Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Утратила чувствительность в сексе после родов

Девочки кто сталкивался с такой проблемой, посоветуйте что делать если после родов мышцы ТАМ стали не такими упругими и чувствительность уже не та. Что вы делали чтобы все востановилось как раньше. Кто-нибудь пробовал вагинальные шарики? Они вообще помогают? Только без приколов и стеба.

Ответы (4) Ответить
  • Единственное и лучшее средство - упражнения Кегеля. Во Франции, например, проводят курсы по востановлению этих самых мышц после родов. Как минимум, 10 сеансов. Я не проходила эти курсы после первого ребенка, не было времени и желания, хотя нужно было (сын родился весом 4.1 кг). После вторых родов (мальчик, 4.5 кг!) я прошла 15 сеансов и мышцы стали еще лучше, чем до беременности. Не знаю, существуют ли в России подобные курсы по востановлению, если нет, то найдите в интернете всю возможную инормацию об упражнениях Кегеля и занимайтесь сами. Для меня было самым сложным в начале идентифицировать эти мышцы, т.к. если вы делаете упражнения неправильно, то никакого эффекта не будет. И еще очень важна регулярность занятий.

• Реклама

• найдите любовника с длинным толстым членом. я серьезно. шарики мне не помогли, кегель - лажа.

• ой, а я наоборот только после родов эту самую чувствительность и приобрелаю до этого шо такэ оргазьм не знала. А теперь расслабляться научилась и пожалуйстаю Помню до беременности только радовалась, когда месяцные начинались и после родов расстраиваться стала

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь