Гость
Статьи
До ужаса, ХОЧЕТСЯ …

До ужаса, ХОЧЕТСЯ СЕКСА!

Муж в позавчера уехал в командировку, вернется через месяц! А мне до ужаса, хочется секса! А у вас бывает такое? И как вы с этим справляетесь?

Автор
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Ёжа
#101

Или отвлечься с другими делами, или если уж совсем невмоготу, "наши руки не для скуки". А налево гулять - не дело. Хороший вариант - заняться спортом или вообще дать физическую нагрузку!

почему крышу снесло
#102

Кого там трахнуть нужно?

304335197

Ксю...
#104

А мой МЧ совсем в другом городе, учимся в разных городах, да что там в разных городах в разных странах... Были вместе последний раз в марте...Ужасно скучаю...

#105

18, приедешь в Москву, обсудим твою ситуацию, пиши на имейл

Саня
#106

О,на месяц, а как он без секса будет? Я себе не могу представить, у меня жена на неделю уезжает иногда к матери. Но рядом живёт молодая разведёнка и я к ней почти каждый день ходил сливать сперму. Хотя я каждый день с женой имел секс, но если у неё болит голова,а мне каждый день хочется, то я от руки сливаю сперму и жена знает про это.Это конечно не во влагалище, но облегчение тоже хорошее.

Анна
#107

Конечно надо что то купить, а то так афонареешь без члена. Иззудится всё. А так всё равно, хоть резиновый но потычет

Анна
#108
Гость

ваш хоть позавчера уехал и только на месяц, моего уже 2 нет...вот когда действительно хочется,выть начну скоро...руки *** по сравнению с мужем, как же клево с ним целоваться....ууууууу....

Да, согласна с ним клёво. Так уш вышло что я с ним сплю

Анна
#109
Джулиана

а я своего с января не видела. а вы месяц (((

Тепелки тупые 😆😆😆😆😆😆💩

Анна
#110
Jolivs

А мне не то, чтобы секса..мне хочется просто ощутить возле себя мужчину...я два года одна :(

Похоть бестыжая. Без мужика перебьёштся 🖕

Анна
#111
Не девочка

Может это ПМС? Должно отпусить после месячных. Я сейчас в разлуке на 9 месяцев, прошло почти полтора месяца, не парюсь абсолютно. Был перерыв когда-то на 7 месяцев, пережила вполне спокойно. Думаю, и 9 переживу. За МЧ не ручаюсь, верность не навязывала. Просто сказала слышать ничего не желаю об интрижках и главное чтобы меня не забыл. Месяц это вообще фигня. Вы же жили когда-то без секса? Ну и сейчас поживете.

Жизнь просираете тупицы. И жизнь ваше полное *** и лучше не будет. Мой на заправку уехал

Анна
#112
Автор

А давайте поделимся способами мастурбации! Я вот например либо средним пальцем клитор стимулирую, либо душем по нему вожу. А вы?

Горит всё наверно. Лучше шипче растирай несчачсное ***

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: