Гость
Статьи
дела интимные) …

дела интимные) посоветуйте)

Предстоит с любимым мужчиной ехать на отдых. Секса у нас еще не было, но будет (я верю в светлое будущее)))). Так вот...я понятия не имею, нравятся ли ему интимные стрижки, или гладкий лобок. А спросить стесняюсь. Смейтесь сколько угодно)))мне самой смешно и стыдно. Ну я даже себе представить не могу как спросить...а что-то "универсальное" (слово, конечно, сюда "вписывается")))) есть?

шушуня
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сейчас что?? ЗАРОСЛИ?? :))

Гость
#2

советуем. идите на ***

Гость
#3

Заросли мало кому нравятся. Хотя некоторым все равно, как там, главное - любимая девушка. Лучше побрейте или интимную стрижку сделайте

Спо
#4

мне кажется, беспроигрышный вариант - бразильская эпиляция с тонкой полоской спереди. практически классика :))

Гость
#5

Волосатость до пупа сейчас не в моде,а гладкое там как бильярдный шар или полоска не важно,тем более в первый раз.

#6

Цирк! Пусть все будет гладко: и вам хорошо, и ему приятно. А сейчас у вас там камыши? Жуть какая! Самой не противно?

Гость
#7

некоторые не любят, когда все волосы удалены. не забывайте, накличие волос в интимных зонах в природе говорит о половозрелости "особи"... а выбривать все как быдто вы 8 летняя девочка- на мой взгяд глупо, хотя мож он пеодофил,гы

Гость
#8

7, дада. не мыться не бриться, чтоб воняло-вот настоящие признаки "половозрелой особи" )) вы так и остались на уровне животных да? гыгы

автор,оставьте полосочку. универс вариант (пост 4)

Гость
#9

и я за полоску!

наталья
#10

полоска

Алива
#11

А я все выбриваю, мне приятно, и мужу классно!

Кошшшка
#12

Согласна со Спо. Бразильская эпиляция - классный вариант.

Только куда же вы претесь с ним в отпуск; а вдруг он в сексе неприятен окажется, и куда деваться?))

Гость
#13

И из попы тоже удали, а то мало ли :))

Pogovorim
#14

Пусть будет стрижка.... а потом все будет понятно..... если стрижка понра - то ок, если нет, то ведь всегда можно побрить там, правда?

катюха
#15

полоска!

Рита
#16

я голосую за заросли

Гость
#17

я за триммер....после бритвы усе чешется....кака.

Гость
#18

а как это уже и влюбиться, и на отдых вместе едут, а секса еще не было? я бы никогда не поехала отдыхать с посторонним мужчиной, а если ничего еще не было то он посторонний.

рыжая
#19

реально оставь полосочку красивую и аккуратную.не очень большую и не очень широкую.или небольшую галочку,но ее тяжелей делать.а так полоска аккуратненькая и не сильно "мохнатая" самая то

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: