Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

В прилюдии он

Когда начинает целовать и ласкать, то почему то всегда ложится рядом на боку, а мне так хочется, чтобы он был сверху, как не стараюсь направить он все равно переваливается..и смешно и грустно!! :((

Нравится0
Не нравится0
Ответы (20) Ответить
  • "В прилюдии" - это, в смысле, при людях??
    Нууу...Мож он стисняится...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Сколько он весит у вас? Может просто не может подняться?

Нравится0
    Не нравится0
  • 1,ха! Такого я еще не слышала

Нравится0
    Не нравится0
  • Просто скажите ему об этом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ноги раздвинь и держи его чтоб не сваливался))

Нравится0
    Не нравится0
  • Я пыталась его удержать как то))) было даже смешно..но он все равно переваливался на бок! Это раздражает уже! И все ласки тоже только на боку видно, что ему не удобно, но он толи стесняется все равно только на боку это делает :((

Нравится0
    Не нравится0
  • Да он просто снизу хочет быть, он ленивая скотина и недостоин тебя. Решай что с ним делать, я бы бросила.

Нравится0
    Не нравится0
  • Снежная, может у него сколиоз?

Нравится0
    Не нравится0
  • Потому что он тебя недостоин! :))

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, ты ДУРА!
    Автор, без обид, просто так положено по законам вумэна.

Нравится0
    Не нравится0
  • да на боку удобнее вот и все ..и мышИц меньше напрягается..попробуйте сами сверху долго поласкать опупеете

Нравится0
    Не нравится0
  • А меня муж 15 лет на боку ласкает - мне всегда нравилось... А на хрена он мне сверху во время прилюдии?

Нравится0
    Не нравится0
  • 7 Ну ты и *** чмошница,буэээ от таких.

Нравится0
    Не нравится0
  • так скажите ему,почему бы и нет?
    мой тоже так делал,пока не сказала,как мне нравится)

Нравится0
    Не нравится0
  • дядя) интересно очень причем тут сколиоз?

Нравится0
    Не нравится0
  • для того чтобы сказать дура мозгов много не надо, это каждый дурак может, а вот помочь советом тут уже мозги нужны, коих у вас похоже не очень много..

Нравится0
    Не нравится0
  • 15 - перестаньте так неприкрыто завидовать!

Нравится0
    Не нравится0
  • Снежная, а чего вы: " того чтобы сказать дура мозгов много не надо..." - мужчины не женщины, они не понимают того, что вы хотите куда-то их направить-переправить, им говорить надо, что и как вы хотите. А потом, не думали, может, он боится, что вам неудобно и тяжело будет, если он будет всё время сверху.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь