Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

У моего мужчины проблемы.

По мужской части. Уж очень он быстр, самый длинный половой акт - 15 минут. В остальном он просто чудо и я хотела бы, чтоб мы в будущем поженились. Но как быть? Может это из-за молодости? (ему 22 года). Или к врачу нужно, чтоб таблеточки прописал?

Ответы (30) Ответить
  • это может быть от того что вы редко сексом занимаетесь, вот он и кончает быстро, попробуйте чаще

• Реклама

• Может, это у вас шутки такие?
    Что есть акт - от расстегивания первой пуговицы до оргазма? Или все-таки сам акт?
    В норме (по книжкам) акт от одной минуты до 45. А так все дело вкуса.

• Автор, не, женится надо только в том случае если может хером гирю поднять пудовую. А 15 минут.. это. извините, ***

• 15 минут быстр???? я бы уже устала за 15 минут почти)))) пробуйте оп неск актов..будут дольше. У нас вообще первый год акты бывали 5 минут и у меня и унего)) мы даже раз засекли чтож мы так быстро
    а еще автор напоите его..хотя может тоже не поможет

• У нас тоже так.. Самое оно.. Мне больше и не надо... Иногда и 15 мин. много для меня :)..

• 11 минут Коэльо почитайте и поймите, что это нормально!

• это не у вашего мужчины проблемы, а у вас

• "У моего мужчины проблемы".Это у тебя автор проблемы.С головой в первую очередь.

• перевелись девки в нашем отечестве.. остались только перепихонные варианты.. наверное потому что негде и не с кем..
    Коэльо - главный сексолог?

• собрались медведь, волк и заяц и выясняют, кто дольше сексом занимаецца...
    Медведь : я 10 минут.
    Волк: я 20 минут.
    Заяц: а я три часа и две минуты...!
    Медведь с волком: как????!
    Заяц: а я так:
    Час лежу, час дрочу, две минуты тыры-пыры, час отхожу))

• автор, а вы попробуйте сверху эти 15-цать минут проскакать и сразу вам станет этого как минимум достаточно

• ╧ 10, а что - Коэльо у нас сексолог что ли ?! Чегой-то я не в курсе...

• Нормальный такой половой акт - 15 минут, куда больше-то..... Это обычно в начале отношений устраиваются ночи любви... а потом, когда уже знаешь что и как кому нравится, так можно и по-быстренькому, без особых прелюдий. Другой вопрос, что вам этого времени мало и не хватает для получения оргазма.... в этом случаи, конечно, нужно что-то менять, не все же мужикам удовольствие получать))))))

• И правда маловато...
    Пусть учится себя контролировать.
    Как вариант - в процессе, когда чувствует, что вот-вот кончит, пусть выходит на минуту, целует, ласкает потом снова входит)
    Автор, а Вы говорили ему, что Вас не устраивает? Может, если поговорить, начнет стараться...

• тут имеет ввиду время полового акта..понятно не о каких предварительных речь идет ( м это в расчет не берем)..15 минут самого акта без всего остального нормально ..даж много..может вы его не возбуждаете????

• короче проблема понятно видать крмое этого он больше вам ниче не делает)))) так об этом и говорите))) и хороший совет..попробуйте сверху 15 минут..мы посмеемся и на вас посмотрим..если вы не велосипедистка конечно

• А 11 минут у Коэльо не сам акт длится, а ощущение счастья после оргазма. Хотя я не читала - могу ошибаться.

• Ну ясно ведь, ошибся человек в минутах, лучше бы написали как выходить из ситуации, когда мужчина быстро кончает(((

• 22 само собой только сам ПА. Ну кому-то, может, хватает, 15ти минут... Мне нужно 40. И автору, видимо, тоже.
    И само собой, не лежать надо эти 40 минут, а позы менять)

• Да, да, сам акт очень короткий. Возбуждаю и даже слишком, поэтому он быстр. А я только в кайф войду, он уже все... :( До этого был мужчина, который мог долго и вот это меня устраивало. Причем мне не нужно, когда мужчина как кролик быстро двигается, а чтоб медленно и долго, а мужчины сейчас конечно измельчали. Эх..

• А сверху я очень люблю, я не устаю, я физически активна всегда - люблю много ходить, на фитнесс хожу и танцами занимаюсь. Секс у нас раза 3 в неделю, это мало? Просто мы больше по времени не успеваем. Но по мне так лучше реже, да качественее, чем каждый день и как кролики - быстро и коротко.

• среднестатистический мужчина тратит 5 мин на половой акт.для того чтобы увеличить время постарайся сократить прелюдию,заниматься сексом как можно чаще и когда занимаетесь сексом чередуйте быстрый темп и медленный,глубину погружения))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь