Гость
Статьи
В прилюдии он

В прилюдии он

Когда начинает целовать и ласкать, то почему то всегда ложится рядом на боку, а мне так хочется, чтобы он был сверху, как не стараюсь направить он все равно переваливается..и смешно и грустно!! :((

20 ответов
Последний — Перейти
Fly
#1

"В прилюдии" - это, в смысле, при людях??

Нууу...Мож он стисняится...

Сова
#2

Сколько он весит у вас? Может просто не может подняться?

Ульяна
#3

1,ха! Такого я еще не слышала

гость
#4

Просто скажите ему об этом.

дядя
#5

Ноги раздвинь и держи его чтоб не сваливался))

#6

Я пыталась его удержать как то))) было даже смешно..но он все равно переваливался на бок! Это раздражает уже! И все ласки тоже только на боку видно, что ему не удобно, но он толи стесняется все равно только на боку это делает :((

Дубинушка
#7

Да он просто снизу хочет быть, он ленивая скотина и недостоин тебя. Решай что с ним делать, я бы бросила.

#8

Бросай его!

#9

Почему бросать?

дядя
#10

Снежная, может у него сколиоз?

Почему бросать
#11

Потому что он тебя недостоин! :))

Гость
#12

Автор, ты ДУРА!

Автор, без обид, просто так положено по законам вумэна.

#13

да на боку удобнее вот и все ..и мышИц меньше напрягается..попробуйте сами сверху долго поласкать опупеете

Мышь скуластая
#14

А меня муж 15 лет на боку ласкает - мне всегда нравилось... А на хрена он мне сверху во время прилюдии?

Гость
#15

7 Ну ты и тупая чмошница,буэээ от таких.

ррр
#16

так скажите ему,почему бы и нет?
мой тоже так делал,пока не сказала,как мне нравится)

Амели
#17

дядя) интересно очень причем тут сколиоз?

#18

для того чтобы сказать дура мозгов много не надо, это каждый дурак может, а вот помочь советом тут уже мозги нужны, коих у вас похоже не очень много..

Дубинушка
#19

15 - перестаньте так неприкрыто завидовать!

Лина
#20

Снежная, а чего вы: " того чтобы сказать дура мозгов много не надо..." - мужчины не женщины, они не понимают того, что вы хотите куда-то их направить-переправить, им говорить надо, что и как вы хотите. А потом, не думали, может, он боится, что вам неудобно и тяжело будет, если он будет всё время сверху.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: