Гость
Статьи
Возможен ли секс с …

Возможен ли секс с сотрудником без отношений?

Видимся каждый день на работе, отношений не хочу - замужем да и некогда мне, а вот влюбилась. Вопрос как вы думаете можно ли иметь секс с ним не завязывая отношений, при том что мы каждый день видимся на работе?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Анна ванна
#1

как это секс незавязывая отношений?Секс=отношения

Гость
#2

ты это у мужа спроси, сучка

Гость
#3

мдяя

Анна ванна
#4

секс на рабочем месте,потом очередь из сотрудников будет к вам автор

Гость
#5

можно...я разрешаю!

Гость
#6

Как это не хочу отношений, если уже влюбились? где логика? а секс - это уже отношения+любовь с вашей стороны

гардыста
#7

2, браво!

Терская
#8

а что,обычно сразу замуж зовут?

Alla
#9

Dura ti,avtor,vot bi tebja mug brosil,4tob znala,kak bit' shljuhoj

Анна ванна
#10

А муж может тоже на работе влюбился,и сексу хочет.Короче,на работе секс,дома-отношения(поеть,помыться,подбриться ,поговорить,)

#11

Совместный труд - он облагораживает )))

очень злая колдунья
#12

Если влюбилась,то вряд ли возможно.Вот у меня есть,правда я не замужем.Влюблюсь вряд ли,он намного моложе.А на работе даже не разговариваем.Вроде никто не подозревает.

Гость
#13

12- только встречаетесь за пределами работы, тр***тесь и всё? А насколько он моложе, почему так уверены, что не влюбитесь?

Гость
#14

Конечно возможен!!! Трахнулись в переговорной и разбежались )))))))))))))))))))))

Аллка
#15

Конец может быть таким.Он вас поматрасит и бросит.А вы ещё больше влюбились.Итог-семья разрушена,дом не мил.На работе ОН-ваш позор.Короче- ни дома,ни работы.

Гость
#16

Автор, оно вам нужно?
Это влюбленность. Она недолговечна. Во-вторых, сотрудники рано или поздно заметят что вас сближает не только работа и будут кучи разговоров у вас за спиной. В третьих - вам не противно изменять мужу? Чисто с душевной точки зрения. Вы предаете близкого вам человека (если муж конечно такой), а это не хорошо. Вообщем ничего хорошего от таких отношений не ждите

12 очень злая колдунья
#17

Да именно так.Мне 32 ему 21.Я что совсем больная в мальчишку влюбиться?

Леди Теххи
#18

Автор, можно, конечно, только вы ему это объясните сначала, что НЕ хотите отношений, (после первого секса;), ведь главное - это честность!:)) А там либо он обидется, либо поддержит ваш почин..:)))

Булавка+
#20

Вроде бы замужняя женщина, а почитаешь дура дурой...Ну автор, нельзя же задавать настолько идиотские вопросы.

#21

Автор, а что Вы подразумеваете под отношениями? Потенциальное замужество что ли? Если влюбились уже - то сами захотите этих отношений, а если их не будет, то будете страдать, что между вами "только секс".. Я пробовала "только секс", не получается...мужчины не выдерживают. Начинается с их стороны "кино, вино и домино"...А времени обычно у замужней нет на кино, вино и домино.. А у мужчин сразу "картинка бытия плывет" - типа "Как это так?? Ей не нужно кино и вино?? Странно..Непонятно..Нонсенс"..И понеслось... Поэтому грань между "только секс" и "отношения" очень трудно удерживать долго.

Lena
#22

Все бы было хорошо, если бы не любимые коллеги, очень скоро пойдут сплетни и разговоры, тк. думаю одним разом не обойдется у вас. Я была в подобной ситуации, не рекомендую.

Зёбра
#23

"Трахнулись в переговорной"))))))))) ну или на корпоративе. наблюдала я тут давеча....причем выяснилось, что коллеги ,также наблюдавшие, не могут молчать! все время подкалывают. такие невоспитанные. ужас!

Автор
#24

Спасибо девушки за промывку мозгов :-)) Что я могу сказать, что если будет секс то мне захочется большего тоже правда. И то что быть темой пересудов неохота, верно. Как ни верти неполучается, что бы и овцы целы и вокли сыты....

Сруська
#25

а я вот завазала отношения, и влюбилаь как дура, до сих пор не могу забыть. А как вспомнишь эти эмоции все дела, дух захватывает

Сруська
#26

итог таков- секс это уже отношения. А если понравиться, это уже сносит крышу, начинаешь лгать мужу, упускаешь какие то моменты в совместной семейной жизни (например, вместо того чтоб побыть с мужем в выходные вместе, врешь, что договорилась с подругой, ну вы поняли о чем я, а потом обернешься назад и что?

Бабаня
#27

Автор, не советую заводить на работе близкие отношения. Мне из-за таких отношений пришлось работу менять, весь коллектив естественно узнал, наверное вплоть до уборщиц. Думала, у него ко мне любовь-морковь, а на самом деле чисто животные инстинкты.

михалыч
#28

канечно, не в твоей ситуации т.к. муж есть, не хорошо получится...а так у меня секс с девочкой с работы был тока на корпоративах и все а потом даже не переписывались а в курилках спокойно потом общались

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: