Гость
Статьи
Когда мужчине можно …

Когда мужчине можно показать на что ты способна в постели?

Встречаюсь непродолжительное время с мужчиной. Один раз был секас. Неважненький (переволновались оба). Теперь вот думаю сделать все сама. Но боюсь показаться развратной деушкой (товарищ любит скромненьких). А я вобщем-то спокойно отношусь к оральному сексу и прочим небольшим радостям. Можно ли на второй встрече (в кровати) сделать мужчине минет?

Неопытная
46 ответов
Последний — Перейти
Мде
#1

даже нужно

Ляля
#2

Еще не встречала ни одного чтоб отказался! Вперед!!!!

Гость
#3

оральный секс уже развратом считается???

очень злая колдунья
#4

Он вам врет.Они все товарищи любят"развратненьких"

Alter ego
#5

Рано. Товарищ может испугаться (серьезно). Куда ты торопишься? Я вообще считаю, что первые несколько лет можно на любви прожить. А вот потом, когда страсти поулягутся, достанешь свой козырь ввиде минета, если к тому времени не разучишься его делать.

Гость
#6

5- а анал когда ? лет через 100?

очень злая колдунья
#7

5 ха ха ха.Минет это козырь?????***.

ЛОЛ
#8

нет, это очень рано. будет тебе потом всю жизнь припоминать :))

Ольга
#9

блин, как бы научиться минет делать... т.е. себя заставить

Кошка Марта
#10

МИНЕТ - ЭТО КОЗАРЬ?????? я в шоке! я в ахуе. минет - это неотъемлемая часть секса. Другое дело, что не надо его делать кому попал. я думаю стоит сделать, когда почуствуете с ним настоящую близость, а пока вы сомневаетесь, значит близости нет. а он как, по отношению к вам. в оральном плане?

Кошка Марта
#11

козарь=козырь, кому попал=кому попало))) простите за опечатки))

Ольга
#12

девушки, а все занимаются оральным сексом или есть таке кто его не приемлет?

Гость
#13

Я вот сделала минет на первом свидании двум мужчинам. Эти свидания оказались последними. Просто до этого была большая любовь, делали друг другу такие ласки, все было классно! Ему очень нравилось, я это считаю в порядке вещей. Вот и новым знакомым сразу. А зря, как оказалось. Один на мою просьбу потом сделать и мне приятное прямо заявил, что он не любит напрягаться, а любит чтобы только ему делали. Я себя такой дурой чувствовала, ведь хотела ему удовольствие доставить, а получила... Поняла, что к этому надо переходить не сразу, а спустя время, посмотрев, как он себя ведет по отношению к тебе в постели. Так что не спешите, девушки. Если парню сильно нравитесь, и без этого будут отношения.

Гость
#14

13: Как, прям одновременно двум мужчинам???

Неопытная
#15

10, да у нас только один раз секас был и то неудачный. Ласк почти никаких не было (ни с моей стороны, ни с его.) Уж очень волновались оба. Хотя люди взрослые. Черт-что((

Неопытная
#16

13, подняли настроение)))) Понятно, что опечатка, но получилось прикольно.

Неопытная
#17

Ой, девочки!!! Так хочется зацепить его.... Даже и не знаю, что придумать. Уж очень не хочется терять. Умом понимаю, что самая выгодная позиция быть собой, но чертовы эмоции беруть верх(.

Неопытная
#18

Первый раз ничего толком не получилось, поэтому я думала дать ему полежать и взять инициативу в свои руки (и в другие части тела))))). Это я к тому что сейчас прибежит народ и начнет высказывать, что мол, нашла чем зацепить-- постелью. Просто пока проблем, кроме постели -нет. Если не получится второй раз, то, думаю, больше мы не увидимся.

#19

Мдя..во у народа заботы и проблемы.. Неопытная, а с чего Вы взяли, что он любит скромность в постели? Вы его так хорошо успели узнать за непродолжительное время?

Неопытная
#20

19, просто был разговор, что мол я такая скромная (видно было что ему это импонирует). Думаю, что наверное, скромность в постели больше понравится. Но не уверенна)))))))))))). Девочки мне 29 лет. Мужчины были. А тут такое... Растерялась по самое не могу. )) Это любоффф?!)))))))))))

Дмитрий
#21

Мне бы ваши проблемы, моя бывшая принципиально отказывалась заниматься оральным сексом даже после года близких отношений!

Дмитрий
#22

а говорите - мужчины...

Гость
#23

Дмитрий- на костер ее!!! иш ти! ленивая!!!

Неопытная
#24

Эх, Кареглазка, всю жисть я ржала над такими историями, а сейчас сама сижу нервно затягиваясь сигареткой(5 лет не курила) и чувствую себя подростком, котрый жизни не знает.)))) С одной сторны приятно на старости лет такие чувства и спытывать, но и стремно, ибо жызненный опыт не может договриться с эмоциями и умом...

#25

Неопытная, выходит, что про скромность - это исключительно Ваше умозаключение, сделанное из впечатления от его слов о скромности... Так возможно это впечатление ошибочно?) Вообще конечно мой принцип - быть самой собой... Но если уж такие заморочки сходу в Вас пошли, то надо смотреть по самомУ процессу секса..Постепенно, пошагово, от раза к разу сближаться и раскрываться в постели..И по его реакции смотреть - нравится ли ему такое раскрытие или нет.

Вика
#26

12, я никогда не пробовала и не хочу! Хотя у меня еще опыт не большой..может когда нибудь.. Но сейчас даже думать об этом не могу, не приятно

Гость
#27

а оральный секс это что разврат? вот уж я насколько скромная по жизни, но даже я такого не знала :) и вот как за 1 раз секса автор определила, что он любит скромненьких я тоже понять не могу. вообще я думаю скромность никому в постели не нравится, даже если по характеру человек скромный. скромная девушка может понравится только если мужчина неуверен в себе, когда у него низкие сексуальные способности, какие то проблемы с потенцией. тогда ему легче прикрыться за тем, что типа он любит скромных в постели девушек. а на самом то деле ему может нравятся развратные, но зная что не потянет с ними придумывает сказки о скромности.

Ло
#28

тут возникает вопрос -ты ему оральный,а он тебе не то что куни-он вообще уе(с двумя точками)!так может и подождать с готовностью на все ?может,полежать и потрогаться только и достаточно?что уж прям сразу-то все козыри на колоду выкладывать?!

Ура!
#29

Когда мужчине можно показать на что ты способна в постели?

Неопытная порадовала.

"в постелИИИИ"

Гость
#30

25: +1

Ло
#31

а сейчас все грамотные в постели,просто у мужчин возникает вопрос насколько она грамотна? если -очень,на фиг она ему ?

Пупсёнко
#32

Вот что сказал мой МЧ на это. Он бы не стал заводить серьезные отношения с девушкой, которая на втором свидании делает орал. Советует подождать. А вообще, смомтрите сами :) Удачи!

Кошка Марта
#33

ну все же надо на самого мужчину сиотреть. Я своему сделала во время нашего первого секса. Это было не первое свидание, конечно, но первый секс между нами. И нормально все, вместе шесть лет. я как=то не заморачивалась, что он подумает. Если между вами уже секс, что он может подумать?

Неопытная
#34

Да уж, как индивидуально все...

АД
#35

Вижу надо вмешаться.Думал тут женщины скажут свое мнение,когда время свою скромность прятать.Неопытная,подумайте логически.У вас неполучился секс непотому,что небыла минета,непотому,что вы невзяли все в свои руки,а потому,что вы еще непривыкли к новым ощющениям,возникшим в близости,несмогли правильно их интерпретировать и раскрыть.Секс-это как танец,где нельзя одному спешить,делать движения,каторые другой танцер несможет уловить.Если вы несумели раскрыться и переволновались в обычных ласках и сексе,то как вы можете раскрепоститься в большем.Оральный секс требует большой подготовке как мужщины так и женщины,чтоб чувствовали в это время свободно,комфортно,поэтому оральным сексом нужно заниматься только тогда,когда уже в обычном доверяете оба и понимаете оба друг друга.Неопытная ищи другой подход.

АД
#36

Правильный подход.Женщина в сексе получает удовлетворение от двух вещей-от самого секса,если получается и от чувства,что ее хочет и ее любит мужщина.Мужщина получает тоже удовлетворение от двух вещей-от самого секса,при чем чаще,чем женщина,и от чувства,что удовлетворил женщину сексуально.Тоесть,удовлетворение мужщины в сексе на прямую зависить от удовлетворения женщины в сексе.Поэтому,Неопытная,нужно не удовлетворить мужщину,а с помощью мужщины,если он неопытный,удовлетворить себя.А мужщина при таком раскладе точно будет удовлетворен.Тоесть,Неопытная,ты в свои руки берешь не член,а темп ласки,темп имтимного общения,количество поцелуев,его рукам ненавязщиво подскажешь где трогать и т.д.Твоя цель-с помощью мужщины удовлетворить себя.И все.Удачи.

Неопытная
#37

Ух, ты!!!!!!!! АД, спасибо тебе огромное!!!!!!!!! Все поняла....

#38

5: "достанешь свой козырь ввиде минета" - Она достала из широких штанин свой козырь ))))

дядя
#39

Автор, начните прямо с онала

Неопытная
#40

Добрый дядя...

infi
#41

Автор, вы наверное не в курсе, что практически каждый мужчина хочет чтобы в постели женщина была ***. А что минет это разврат???а анальный секс??? Я пацтулом

Бусинка
#42

13 А вот я тоже несколько раз делала минет на первом свидании.... На этом встречи никогда не заканчивались, мужчины наоборот делали все возможное чтобы продолжать со мной общаться.... А если проанализировать - в те разы когда не делала -отношения и заканчивались на этом одном разе. Не знаю у кого как, а у меня видимо все наоборот

АД
#43

Бусинка,ты непрочитала условией-Неопытная написала,что они чувствовали и так неловкость,так о каком оральном может быть речь.И кстати,Бусинка,у тебя невозникло осущения,что табой пользавались,поэтому и хотели встречаться.

Мася
#44

Минет всегда делала во время первого секса...А вот анальный секс использую как козырь, уже трое убеждены что были там первыми) Попку полизать тоже решаюсь не сразу

OnO
#45

Мася , я думала , что одна такая умная :) дразню . Мое мнение , что от того сделаешь ты ему минет при втором сексе , или нет , не повлияет на то , будете вы вместе , или нет . То есть это далеко не единственное . Я люблю " шокировать " партнера . И ни один не остался недовольным . Все мнят меня скромницей , но вот такой чувственной и природной в постеле . А главное , себя супер - мэнами раскрывшими эту мою чувственность ! И все довольны ! Главное - пусть себя ощущает единственным . Все это только для него ! А потом хоть разрыдайся , и скажи , что сама не знаешь , что на тебя нашло , просто он такой сильный и властный , что тебе захотелось это сделать . Совет на тот случай , если уж очень хочется минета . В любом случае Удачи !!!

Неопытная
#46

45, спасибо!!!

Гость
#47
Мася

Минет всегда делала во время первого секса...А вот анальный секс использую как козырь, уже трое убеждены что были там первыми) Попку полизать тоже решаюсь не сразу

Замужем. Минет при знакомстве. Вижу, что имеет, а затем сама решаю, как его дальше "использовать".

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: