презик и влажные салфетки рулят...

Не девочка
#55

53, постоянный партнер не гарантирует от цистита (виной тому строение половых органов многих женщин или иногда еще и пристрастие к грубоватому сексу). Даже имея постоянного партнера, ходить в туалет и подмываться после каджого секса обязательно.

чунга манга
#56

тема еще не сдохла...а вы говорите чудес не бывает

Гриб
#57

55 "иногда еще и пристрастие к грубоватому сексу)."

Это как?

infi
#58

Автор- Я пацтулам))))))

Гость
#59

А после секса волосы не пачкаются?

Гость
#60

Пачкаются тока между пальцев.

oxygen
#61

34- )))))))))))))))))))))))))))))!!!

ага_га_га
#62

не поняла причём тут макияж. или ты лицом сексом трахаешься?

ага_га_га
#63

сексом - лишнее

Фиона
#64

сделал дело вымой тело
взялся за гуж не забудь сходить в душ

Фиона
#65

всё предельно ясно

мышь
#66

а мой муж любит сам мне помыть там перед сексом, так Заводит ух

Samum
#67

*** у хача сосёт постоянно не мытый и хвастается, шо он дажи и не пахнит. Буэээ.

мандавошка
#68

Samum, ты сильно ошибаешься...с хачами дело не имела, не имею и иметь не буду! я и мой мч, татары! так что я знаю, что говорю и что сосу!

Гость
#69

***

лида
#70

мытся "после" просто необходимо, я имею ввиду подмыватся..в этом нет ничего страшного, но вот мытся "до" секса вот это вопрос.

гость
#71

распечатаю диалоги, так,-поржать на работе

Гость
#72

что татары что арабы что таджики - один *** ***

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: