Гость
Статьи
вот это насилие …

вот это насилие наверное бытовое и есть

Что делать, если во время секса он делает то, что вам не нравится? Вы говорите об этом, жалуетесь, а ему это еще больше нравится? Как тогда?
От меня отстает только когда я хныкать начинаю....

Ира
141 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Ира
#55

53, Вик, я согласна. это правда есть такое.

#56

Обращайтесь со своим телом как с космическим кораблем, а не с подержанным автомобилем, на ремонте которого вы хотите сэкономить.

Денис Уэйтли
автор, муж сегодня один завта другой, а здоровье- только ваше.. вы не первая с такой проблемой на сайте..

Гость
#57

Для размножения не нужен оральный секс и уж тем паче онал.
===============
Да, но не нужен животным (про редкие исключения уже упоминалось). Следуя вашей логике, извращениями также являются все контрацептивы, придуманные человечеством, а также аборты, независимо от причин, по которым их делают.

Ира
#58

Сатир, спасибо.... цитата хорошая

Ира
#59

а как мужика при этом не обидеть?

#60

57 и женские оргазмы тоже..

#61

59 Сказать ему Ты че вообще окуел? думаешь мне приятно? а давай я тебя в *** выиппу?
по хорошему да по доброму не отвадишь, надо ему ассоциации с грязью и грехом прививать..

Ира
#62

Гость, если говорить философски - то все эти вещи действительно подавление инстинкта размножения.
Но я не воинствующий натуралист, я не из принципиальных соображений не хочу, просто мне это удовольствия не приносит и неприятно

Ира
#64

Сатир, так я пыталась! :))) палец попу ему засуну - а ему нравится, смеется! капец....
с грехом, грязью прививаю... в грязь не верит - говорит, ты такая чистенькая.

Fly
#65

64 Палец - это скромно. Купите вибратор побольше или парниковый баклажан, на крайняк

Ира
#66

Вика, мне кажется Гость 57 - женщина, а не мужчина.

Гость
#67

63, А отчего ж не приравнять? Если секс только ради размножения, как вы сказали, то зачем же используют презервативы? Это ваша собственная логика.
Попрошу без оскорблений, а то я тоже имею что сказать и вам мало не покажется. Если бы вы догадались поднять глаза выше, то увидели бы пост о моем отношении к АС. Повторю еще раз: с моей точки зрения, извращение то, к чему тебя пытаются принудить, вопреки твоему желанию. А кто-то находит партнера со схожими желаниями, и это уже личное дело каждого, заниматься АС или нет.

Ира
#68

Fly, хм..... осталось только придумать, как это все насилие над ним провернуть

Ира
#69

Гость, интересно, а много девушек действительно любят АС?
Я просто думала, вот если мы разойдемся... сможет он такую найти, например?

#70

про мужчин как раз читаю сейчас статью..
В постели бог и никак иначе

Мужчины искренне считают, что женщина всегда должна быть наготове. Причем если от одного только прикосновения она не испытывает оргазм, а уж тем более не хочет перейти к непосредственному соитию, то это повод для беспокойства.

Важно, чтобы женщине нравилось все, что мужчина делает в постели. Если этого не происходит, то разрыв неминуем. В сексе они должны чувствовать свое превосходств о над всем остальным миром, и если женщину не впечатляет все, что он делает, то это повод искать другую.

#71

69 оргазмируют от а/с не болше 5 % - особенности расположения чего-то там..
ну некоторые просто не против..
кстати тут был давно -давно боян поро а/с что надо делать мученическое лицо и плакать, а при вагинальном стонать-орать и прочее..

Гость
#72

69, я не знаю статистики, но что им занимаются некоторые (а может даже и многие) девушки - это точно :)) Насчет удовольствия от АС - вопрос спорный, который, мне кажется, что еще многое зависит от физиологии партнеров.
что касается меня, то я нейтрально отношусь к АС, но не занимаюсь им именно по причинам заботы о своем здоровье - мне не слишком-то нужен геморрой в мои 29 и ослабленный сфинктер. Эти прелести вполне успешно себе можно заработать всего лишь родив ребенка, кстати.

Вика
#73

67, для того чтобы найти такого партнера - нужно его создать, а создавать можно по разному, кто то дома Иру третирует, а кто то статейки пишет, как очко разрабатывать малолетке, которая и думать о том никогда не думала. А ассоциативный ряд - рекламный ход, а рекламировать можно что угодно, даже анал, чем собственно и полон инет, куда ни ткни в порнуху попадешь

Fly
#74

68 Дождитесь, пока задремлет. Как с воем вскочит - сделайте удивленное лицо и спросите, почему ему не нравится?

Гость
#75

73, на всяк предложение есть свой спрос. Если кого-то оскорбляют статьи о разрабатывании попы для АС, то он волен эти статьи просто игнорировать. И это личное дело каждого - читать такие статьи, не читать, заниматься АС, не заниматься. Всегда есть выбор.

Ира
#76

Fly, :))))))))))))))))

Вика
#78

75, так если бы спрос искуственно не создавался в мозгу потребителя (мужчины) - то его бы и не было. А создать спрос - это дело рекламы, а все что касается рекламы нужно знать потребителю тоже. Так что предупрежден - значит вооружен.

#79

77 Вика , вы видимо не врубились.. это просто совет как себя вести, если мужик не насильник по природе и женщина ему дорога,то он отстанет..

Ира
#80

Сатир,
Правильная статья - он мне такие идеи устно озвучивает. Тебе, говорит, должно же быть приятно. И сказать что нет - развенчать ему миф, что нам вместе хорошо.
И конечно кто там кончает от АС... простаты то нет у женщин, как кончишь тут? Только что клитора яичками касается в процессе - но это слабое утешение имхо, по сравнению с остальными ощущениями это маленькое приятное - теряется.
Можно научиться сфинктер расслаблять, я не спорю - но это тогда тоже самое, что и в ноздрю получается. Или как если просто руками ему помогать, только тут попой. Но если руками это не больно, то с попой вопрос совсем другой.
про боян - у меня так примерно и выходит - делаю мученическое лицо, ною... Правда иногда кричу, когда совсем подбирается (ну как молчать) - а его заводит выше крыши.

Ира
#81

ему кажется, что на самом-то деле мне приятно, просто не позволяет воспитание...

Гость
#82

78, да спрос на всё есть: на АС, на бдсм, на работу тимуровцем, на пирожки с картошкой, на дешевые романы в мягкой обложке, на наркотики, и т.д. Реклама никого не может принудить. Но она может дернуть за нужную веревку и вытащить на поверхность желания. Зависит от самого человека, а люди все разные. Что для одних норма, то не норма для других, и т.д. Глупо осуждать людей, которым нравится АС. Если нашли себе партнера (читай, спрос нашел предложение), то в чем можно их осудить? Другое дело, принуждение. Я уже говорила на эту тему.

Ира
#83

Вика, он жертва не пропоганды, а рассказов друзей.
Мужчины же любят между собой - да у меня такая она, она и так и сяк мне, и вообще я такой гигант и туда и сюда ее и т.п.
Убила бы, кто ему такое навешал на уши...

Говорю - у тебя у друзей наверно с пальчик, вот им женщины и дают, а с твоими габаритами говорю обломись, больно мне. Ему льстит, улыбается, потом опять пристраивает свое хозяйство...

Ира
#84

пропАганды)

Вика
#85

Общий вывод Ира - если любите себя, то будете думать о своем здоровье, а мужей в жизни может быть много и не все оказывается нормальны и любят вас, а не пользуют как куклу. Думайте сами, учтите реклама страшная сила - педофилию тоже продвигают через одежду и бритье интимных мест, вся мода беби дол на том стоит. А уж что заставили мужиков носить - одни эмо чего стоят, впарить молодым можно любую идею под соусом ее якобы модности, хотя последствия её будут плачевны

Ира
#86

Вика, да он у меня старый комплексующий перец - ему недавно за 30 стукнуло, вот и понесло... это не пробовал он, то...
педофилией кстати тоже интересуется, но я ему обещаю глаз на *** натянуть :)

Вика
#87

Ира, знаете, недавно шла по улице дети по 12 (а мож и 11 лет) идут и целуются на улице, причем мальчик меньше ростом чем девочка на голову. Вот вам последствия рекламы. И что с ней будет к 20 годам? и так и сяк ее - где ж там потом детям то быть, на истоптанной дороге цветы не растут, детей не родит ведь

Гость
#88

Как вариант, возможно проблема даже не в том, что он хочет АС. А в том, что подсознательно его тянет к бдсм, в котором он будет доминатором. Вы же сами сказали, что чем больше вы сопротивляетесь, хнычете от боли или нежелания, тем больше он напирает. Так что, даже если вы позволите ему АС, не факт, что остановится он на этом, если ему фактически нужно от вас сопротивление, нежелание. Подчинитесь - проблема исчезнет, но может появиться совсем другая.

Ира
#89

Сатир, а что именно за статья? (пост 70) хочу почитать

Ира
#90

88, Гость, вот не знаю... как это можно проверить? есть ли склонность к насилию, или просто нежелание видеть что я не хочу, а что хочу?

Ира
#91

Вика, ну сейчас все раньше. тут скорее вопрос поколений

#92

Учимся разбираться в мужчинах

Знание психологии мужчин может существенно помочь в жизни. Именно поэтому мы и составили это краткое руководство.

То, что говорю, не значит выполню

Итак, прежде всего, стоит уяснить, что мужчины довольно своевольны и никогда не будут делать что-то вопреки своему желанию. Но можно побудить их на тот или иной поступок, хитроумно устроив все таким образом, что он будет уверен, что это его собственное желание.
На слова ?я тебе позвоню? не стоит реагировать с таким воодушевлением. Это может быть фраза, которую он говорит всегда и всем вместо дежурного ?пока? или ?до встречи?. Поэтому не стоит сразу расспрашивать, когда и во сколько. Это может еще больше отбить желание вам позвонить, даже если вначале идея такая и была.
Тем более не стоит перезванивать сомой, когда в оговоренный час вам так и не позвонили. Скорее всего, встреча с друзьями или деловые переговоры оказались интереснее, а ваш звонок будет то лько каплей дегтя в бочке меда. Зачем оставлять о себе такое негативное впечатление? Лучше пусть ему завтра станет стыдно и он сам придет с покаянием и цветами.

Семейная жизнь

Очень многие мужчины не стремятся создавать семью. Это мероприятие у них всегда на последних ролях. Вначале они решают проблемы с образованием, работой, жильем, научной степенью и др. Поэтому не стоит заводить разговор на эту тему, тем более в начале знакомства. Боязнь серьезных отношений у представителей сильного пола слишком велика. Свобода и личные интересы для них очень важны, так зачем наступать на больную мозоль?

#93

Если вдруг он слышит фразу ?я беременна?, это выглядит как приговор в зале суда. И необходимость отвечать за свои действия становится сродни трудовой повинности. К сожалению, но создание семьи ?под дулом пистолета? не приносит удовольствия, тем более, когда впереди были грандиозные планы. Будьте готовы к тому, что брак, возникший по причине неожиданной беременности, будет для него обузой, от которой он всячески будет стремиться избавиться. Мы не говорим о страстной любви, когда чувства застилают глаза обоим, это отдельный случай.
Мужчин старше 14 лет не существует

Мужчины играют всю жизнь. Причем с возрастом игрушки становятся дороже, а запросы больше. У кого-то это машина, компьютер, мобильный телефон. А у другого азартные игры, путешествия и прочее. Так или иначе, но необходимость купить новый телефон, потому что старый уже наскучил, или новый компьютер, спрыгнуть с парашютом или взобраться в горы, будет всегда. У всех э то стремление иметь ╚свою игрушку╩ проявляется по-разному. Но в любом случае оно присутствует. Хорошо, если игрушкой, которую хочется холить и лелеять, будет собственный дом. Тогда в нем все полочки будут сделаны своими руками, а в ванне обязательно появится маленький декоративный фонтанчик. Но это редкость. Чаще всего, игрушки у мужчин другие.

#94

А разве это работа?

К домашней работе у мужчин отношение особое. Они искренне считают всю работу, что делается по дому, сущим пустяком. И если женщина нигде не работает, то это в буквальном смысле значит, что она нигде не работает и сидит дома на диване. При этом все ваши объяснения того, как вы с утра бегали на рынок за свежей вырезкой, стояли два часа у плиты, чтобы ее приготовить, потом стирали детские вещи, гладили, делали с детьми уроки и укладывали их спать, выглядят всего лишь как нытье и чрезмерное преувеличение своей значимости.

Эпилог

Мужчины не устают говорить о ╚женской логике╩ и о том, какие женщины странные существа. Но сами они ничуть не менее загадочны для женщин. Наверно, именно поэтому нам так интересно друг с другом, мы жить не можем поодиночке. И всю жизнь ищем ту половинку, которая допол нит нас и сделает одним целым.

Ира
#95

Сатир, спасибо!

Гость
#96

90, ну проверки как таковой не существует, надо опираться на свои наблюдения и уметь наблюдать вообще. Цель любого насилия - установить контроль. Поэтому, вам надо повнимательнее понаблюдать за его склонностью контролировать и вторгаться в ваше личное пространство. Вариантов таких вторжений множество.

Ира
#97

правдивая.... своего я в ней узнала на 100%

Ира
#98

96, Гость, от контроля где я и с кем он сознательно отказывается. даже иногда советует - ну а что, ты сходи, пообщайся. видимо, чтобы потом в спальне отыграться...

#99

А мне очень нравится имя Ира, все хорошие попадались..

Killer D&G
#100

Ира, расслабься и получай удовольствие...