Гость
Статьи
вот это насилие …

вот это насилие наверное бытовое и есть

Что делать, если во время секса он делает то, что вам не нравится? Вы говорите об этом, жалуетесь, а ему это еще больше нравится? Как тогда?
От меня отстает только когда я хныкать начинаю....

Ира
141 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Белокурая Бестия (ББ)
#158

Уважаемый Морячок! Больших размеров, действительно, не так много, как вы, мужчины об этом гордо хвастаете. Поскольку я барышня взрослая и не боюсь подмочить репутацию, то скажу по результатам собственной статистики: большой (около 20-ти встречается у двух мужчин из десяти. Но как быть, если именно тебе достался в качестве партнера этот девятый-десятый?

У меня-то проблем нет, т.к. мой кавалер не фанат этого вида секса, - один раз попробовали (при смазке и алкоголе) и хватит, - три дня потом восстанавливалось. Но что делать Ире, которую ее супруг желает иметь так постоянно?..

А белая раса - понятие слишком размытое. В ней слишком много всего понамешано. Семитская кровь дает хороший размер (не слишком пригодный для АС)), татарская опять же...

Из американских исследований можно сделать лишь один вывод: пиндосам похвастацца нечем... ))

Ми
#159

Морячок, вот мой такой же экспериментатор)) Обложится всякими умными книжками и начинает всякие точки на мне искать. прикольно)). Сначало это меня напрягало немного, стеснялась, тоже думала - может извращенец. А через года 2 брака привыкла и стала кайф получать. Расслабляюсь и позволяю делать ему абсолютно ВСЕ. Балдею от ощущения его власти надо мной, неудивительно, что мы часто БДСМ практикуем, где я пассивная сторона, нашли мы друг-друга получается)). А вот с аналом не сложилось, он меня долго и хорошо готовил, больно мне практически не было, но и удовольствие получала я лишь от контакта с его телом, а так - трение и трение. Кончала лишь когда стимулировал рукой, при этом его член в попке скорее подавлял, чем усиливал ощущения. Так поигрались пару месяцев и забросили это дело, сейчас крайне редко делаем, когда например в какую игру играем, где без этого по сценарию никак.

Так что возможно Автору это тоже не нужно. И не надо прививать комплекс, что раз не нравится, значит она закрепощенная и тд. Думаю с мужем надо поговорить серьезно, и как аргумент - убедить его попробывать дилдо в попку. Без оскорблений, на полном серьезе. Так он поймет, что любое движение ощущается очень сильно и часто совсем не приятно

Кемеровский
#160

Ира, в АС ничего плохого, кроме хорошего нет, и не слушайте всяких форумных идиоток с "выпавшими кишками" ))). Плохое есть в вашем муже, а именно - страсть к подчинению и унижению. И именно это ему и нужно, а не АС. Согласитесь на анал - ему это быстро надоест, и он принесет плетку и наручники. Пойдёте и на это - начнет мочиться на вас, прижигать бычками соски, приведет друзей, чтоб вас на хор поставить и т.д.
А вы - обычная трусиха, потому и хотите поправить дело "хитростью". Что ж, скажу вам одну "хитрость": перед анальным сексом посидите на горшке так, чтобы задница была грязной, а кал не покинул прямую кишку. И вперед, к мужу! Противно? Согласен, но это весьма действенный способ спасти вашу задницу, если, конечно, ваш муж не испытывает сексуального влечения к говну ))).

Гость
#161

Умиляют рассуждения мужчин о том чувствует женщина..... это вам подружки рассказали? или порнушки насмотрелись?

Морячок в следующий раз когда пойдешь в плаванье попрактикуй со своей командой умелый АС и ОС..... вы там видать все ... умеющие..... придешь с похода раскажешь о своих ЛИЧНЫХ ощущениях.... а не то что чувствует твой партнер :)

Желаю успехов в походе, только баночку "смазки" возьми побольше....:)

Морячок
#162

161 У меня нет подружек, порнушку не смотрю, а то что чувствует женщина могу легко спросить у жены. А насчет "плаванья", как Вы пишите, так если Вы ни разу в жизни дальше буйков не заплывали, так лучше помалкивайте на эту тему. Зачем обижать флот и моряков. Когда блюешь каждый день от морской болезни и голова от качки раскалывается как-то меньше всего думается о сексе.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: