Гость
Статьи
Что мне то делать?

Что мне то делать?

Муж очень устает на работе,поэтому секс очень редко,я конечно все понимаю,но мне то что делать?Только не пишите заведи любовника,не готова не морально ,не физически

Света
19 ответов
Последний — Перейти
Шмонька волосатая
#1

Не заводи любовника, просто обратись к соседу за помощью

Ирма
#2

ну... езжайте в отпуск

#3

вибратор?

ррр
#4

с мужем-то говорили???

Гость
#5

это еще осенняя депрессия. Не переживайте - акклиматизируется и кааааак даст!!

Фрося
#6

а сколько лет вы вместе ?

Гость
#7

а вы утром пробовали?? или он прям с утра уставший?

#8

у меня тоже сейчас такая ситуация

муж работает и очень устаёт

ну так на то вы и женщина, чтоб уметь завести своего мужчину..

попробуйте нестандартный подход...придумайте что-то новенькое...

Сруська
#9

Тоже такое было. И обижалась, и ругалась, что работа ему важнее. Сели поговорили. Поняла, что устает, от работы, от моих обид, что мало внимания уделяет.Сели - поговорили. Пока все ок

Триша
#10

Девушка, реально поможет, когда вы выйдете на работу (если домохозяйка) или возьмете подработку (если работа у вас непыльная), мужа сразу поймете и денег в семье прибавится. А как быть с сексом - не знаю, не заставлять силой же мужа бедного уставшего сексоваться, а убеждения тут не подействуют, ибо муж, наверняка, хочет, но реально устает

Гость
#11

так трахните его с утра - делов-то!

оля
#12

9 ) в смысле вместо секса теперь разговариваете что-ли ?

Гость
#13

Kupi sebe vibrator)Ti je vzroslaya tetya,tebe luchshe znat

Гость
#14

а у меня мужа нет, но есть бойфренд, так он тоже очень устает, вечером приходит домой никакой. мы вместе не живем, и видимся из-за того что он устает редко. раньше виделись чаще, и он уставший но как бы вынужден был заниматься сексом, я его конечно не заставляла, но ему было вроде как неудобно встретиться и без секса, тем более видел что я хочу. и качество секса было слабенькое. я делала вид что все нормально, а он виновато говорил что это потому что устал очень за день. потом стали реже видеться, он избегал встреч по будням, да и мне его жалко было. теперь встречаемся нечасто, он как всегда уставший, бывает что сразу предупреждает что больше одного раза не сможет, так что если мне мало то и начинать может не надо. или после одного раза сразу отворачивается и спит, а если я прижмусь к нему или просто лежу ворочаюсь он сквозь сон говорит что второго раза не будет, он не в состоянии и чтоб я спала. начинает говорить, ну мол пожалей ты меня, я так устал и вставать рано, мне и спать то некогда, а тут ты со своим сексом...я обижаюсь, говорю и не надо мне ничего. ну а он мол не обижайся, но должна же понимать. а я понимаю, но мне от этого не легче.

Булавка+
#15

выйдите сами на работу. И проблема усталости обоих будет обоюдной. Еще как вариант родите ребенка, вам вообще будет не до кого.

Сами просили альтернативу

Булавка+
#16

И вообще что это за работа такая, где "таааак устают". Они что вагоны разгружают, отбойными молотками в забое орудуют, за баранток весь день шоферят? Сидят наверняка в кабинетаках манагерчиками, на телефонах, штаны на сайтах знакомств протирают в рабочее время.

Гость
#17

16 Неееее, мужу лет под 60.

Гость
#18

16 Неет он как ты весь день кофе попивает и покуривает в креслице.

Ло
#19

жалко мне вас ,причем -обоих.жизнь коротка,а он ,бедненький,так устает! ну попробуйте какие-нибудь средства.сельдереем кормите почаще и побольше,что-ли.витаминами тоже.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: